Castlevania: Lords of Shadow 2 выйдет в России

Опубликовано: 17.09.2013 17:12:27

Компания «1С-СофтКлаб» сообщает о том, что выступит российским издателем РС и дистрибьютором консольных PlayStation 3 и Xbox 360 версий проекта Castlevania: Lord of Shadow 2. Выход игры в нашей стране состоится 28 февраля 2014 года. О подробностях локализации информации пока нет.

 

Скриншот игры Castlevania: Lords of Shadow 2

 

Загрузка...
новыестарые17 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
Russ_lan (уровень 15)18.09.2013 16:33:34
Русские сабы по любому пройдут мимо консолей!
Учитель ассасинов
Vaydish (уровень 15)18.09.2013 16:19:25
После того как прошел первую часть на ПК, с нетерпением жду вторую.
Атмосфера в игре шикарная. А еще мне нравиться сама тематика борьбы ангелов и демонов.
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)18.09.2013 13:31:16
Ильюха писал(а):
На голос в принципе пофиг, субтитры они делаю хорошо. А бука несколько месяцев делает субтитры к 1 игре(Saints Row 4).
Они не делают, они уже просрочились на 2-3 месяца и не факт, что опять не перенесут. Я лично в Святых буду играть с любительским переводом, на нотабеноиде переводят намного быстрее. С кастлеванией главное, чтоб костюмчик сиделсабы были, а остальное - мелочи, озвучка лучше инглиша никак не получится(хотя я на неё обращаю мизерное внимание).
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)18.09.2013 11:45:51
Monarh_I писал(а):
вот как раз 1С и не делают в основном озвучку, только сабы! наберут вечно игр локализовывать и гонят одни субтитры!
На голос в принципе пофиг, субтитры они делаю хорошо. А бука несколько месяцев делает субтитры к 1 игре(Saints Row 4).
Последняя надежда человечества
Demael (уровень 20)18.09.2013 11:11:17
Понятное дело что локализация будет. Но лучше бы были только сабы, ибо голос ГГ, уверен не выйдет нормально воспроизвести в переводе.
Знаток игр
Monarh_I (уровень 12)18.09.2013 00:24:38
Ильюха писал(а):
Ну хоть не Бука, 1С ответственней. Они мне больше нравится. Вот бы озвучку ещё сделали, было бы классно.
вот как раз 1С и не делают в основном озвучку, только сабы! наберут вечно игр локализовывать и гонят одни субтитры!
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)17.09.2013 19:42:09
Ну хоть не Бука, 1С ответственней. Они мне больше нравится. Вот бы озвучку ещё сделали, было бы классно.
Игровой мастер
ilya217 (уровень 14)17.09.2013 19:26:04
Присоединяюсь к написавшим ниже - лишь бы сабы сделали! Хотя бы на ПК, про консоли я вообще молчу...
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)17.09.2013 19:03:04
Прогнозируемо. Присоеденюсь к "молитве" Фила - дай бог, чтобы хоть сабы были.)) Хотя, вероятнее всего, что и без них останемся. Напрашивается аналогия с первым Lords of Shadow, в отношении консольных версий во всяком случае. Ладноть, поживем - увидим. Не привыкать.pardon
Бич человечества
PHIL (уровень 18)17.09.2013 18:16:42
Как было подмечено Кириллом, лижбы сабы были. Обычно когда дуэт Конами и Софтклаб, то локализации не бывает, если только перевод мануальчика. Молимся, чтобы хоть сабы были.
Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию... Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года... Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь... Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера... Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных... Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами...
Трейлер The Evil Within к выставке TGS 2013Ctrl + стрелка влево Wargaming подарит суперпризы лучшим игрокам в WoT и WoWPCtrl + стрелка вправо