Capcom переиздаст еще три части Resident Evil

Опубликовано: 25.02.2016 20:02:23

Компания Capcom объявила о том, что переиздаст три части Resident Evil на PlayStation 4 и Xbox One. Речь идет о Resident 4, 5 и 6. 29 марта 2016 года будет выпущен Resident Evil 6, за ним летом последует Resident Evil 5, а осенью состоится релиз Resident Evil 4. Стоимость каждой игры составит $19.99.

 

Загрузка...
новыестарые27 ком.
Ком. на странице5102050100
Демон Пустошей
doppelganger (уровень 12)28.02.2016 13:20:35
Silents писал(а):
А ты вообще играл в самый первый РЕЗ? В плане геймплея игра изменений не притерпела. Только в графоне и всё
как раз это и имелось ввиду, что непросто подрихтуют старую консольную версию и выпустят в новой обертке, а заново перерисуют локации и графику с нуля, возможно добавят новые локации и немного отредактируют сюжетку, внесут мелкие поправки в геймплей, как это сделали с первым резом. В целом, геймплей в первом остался тот же и это хорошо, что не сделали с него глупый боевик для детворы, типа 5 или 6.

Добавлено позже:
зачем 4 5 6 переиздавать непонятно, 2 года назад выходила Resident Evil 4 Ultimate HD Edition, которая оказалась кривым портом с консолей, и вот опять)) "Переиздасты" рубят бабло на бедных фанатах). Ох, уж эти "переиздасты..."
Великий игрок
Silents (уровень 11)28.02.2016 10:44:17
doppelganger писал(а):
типа как первый Рез 1996 переделали с нуля и выпустили в 2002 для Gamecube, походу тоже сотворят со вторым Резом.
А ты вообще играл в самый первый РЕЗ? В плане геймплея игра изменений не притерпела. Только в графоне и всё
Демон Пустошей
doppelganger (уровень 12)26.02.2016 21:21:16
Silents писал(а):
Откуда инфа? Типа вообще не похожа на оригинал будет?
типа как первый Рез 1996 переделали с нуля и выпустили в 2002 для Gamecube, походу тоже сотворят со вторым Резом.
Гранд-мастер джедай
tunight (уровень 22)26.02.2016 21:05:12
Silents писал(а):
Откуда инфа? Типа вообще не похожа на оригинал будет?
Полностью 2 часть будет переделана с нуля.
Великий игрок
Silents (уровень 11)26.02.2016 18:39:55
zerogame писал(а):
RE 2 не ремастер, а римейк полноценный. Игру заново будут переделывать
Откуда инфа? Типа вообще не похожа на оригинал будет?
Знаток игр
LaMorte13 (уровень 12)26.02.2016 16:57:23
По мне так лучше бы делали продолжение Resident evil 7 или Resident evil Revelation 3. Ну либо переиздание на ПК Resident Evil Nemesid.
Учитель ассасинов
Grindi (уровень 15)26.02.2016 13:43:08
А через года полтора-два переиздадут переиздание на новые консоли. За 50 баксов уже.
Гранд-мастер джедай
tunight (уровень 22)26.02.2016 11:54:30
Честно отвечу что это бесполезность 100%

Добавлено позже:
migel1234 писал(а):
лучше бы кто нибудь переиздал игру parasite eve,она гораздо лучше resident evil
Моя любимая часть серии, это было бы очень классно в HD увидеть на пк данную серию.
Учитель ассасинов
zerogame (уровень 15)26.02.2016 09:20:27
Silents писал(а):
"Переиздаст"... Будем честными, ПОРТИРУЮТ. И как всегда, не в лучшем виде... Последнее переиздание было ZERO. Ждём RE2: remaster.
RE 2 не ремастер, а римейк полноценный. Игру заново будут переделывать
Великий игрок
Silents (уровень 11)26.02.2016 08:03:59
"Переиздаст"... Будем честными, ПОРТИРУЮТ. И как всегда, не в лучшем виде... Последнее переиздание было ZERO. Ждём RE2: remaster.
StarCraft Remastered – классический геймплей в новой оберткеИГРЫ StarCraft Remastered – классический геймплей в новой обертке Компания Blizzard Entertainment анонсировала StarCraft Remastered, обновленную версию классической игры, ставшей за многие годы легендарной стратегией. В ремастере полностью переработана графика, которая теперь хорошо... Первый эпизод Guardians of the Galaxy выйдет в апрелеИГРЫ Первый эпизод Guardians of the Galaxy выйдет в апреле Компания Telltale Games объявила дату релиза первого эпизода приключенческой игры Marvel's Guardians of the Galaxy: The Telltale Series, получившего название «Tangled Up in Blue». Проект дебютирует 18 апреля на ПК, PS4, Xbox One, iOS и Android... Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновлениеИГРЫ Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновление Компания Amplitude Studios сообщила о выходе масштабного обновления глобальной научно-фантастической стратегии Endless Space 2, которое вводит в игру многопользовательский режим и новую фракцию путешественников во... Вышла демоверсия и первое DLC для Mafia IIIИГРЫ Вышла демоверсия и первое DLC для Mafia III Компания 2K Games сообщила о выходе бесплатной демонстрационной версии криминального экшена Mafia III, которая стала доступна владельцам РС, PlayStation 4 и Xbox One. У вас будет возможность пройти первый акт... Состоялся релиз Vikings - Wolves of MidgardИГРЫ Состоялся релиз Vikings - Wolves of Midgard Kalypso Media сообщили о релизе Vikings - Wolves of Midgard. Новая action RPG доступна для ПК, а также на консолях PlayStation 4 и Xbox One. Заточите топор, совершите подношение богам и отправляйтесь в путь по... Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: AndromedaИГРЫ Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: Andromeda Кроме однопользовательского режима, в Mass Effect: Andromeda есть мультиплеер, где игроки могут объединять усилия в особых операциях, помогающих развитию проекта по колонизации Андромеды. В нем ежедневно обновляется выбор миссий...
Руфус возвращается в Deponia DoomsdayCtrl + стрелка влево WEGAME – грандиозная игровая выставка в УкраинеCtrl + стрелка вправо