Fortnite

Caustic Valley – битвы в экстремальных условиях в MechWarrior Online

Опубликовано: 24.07.2012 09:15:36

Разработчики MechWarrior Online опубликовали новый трейлер игры, в котором представляется карта под названием Caustic Valley. Главная особенность данной локации – огромная температура. Это очень сильно влияет на боевые действия, так как большая часть оружия имеет немалую теплоотдачу, а из-за очень нагретой окружающей среды охлаждение робота происходит намного медленнее обычного. Кроме этого, в связи с большим количеством источников тепла на карте, термальный визор становится практически бесполезным.

Caustic Valley вполне может стать настоящим испытанием даже для опытных пилотов боевых мехов, внося разнообразие и заставляя менять тактический подход к сражениям.

Загрузка...
новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Казуальный игрок
Blekfox (уровень 2)25.07.2012 03:02:48
карта в большей степени для рукопашки , при том что визор бесполезен
Игровой разум
Сема (уровень 24)24.07.2012 19:56:53
Да уж,с такими сюрпризами воевать будет намного тяжелее.
Кандидат в мастера-джедаи
Mortis (уровень 13)24.07.2012 18:27:51
Как же я жду эту игру! Часы задротства на нее уже выделены!
Глава Акацуки
ArsenaL125 (уровень 20)24.07.2012 12:23:28
ухти круто-круто, неодніно добавлю ігру в очікавані.
Санин-отступник
TorukMakTo (уровень 14)24.07.2012 11:20:39
impresso писал(а):
Как-то не интересно, что прицел зафиксирован в центре экрана: ходячих роботов делать научились, а поворотные турели - это недостижимая технология?
Во-первых на мехах можно независимо наводить орудия, закрепленные на руках (пересмотри ролики про атласа).
Во-вторых по беку есть много мехов с турелями, другой вопрос в том,собираются ли девелоперы их вводить.
Капитан
FRAG_ER (уровень 15)24.07.2012 11:06:55
impresso писал(а):
Как-то не интересно, что прицел зафиксирован в центре экрана: ходячих роботов делать научились, а поворотные турели - это недостижимая технология?
Ну и представь, как ты будешь во время боя с этим возиться, пытаясь совместить руки с центром экрана?
Конечно, по сравнению с предшественниками MWO может и примитивней, но она играет на одном поле с тем же самым world of tanks, так что тут важна массовость, доступность; идея с разными по условиям планетами кстати очень эпичный вин.
Игровой мастер
impresso (уровень 14)24.07.2012 10:42:01
Как-то не интересно, что прицел зафиксирован в центре экрана: ходячих роботов делать научились, а поворотные турели - это недостижимая технология?
Хардкорный геймер
Guarder (уровень 10)24.07.2012 09:32:48
НУ прикольно вроде. Посмотрим что из этого всего выйдет. Хотя всё больше становится похожим на танки онлайн.
Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь... Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года... Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon WildlandsИГРЫ Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands Компания Ubisoft анонсировала ОБТ PvP-режима Ghost War для шутера Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands. Игроков ожидают яростные сражения 4 на 4, где геймеры должны уничтожить команду соперников... Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера... Фракция Изгоев в ELEXИГРЫ Фракция Изгоев в ELEX Компания Piranha Bytes опубликовала новый геймплей трейлер за одну из доступных в игре ELEX фракций – Изгоев. Это обездоленные выжившие, обитающие в смертельно опасной, жаркой и пыльной пустыне Тавар... Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWIIИГРЫ Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWII Как и было обещано, в рамках Comic Con студия Sledgehammer Games официально представила кооперативный режим Call of Duty: WWII, получивший название «Зомби Рейха». В нем вы отправитесь в захватывающее...
Голосовые команды в FIFA 13Ctrl + стрелка влево Мутанты из Prototype 2Ctrl + стрелка вправо