Fortnite

Call of Duty: Ghosts отправится в средневековье

Опубликовано: 26.09.2013 13:03:54

Компания Infinity Ward представила новую многопользовательскую карту для шутера Call of Duty: Ghosts. На карте, получившей название Stonehaven, игрокам предстоит повоевать в интерьере и окрестностях средневекового замка. Stonehaven понравится как любителям засесть вдали в укрытии со снайперской винтовкой, так и игрокам, которые предпочитают вести перестрелки на ближних расстояниях.

 

Загрузка...
новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Активный геймер
Legion779 (уровень 5)26.09.2013 19:38:59
Походу дела будет любимая карта кэмперов.
Игровой разум
Сема (уровень 24)26.09.2013 19:12:51
Когда читал заголовок новости,то поначалу безумно обрадовался.
А как бы хотелось помахать мечом.....облом.
Бич человечества
COMMUNIST (уровень 18)26.09.2013 18:01:40
G-a-M-e-R писал(а):
Ну ты шутникmda
Я не шутил. Просто из-за новой тенденции делать много-много зомби дополнений к CoD, я подумал, что они еще и собаку заставят грызть глотки мертвякам.

+ Открыть спойлер
Хотя, правда боянисто.
Элитный ассасин
G-a-M-e-R (уровень 13)26.09.2013 17:53:07
Сообщение отредактировано пользователем 26.09.2013 17:53:17
ДАНИЛ писал(а):
И там будут бегать толпы мертвечины, да? Хотя не. Мы будем играть за собаку, которая охотится на мертвечину, которая охотится за игроками...
Ну ты шутникmda
Казуальный игрок
Red_Warrior (уровень 2)26.09.2013 16:25:36
Не плохо,мне нравится,но былоб прикольно если всю келку,перенести на веков так пять назад,с мушкетами там бегать и так далее.Ну и рыцаря туда вставить,Великодушного Прайса.
Игровой разум
Лимован (уровень 16)26.09.2013 14:51:53
надо вместо ножа выдавать обоюдоострый топор и каску с рогами dwarf
Игровой разум
Tiru (уровень 19)26.09.2013 13:13:20
Сообщение отредактировано пользователем 26.09.2013 13:13:28
Знаете что, где-то я уже видел это... Ах да, TF2 со своим DeGroot Keep.
Бич человечества
COMMUNIST (уровень 18)26.09.2013 13:11:45