Castlevania: Lords of Shadow 2 – Когти Хаоса

Опубликовано: 13.02.2014 17:42:41

Компания Konami опубликовала второй ролик динамичного экшена Castlevania: Lords of Shadow 2, который посвящен оружию главного героя. На этот раз демонстрируются в действии Когти Хаоса – мощное оружие Дракулы, предназначенное для уничтожения защиты сильно бронированных врагов. Когти разбивают броню и щиты, оставляя нападающего уязвимым для нормальных атак.

Загрузка...
новыестарые18 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
Paul (уровень 15)13.02.2014 21:54:14
BloodRaven писал(а):
В английском варианте будет звучать не кат эпично!
По моему The Fists of Chaos не плохо звучит. Кстати Claw в некоторых случаях можно переводить и как кулаки.
Великий игрок
BloodRaven (уровень 11)13.02.2014 21:45:29
Paul писал(а):
Как по мне, то лучше назвали бы Кулаки Хаоса, он же не царапает ими, а лупит.
В английском варианте будет звучать не кат эпично!
Игровой гуру
Paul (уровень 15)13.02.2014 21:24:42
Сообщение отредактировано пользователем 13.02.2014 21:44:02
Как по мне, то лучше назвали бы Кулаки Хаоса, он же не царапает ими, а лупит.
Капитан
price919 (уровень 15)13.02.2014 21:24:41
Уже опробовал демку,очень понравилось,отличная графика,прекрасная музыка,боевая система почти та же (вроде бы),всё очень масштабно и круто,в общем жду!
Р.S. Горящие кулачки тоже очень полезная вещь,как и возможность пить кровь
Великий игрок
BloodRaven (уровень 11)13.02.2014 21:08:36
Cap писал(а):
Хорошо, что обычные бафы на восстановление здоровья и повышенный урон из первой части переработали в самостоятельное оружие. Каждое со своей анимацией и эффектами и, я так думаю, комбо. Боевка, таким образом, станет разнообразней.
Демка в стиме, пойди и опробуй!
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 27)13.02.2014 20:08:14
kirill13kill писал(а):
На дисках она тоже как я понимаю будет на ангел.яз ?
Скорее всего да, нужно ближе к релизу смотреть, что с переводом.
Геймер-ветеран
kirill13kill (уровень 9)13.02.2014 20:06:18
Lazy_lazarus писал(а):
Оригинал всегда лучше (с)

лучше подучить английский, умелец может же и забить, а перевод от неумельца - даром не надо, испортит любую игру, а не только эту, где сюжет должен быть интересен.

З.Ы. Да, я помню времена переводов игр на первой соньке. Тогда и выучил английский, сидел со словарем играл.
Почему,у Zog нормальный перевод .

Добавлено позже:
На дисках она тоже как я понимаю будет на ангел.яз ?
Последняя надежда человечества
Lazy_lazarus (уровень 21)13.02.2014 19:50:32
LYLY8866 писал(а):
Вот, ....! Всё таки перевод от умельцев ждать придётся!
Спасибо!
Оригинал всегда лучше (с)

лучше подучить английский, умелец может же и забить, а перевод от неумельца - даром не надо, испортит любую игру, а не только эту, где сюжет должен быть интересен.

З.Ы. Да, я помню времена переводов игр на первой соньке. Тогда и выучил английский, сидел со словарем играл.
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 27)13.02.2014 19:42:12
ДМС не ДМС, не пойму, экшн обобщает.
Игровой профи
LYLY8866 (уровень 13)13.02.2014 19:38:36
Сообщение отредактировано пользователем 13.02.2014 19:38:56
BlackSite11 писал(а):
Все на английском и перевода тоже не будет.
Вот, ....! Всё таки перевод от умельцев ждать придётся!
Спасибо!
Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-ManИГРЫ Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-Man Компания Insomniac Games выпустила новое видео эксклюзивного PS4 экшена Marvel’s Spider-Man, в котором команда разработчиков рассказывают о сеттинге игры и сражениях. Создатели тщательно подошли к сюжету, а в его центре... Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и РейчелИГРЫ Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и Рейчел Square Enix выпустила дневник разработчиков игры Life is Strange: Before the Storm, состоящей из трех эпизодов, релиз первого из которых выходит 31 августа. Видео посвящено главной героине Хлое Прайс... Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных... Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию... Мир Toy Story появится в Kingdom Hearts III, релиз в 2018 годуИГРЫ Мир Toy Story появится в Kingdom Hearts III, релиз в 2018 году В рамках мероприятия D23 была объявлена долгожданная информация для всех, кто ждет релиза Kingdom Hearts III – игра выйдет в 2018 году. Пусть ждать еще и долго, зато есть приятная новость. Square Enix и Disney официально объявили... Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia IIIИГРЫ Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia III Компания 2K и студия Hangar 13 поделились свежими данными о DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. В новом ролике от создателей, главный дизайнер уровней Дэвид Ригель показывает будущие локации...
Новый трейлер Bayonetta 2Ctrl + стрелка влево Angry Birds Stella – новое приключение Злых ПтичекCtrl + стрелка вправо