Вторжение России в Украину

Caves & Cliffs – многопользовательское DLC к Tomb Raider

Опубликовано: 07.03.2013 10:01:58
Поделиться:  

Компания Square Enix анонсировала первое многопользовательское дополнение для приключенческого экшена Tomb Raider, получившее название «Caves & Cliffs» (Пещеры и скалы). Его релиз ожидается 19 марта и пока эксклюзивно на Xbox 360. На РС и PlayStation 3, как сообщается, выход DLC состоится немного позже. Аддон принесет с собой три новые карты для сетевой игры: Scavenger Caverns, Cliff Shantytown и Burning Village, а его цена составит 400 Microsoft Points.

 

Caves & Cliffs – многопользовательское DLC к Tomb Raider

 

новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Бич человечества
= Shell = (уровень 21)10.03.2013 17:49:32
Жаль только, что мультиплеер так себе вышел...
Гранд-мастер джедай
Hoso (уровень 20)07.03.2013 14:54:50
Сообщение отредактировано пользователем 07.03.2013 15:07:54
Дюка писал(а):
Что ж надеяться, когда стоимость в новости написана.
Меня интересует цена в Steam.
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 27)07.03.2013 14:40:17
Hoso писал(а):
Я только, что начал играть, а они уже выпускают ДЛС. Надо будет попробовать. Надеюсь, не дорого будет.
Что ж надеяться, когда стоимость в новости написана.
Гранд-мастер джедай
Hoso (уровень 20)07.03.2013 14:35:53
Я только, что начал играть, а они уже выпускают ДЛС. Надо будет попробовать. Надеюсь, не дорого будет.
Вице маршал
wket (уровень 26)07.03.2013 14:24:42
Игра только вышла а уже длс анонсируют
Бич человечества
PHIL (уровень 18)07.03.2013 13:20:51
Покупать только карты - бред. Я еще игру не купил, а уже на тебе ДЛЦ. Сначала надо игрой обзавестись и ее пройти, а потом уже думать.
Игровой разум
William (уровень 16)07.03.2013 11:45:42
AlexF1 писал(а):
Интересно, на сколько оно потянет в PS Store? Кажись, не особо много. Хотя, скорее всего, я пройду мимо этого DLC. И делать мне в мульте нечего и деньги целее будут.
Точно так же думаю, и сюжетки хватит с полна, ну а кому не хватит сюжетной линии может купить.
Игровой разум
AlexF1 (уровень 30)07.03.2013 10:26:47
Интересно, на сколько оно потянет в PS Store? Кажись, не особо много. Хотя, скорее всего, я пройду мимо этого DLC. И делать мне в мульте нечего и деньги целее будут.
Кооперативный мультиплеер в GoW: AscensionCtrl + стрелка влево Безумный трейлер Deadpool: The GameCtrl + стрелка вправо