Castlevania: Lords of Shadow 2 выйдет в России

Опубликовано: 17.09.2013 17:12:27

Компания «1С-СофтКлаб» сообщает о том, что выступит российским издателем РС и дистрибьютором консольных PlayStation 3 и Xbox 360 версий проекта Castlevania: Lord of Shadow 2. Выход игры в нашей стране состоится 28 февраля 2014 года. О подробностях локализации информации пока нет.

 

Скриншот игры Castlevania: Lords of Shadow 2

 

Загрузка...
новыестарые17 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой мастер
Russ_lan (уровень 14)18.09.2013 16:33:34
Русские сабы по любому пройдут мимо консолей!
Помощник учителя
Vaydish (уровень 14)18.09.2013 16:19:25
После того как прошел первую часть на ПК, с нетерпением жду вторую.
Атмосфера в игре шикарная. А еще мне нравиться сама тематика борьбы ангелов и демонов.
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)18.09.2013 13:31:16
Ильюха писал(а):
На голос в принципе пофиг, субтитры они делаю хорошо. А бука несколько месяцев делает субтитры к 1 игре(Saints Row 4).
Они не делают, они уже просрочились на 2-3 месяца и не факт, что опять не перенесут. Я лично в Святых буду играть с любительским переводом, на нотабеноиде переводят намного быстрее. С кастлеванией главное, чтоб костюмчик сиделсабы были, а остальное - мелочи, озвучка лучше инглиша никак не получится(хотя я на неё обращаю мизерное внимание).
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)18.09.2013 11:45:51
Monarh_I писал(а):
вот как раз 1С и не делают в основном озвучку, только сабы! наберут вечно игр локализовывать и гонят одни субтитры!
На голос в принципе пофиг, субтитры они делаю хорошо. А бука несколько месяцев делает субтитры к 1 игре(Saints Row 4).
Последняя надежда человечества
Demael (уровень 18)18.09.2013 11:11:17
Понятное дело что локализация будет. Но лучше бы были только сабы, ибо голос ГГ, уверен не выйдет нормально воспроизвести в переводе.
Знаток игр
Monarh_I (уровень 12)18.09.2013 00:24:38
Ильюха писал(а):
Ну хоть не Бука, 1С ответственней. Они мне больше нравится. Вот бы озвучку ещё сделали, было бы классно.
вот как раз 1С и не делают в основном озвучку, только сабы! наберут вечно игр локализовывать и гонят одни субтитры!
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)17.09.2013 19:42:09
Ну хоть не Бука, 1С ответственней. Они мне больше нравится. Вот бы озвучку ещё сделали, было бы классно.
Игровой мастер
ilya217 (уровень 14)17.09.2013 19:26:04
Присоединяюсь к написавшим ниже - лишь бы сабы сделали! Хотя бы на ПК, про консоли я вообще молчу...
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)17.09.2013 19:03:04
Прогнозируемо. Присоеденюсь к "молитве" Фила - дай бог, чтобы хоть сабы были.)) Хотя, вероятнее всего, что и без них останемся. Напрашивается аналогия с первым Lords of Shadow, в отношении консольных версий во всяком случае. Ладноть, поживем - увидим. Не привыкать.pardon
Бич человечества
PHIL (уровень 18)17.09.2013 18:16:42
Как было подмечено Кириллом, лижбы сабы были. Обычно когда дуэт Конами и Софтклаб, то локализации не бывает, если только перевод мануальчика. Молимся, чтобы хоть сабы были.
Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2ИГРЫ Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2 Компания Respawn Entertainment представила новое бесплатное обновление для шутера Titanfall 2 под названием «Новая колония», релиз которого состоится уже скоро, 30 марта. Игроков ждет новая карта «Колония», известная... Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation StoreИГРЫ Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation Store Сегодня официальный магазин PlayStation Store отмечает свой десятилетний юбилей. В честь этого события пользователей ждут интересные предложения на эксклюзивы для PlayStation 4, PlayStation 3 и PlayStation Vita. Акция продлится... Games with Gold – апрель 2017ИГРЫ Games with Gold – апрель 2017 Компания Microsoft спешит порадовать золотых подписчиков Xbox Live списком бесплатных игр, которые станут доступны им в апреле 2017 года. Отметим, что представленные проекты определенно заслуживают внимания, если... Prey – кто такой доктор Ю?ИГРЫ Prey – кто такой доктор Ю? В Prey игрокам предстоит выступить в роли доктора Ю, который оказывается в самом эпицентре невероятных событий на исследовательской станции. Можно сказать, что сам герой является центром всего происходящего... Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3ИГРЫ Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3 В Sniper Ghost Warrior 3 игрокам будет предложено выполнение не только основного сюжетного задания, но и массы дополнительных. Они разбросаны по огромным локациям и позволяют больше узнать о конфликте... Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip EditionИГРЫ Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip Edition Грейсон Хант уже почти готов с новыми силами отправиться на истребление всех злодеев. В следующем месяце, а если точнее, то 7 апреля, состоится релиз Bulletstorm: Full Clip Edition – улучшенного издания динамичного...
Трейлер The Evil Within к выставке TGS 2013Ctrl + стрелка влево Wargaming подарит суперпризы лучшим игрокам в WoT и WoWPCtrl + стрелка вправо