Castlevania: Lords of Shadow 2 – Когти Хаоса

Опубликовано: 13.02.2014 17:42:41

Компания Konami опубликовала второй ролик динамичного экшена Castlevania: Lords of Shadow 2, который посвящен оружию главного героя. На этот раз демонстрируются в действии Когти Хаоса – мощное оружие Дракулы, предназначенное для уничтожения защиты сильно бронированных врагов. Когти разбивают броню и щиты, оставляя нападающего уязвимым для нормальных атак.

Загрузка...
новыестарые18 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
Paul (уровень 15)13.02.2014 21:54:14
BloodRaven писал(а):
В английском варианте будет звучать не кат эпично!
По моему The Fists of Chaos не плохо звучит. Кстати Claw в некоторых случаях можно переводить и как кулаки.
Великий игрок
BloodRaven (уровень 11)13.02.2014 21:45:29
Paul писал(а):
Как по мне, то лучше назвали бы Кулаки Хаоса, он же не царапает ими, а лупит.
В английском варианте будет звучать не кат эпично!
Игровой гуру
Paul (уровень 15)13.02.2014 21:24:42
Сообщение отредактировано пользователем 13.02.2014 21:44:02
Как по мне, то лучше назвали бы Кулаки Хаоса, он же не царапает ими, а лупит.
Первый лейтенант
price919 (уровень 14)13.02.2014 21:24:41
Уже опробовал демку,очень понравилось,отличная графика,прекрасная музыка,боевая система почти та же (вроде бы),всё очень масштабно и круто,в общем жду!
Р.S. Горящие кулачки тоже очень полезная вещь,как и возможность пить кровь
Великий игрок
BloodRaven (уровень 11)13.02.2014 21:08:36
Cap писал(а):
Хорошо, что обычные бафы на восстановление здоровья и повышенный урон из первой части переработали в самостоятельное оружие. Каждое со своей анимацией и эффектами и, я так думаю, комбо. Боевка, таким образом, станет разнообразней.
Демка в стиме, пойди и опробуй!
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 26)13.02.2014 20:08:14
kirill13kill писал(а):
На дисках она тоже как я понимаю будет на ангел.яз ?
Скорее всего да, нужно ближе к релизу смотреть, что с переводом.
Геймер-ветеран
kirill13kill (уровень 9)13.02.2014 20:06:18
Lazy_lazarus писал(а):
Оригинал всегда лучше (с)

лучше подучить английский, умелец может же и забить, а перевод от неумельца - даром не надо, испортит любую игру, а не только эту, где сюжет должен быть интересен.

З.Ы. Да, я помню времена переводов игр на первой соньке. Тогда и выучил английский, сидел со словарем играл.
Почему,у Zog нормальный перевод .

Добавлено позже:
На дисках она тоже как я понимаю будет на ангел.яз ?
Последняя надежда человечества
Lazy_lazarus (уровень 21)13.02.2014 19:50:32
LYLY8866 писал(а):
Вот, ....! Всё таки перевод от умельцев ждать придётся!
Спасибо!
Оригинал всегда лучше (с)

лучше подучить английский, умелец может же и забить, а перевод от неумельца - даром не надо, испортит любую игру, а не только эту, где сюжет должен быть интересен.

З.Ы. Да, я помню времена переводов игр на первой соньке. Тогда и выучил английский, сидел со словарем играл.
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)13.02.2014 19:42:12
ДМС не ДМС, не пойму, экшн обобщает.
Игровой профи
LYLY8866 (уровень 13)13.02.2014 19:38:36
Сообщение отредактировано пользователем 13.02.2014 19:38:56
BlackSite11 писал(а):
Все на английском и перевода тоже не будет.
Вот, ....! Всё таки перевод от умельцев ждать придётся!
Спасибо!
Сверхспособности героя PreyИГРЫ Сверхспособности героя Prey Bethesda Softworks и Arkane Studios выпустили очередное видео научно-фантастического шутера Prey, рассказывающее о сверхспособностях Моргана Ю, главного героя игры. Он может использовать против врагов не только оружие и устройства... Сюжетный трейлер Syberia 3ИГРЫ Сюжетный трейлер Syberia 3 Каждый новый день приближает момент, которого ждали фанаты Syberia уже больше десяти лет. Релиз Syberia 3 должен состояться 20 апреля, а в нем нас ждет продолжение приключений храброй журналистки Кейт Уолкер... Первый тизер Destiny 2ИГРЫ Первый тизер Destiny 2 Рекламная кампания Destiny 2 набирает обороты – разработчики представили первый тизер игры, а уже завтра вечером нам обещают показать полноценный трейлер. Возможно, тогда же разработчики расскажут больше о проекте... Анонсировано улучшенное издание Planescape: TormentИГРЫ Анонсировано улучшенное издание Planescape: Torment Компания Beamdog, славящаяся любовью к созданию улучшенных версий культовых проектов, сообщила приятную новость для фанатов Planescape: Torment и тех, кто хотел бы познакомиться с игрой – 11 апреля 2017 года состоится релиз... Состоялся релиз Vikings - Wolves of MidgardИГРЫ Состоялся релиз Vikings - Wolves of Midgard Kalypso Media сообщили о релизе Vikings - Wolves of Midgard. Новая action RPG доступна для ПК, а также на консолях PlayStation 4 и Xbox One. Заточите топор, совершите подношение богам и отправляйтесь в путь по... Дата релиза и ЗБТ Mirage: Arcane WarfareИГРЫ Дата релиза и ЗБТ Mirage: Arcane Warfare Компания Torn Banner Studios объявила дату релиза онлайн-шутера Mirage: Arcane Warfare, согласно которой полноценный выход игры состоится 23 мая. Но ознакомиться с проектом можно будет и раньше – сегодня в 20:00 началось...
Новый трейлер Bayonetta 2Ctrl + стрелка влево Angry Birds Stella – новое приключение Злых ПтичекCtrl + стрелка вправо