Вторжение России в Украину

Call of Duty: Ghosts на презентации Xbox One

Опубликовано: 21.05.2013 20:28:25
Поделиться:  

Во время презентации новой консоли от Microsoft, разработчики из Infinity Ward продемонстрировали новые особенности проекта Call of Duty: Ghosts. Кроме углубленной модели кастомизации персонажа и оружия, благодаря новым графическим возможностям они обещают более зрелищные сцены, которые погрузят игроков на дно океана и на стены небоскребов в мегаполисе. Все внимание на ролики.

новыестарые58 ком.
Ком. на странице5102050100
Капитан
Fylaret (уровень 15)25.05.2013 08:49:30
COD - славится тем что он как и В.И. Ленин - бессмертен и будет ещё жить, жить, и дальше кого-то радовать своей прогнозируемой COD'овостью.
Инкогнито23.05.2013 08:54:02
Вроде движок новый, а выглядит все как то по старому. Разве что лица более живые стали.
Конечно графа не впечатлила но трейлер мне очень даже понравился...даже не знаю почему.
Действительно по всем слухам ожидал от COD прорыв побольше в графике, но не графикой славиться COD, хотя в техно войте с BF они проиграли.
Игровой гуру
alejandro25 (уровень 15)23.05.2013 07:46:42
Сообщение отредактировано пользователем 23.05.2013 07:51:47
Музыка из трейлера Matthew Shine - Hope.
Начинающий геймер
Pitcher (уровень 3)22.05.2013 22:07:52
Я их боготворю, что бы кто ни писал, они опять сделают игру лучшую по продажам и в своем жанре.
Инкогнито22.05.2013 21:53:44
LaoR писал(а):
Красивые ролики, много чего обещают. Ну я желаю им успеха! Если игра не станет очередным 8-ми часовым скриптом со вставленными роликами и триггерами для их запуска, то рассмотрю вариант приобритения игры.

Батла. ясное дело.

Емае... Даже стыдно было такое читать... Ка ты посмел это писать? Я бы лучше голову пеплом посыпал и в песок засунул, а не сказал, что подавай мне в играх простоту. Хардкор, только хардкор!
Постоянно трясущийся экран и через чур сильная задымленность,запыленность на протяжении всей игры, начинает бесить, а непонятность расположения врагов, которых вроде как нету а убивают с одного выстрела бесит еще сильнее (от игры нужно получать удовольствие, а не нервный тик)
Сержант-майор
SPEC (уровень 10)22.05.2013 21:43:31
Все безупречно - супер одним словом !!!
Игровой разум
Бессмертный (уровень 27)22.05.2013 18:41:19
Графика значительно улучшилась, но больше других видимых изменений не вижу. Надеюсь, что в ближайшее время более подробно расскажут о проекте
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)22.05.2013 16:10:25
подтянули движок, хотя сделать это надо было уже несколько лет назад, но что то подсказывает, что опять играем в линейный коридорчик, с хреновым сюжетом, скучными персонажами и копипастой мультиплеера из прошлых частей
Инкогнито22.05.2013 15:36:21
Красивые ролики, много чего обещают. Ну я желаю им успеха! Если игра не станет очередным 8-ми часовым скриптом со вставленными роликами и триггерами для их запуска, то рассмотрю вариант приобритения игры.
Hoso писал(а):
Наконец-то мы увидели трейлеры Call of Duty. Они впечатляют. Выглядит лучше, чем прошлогодняя. Интересно, что будет лучше: Call of Duty: Ghosts или Battlefield 4?
Батла. ясное дело.
iRBiS писал(а):
Лично мне BF3 не понравился чеезчур реалестичный (флешпойнт какой-то) ни какого удавольствия от игры не плучил, думмаю что в 4 мало что изменится в этом плане, а сколько играл в код всегда было приятно играть и наслаждатся нераздрожающей картинкой.
Емае... Даже стыдно было такое читать... Ка ты посмел это писать? Я бы лучше голову пеплом посыпал и в песок засунул, а не сказал, что подавай мне в играх простоту. Хардкор, только хардкор!
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 28)22.05.2013 15:22:54
Пока что ни то ни се, но по сравнению с роликами предыдущих частей - слабо.
Анонс Forza Motorsport 5Ctrl + стрелка вправо