Fortnite

Castlevania: Lords of Shadow 2 выйдет на ПК

Опубликовано: 16.08.2012 19:32:02

Хорошая новость для тех, у кого нет консолей – Castlevania: Lords of Shadow 2 выйдет на ПК. Эту информацию подтвердил продюсер игры Дэйв Кокс на своей страничке в Твиттере. Отметим, что прошлая часть была издана только на Xbox 360 и PlayStation 3.

 

Castlevania: Lords of Shadow 2 выйдет на ПК

 

Загрузка...
новыестарые35 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
ilya217 (уровень 15)30.07.2013 12:59:55
Хорошая новость! И обладателям ПК очень повезло: в августе выйдет Castlevania: Lords of Shadow, а уже этой зимой и её продолжение подоспеет!
Член Совета джедаев
Dante (уровень 17)15.09.2012 11:26:33
есть консоль, но новость действительно хорошая, в графике лолжна быть по0лучше несомненно!
Игровой гуру
Russ_lan (уровень 15)03.09.2012 07:19:03
Смысл? Если первая часть была только на консоли? Играя во вторую на ПК всего не поймешь того, что было раннее!
Бич человечества
PHIL (уровень 18)21.08.2012 20:53:32
Молодцы. Всем угодили и все довольны.
Игровой гуру
Soundtrack (уровень 15)21.08.2012 17:49:27
Крутяк, хотя бы иногда не забывают про ПК. Игра стоящая.
Бич человечества
COMMUNIST (уровень 18)18.08.2012 13:15:35
Faustus писал(а):
ПК возрождается...
От одной игры ничего не зависит.
Убийца
Faustus (уровень 4)18.08.2012 13:14:41
Отличная новость... ПК возрождается...
Опытный геймер
Rade (уровень 7)17.08.2012 18:49:16
Неужели удастся поиграть в данное творение? Я уж думал пропущу безвозвратно..
Геймер-ветеран
IWBTG (уровень 9)17.08.2012 18:00:47
Даже не знаю, что сподвигло разрабов на такой шаг. Довольно странно видеть Кастльванию на компе.
Геймер
Ingwar (уровень 4)17.08.2012 11:35:42
Если бы еще и первую выпустили на ПК!
Для Mafia III вышло DLC «Знамения времен»ИГРЫ Для Mafia III вышло DLC «Знамения времен» Компания 2K и студия Hangar 13 выпустили новый трейлер, посвященный выходу DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. После релиза свежего обновления, в Нью-Бордо начнет орудовать таинственная... В Injustice 2 прибыла СтарфаерИГРЫ В Injustice 2 прибыла Старфаер Warner Bros. Interactive и DC Entertainment представили нового бойца файтинга Injustice 2. К существующим героями присоединилась Старфаер, бывшая королева планеты Тамарана и принцесса Кориандр... Трейлер к релизу Aven ColonyИГРЫ Трейлер к релизу Aven Colony Состоялся релиз градостроительного симулятора Aven Colony, в котором игрокам предстоит обустроить новую экзотическую планету Aven Prime, расположенную за пределами Солнечной системы. Игра доступна пользователям ПК... Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWIIИГРЫ Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWII Как и было обещано, в рамках Comic Con студия Sledgehammer Games официально представила кооперативный режим Call of Duty: WWII, получивший название «Зомби Рейха». В нем вы отправитесь в захватывающее... CityBattle определит лучшего пилота робота в ЗБТ-2ИГРЫ CityBattle определит лучшего пилота робота в ЗБТ-2 Российский разработчик Рикор объявил дату старта второго этапа закрытого бета-тестирования CityBattle – MMO F2P шутера на Unreal 4. Тестирование начнется 31 июля в 20:00 по московскому времени... Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One...
Vladof – лидер скорострельного оружия в Borderlands 2Ctrl + стрелка влево Neverwinter не выйдет в этом годуCtrl + стрелка вправо