Capcom переиздаст еще три части Resident Evil

Опубликовано: 25.02.2016 20:02:23

Компания Capcom объявила о том, что переиздаст три части Resident Evil на PlayStation 4 и Xbox One. Речь идет о Resident 4, 5 и 6. 29 марта 2016 года будет выпущен Resident Evil 6, за ним летом последует Resident Evil 5, а осенью состоится релиз Resident Evil 4. Стоимость каждой игры составит $19.99.

 

Загрузка...
новыестарые27 ком.
Ком. на странице5102050100
Каратель Пустошей
doppelganger (уровень 13)28.02.2016 13:20:35
Silents писал(а):
А ты вообще играл в самый первый РЕЗ? В плане геймплея игра изменений не притерпела. Только в графоне и всё
как раз это и имелось ввиду, что непросто подрихтуют старую консольную версию и выпустят в новой обертке, а заново перерисуют локации и графику с нуля, возможно добавят новые локации и немного отредактируют сюжетку, внесут мелкие поправки в геймплей, как это сделали с первым резом. В целом, геймплей в первом остался тот же и это хорошо, что не сделали с него глупый боевик для детворы, типа 5 или 6.

Добавлено позже:
зачем 4 5 6 переиздавать непонятно, 2 года назад выходила Resident Evil 4 Ultimate HD Edition, которая оказалась кривым портом с консолей, и вот опять)) "Переиздасты" рубят бабло на бедных фанатах). Ох, уж эти "переиздасты..."
Великий игрок
Silents (уровень 11)28.02.2016 10:44:17
doppelganger писал(а):
типа как первый Рез 1996 переделали с нуля и выпустили в 2002 для Gamecube, походу тоже сотворят со вторым Резом.
А ты вообще играл в самый первый РЕЗ? В плане геймплея игра изменений не притерпела. Только в графоне и всё
Каратель Пустошей
doppelganger (уровень 13)26.02.2016 21:21:16
Silents писал(а):
Откуда инфа? Типа вообще не похожа на оригинал будет?
типа как первый Рез 1996 переделали с нуля и выпустили в 2002 для Gamecube, походу тоже сотворят со вторым Резом.
Игровой разум
tunight (уровень 23)26.02.2016 21:05:12
Silents писал(а):
Откуда инфа? Типа вообще не похожа на оригинал будет?
Полностью 2 часть будет переделана с нуля.
Великий игрок
Silents (уровень 11)26.02.2016 18:39:55
zerogame писал(а):
RE 2 не ремастер, а римейк полноценный. Игру заново будут переделывать
Откуда инфа? Типа вообще не похожа на оригинал будет?
Знаток игр
LaMorte13 (уровень 12)26.02.2016 16:57:23
По мне так лучше бы делали продолжение Resident evil 7 или Resident evil Revelation 3. Ну либо переиздание на ПК Resident Evil Nemesid.
Учитель ассасинов
Grindi (уровень 15)26.02.2016 13:43:08
А через года полтора-два переиздадут переиздание на новые консоли. За 50 баксов уже.
Игровой разум
tunight (уровень 23)26.02.2016 11:54:30
Честно отвечу что это бесполезность 100%

Добавлено позже:
migel1234 писал(а):
лучше бы кто нибудь переиздал игру parasite eve,она гораздо лучше resident evil
Моя любимая часть серии, это было бы очень классно в HD увидеть на пк данную серию.
Учитель ассасинов
zerogame (уровень 15)26.02.2016 09:20:27
Silents писал(а):
"Переиздаст"... Будем честными, ПОРТИРУЮТ. И как всегда, не в лучшем виде... Последнее переиздание было ZERO. Ждём RE2: remaster.
RE 2 не ремастер, а римейк полноценный. Игру заново будут переделывать
Великий игрок
Silents (уровень 11)26.02.2016 08:03:59
"Переиздаст"... Будем честными, ПОРТИРУЮТ. И как всегда, не в лучшем виде... Последнее переиздание было ZERO. Ждём RE2: remaster.
В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier ShieldИГРЫ В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier Shield Студия Respawn Entertainment и компания Electronic Arts анонсировали новый PvE-режим Frontier Shield для шутера Titanfall 2. Он создан для четырех игроков, которые должны защищать базу от наступающих волн противника... Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных... Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года... Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию... Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом... Знакомимся с героиней Star Wars Battlefront IIИГРЫ Знакомимся с героиней Star Wars Battlefront II На момент начала событий кампании Star Wars Battlefront II командир Иден Версио уже является героиней Империи, с которой мало кто может потягаться в мастерстве. В ходе своего путешествия она станет свидетелем победы повстанцев...
Руфус возвращается в Deponia DoomsdayCtrl + стрелка влево WEGAME – грандиозная игровая выставка в УкраинеCtrl + стрелка вправо