Call of Duty: Ghosts на презентации Xbox One

Опубликовано: 21.05.2013 21:28:25

Во время презентации новой консоли от Microsoft, разработчики из Infinity Ward продемонстрировали новые особенности проекта Call of Duty: Ghosts. Кроме углубленной модели кастомизации персонажа и оружия, благодаря новым графическим возможностям они обещают более зрелищные сцены, которые погрузят игроков на дно океана и на стены небоскребов в мегаполисе. Все внимание на ролики.

Загрузка...
новыестарые58 ком.
Ком. на странице5102050100
Второй лейтенант
Fylaret (уровень 13)25.05.2013 09:49:30
COD - славится тем что он как и В.И. Ленин - бессмертен и будет ещё жить, жить, и дальше кого-то радовать своей прогнозируемой COD'овостью.
Игровой профи
LYLY8866 (уровень 13)23.05.2013 09:54:02
Вроде движок новый, а выглядит все как то по старому. Разве что лица более живые стали.
Конечно графа не впечатлила но трейлер мне очень даже понравился...даже не знаю почему.
Действительно по всем слухам ожидал от COD прорыв побольше в графике, но не графикой славиться COD, хотя в техно войте с BF они проиграли.
Игровой гуру
alejandro25 (уровень 15)23.05.2013 08:46:42
Сообщение отредактировано пользователем 23.05.2013 08:51:47
Музыка из трейлера Matthew Shine - Hope.
Начинающий геймер
Pitcher (уровень 3)22.05.2013 23:07:52
Я их боготворю, что бы кто ни писал, они опять сделают игру лучшую по продажам и в своем жанре.
Опытный геймер
iRBiS (уровень 7)22.05.2013 22:53:44
LaoR писал(а):
Красивые ролики, много чего обещают. Ну я желаю им успеха! Если игра не станет очередным 8-ми часовым скриптом со вставленными роликами и триггерами для их запуска, то рассмотрю вариант приобритения игры.

Батла. ясное дело.

Емае... Даже стыдно было такое читать... Ка ты посмел это писать? Я бы лучше голову пеплом посыпал и в песок засунул, а не сказал, что подавай мне в играх простоту. Хардкор, только хардкор!
Постоянно трясущийся экран и через чур сильная задымленность,запыленность на протяжении всей игры, начинает бесить, а непонятность расположения врагов, которых вроде как нету а убивают с одного выстрела бесит еще сильнее (от игры нужно получать удовольствие, а не нервный тик)
Сержант-майор
SPEC (уровень 10)22.05.2013 22:43:31
Все безупречно - супер одним словом !!!
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)22.05.2013 19:41:19
Графика значительно улучшилась, но больше других видимых изменений не вижу. Надеюсь, что в ближайшее время более подробно расскажут о проекте
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)22.05.2013 17:10:25
подтянули движок, хотя сделать это надо было уже несколько лет назад, но что то подсказывает, что опять играем в линейный коридорчик, с хреновым сюжетом, скучными персонажами и копипастой мультиплеера из прошлых частей
Знаток игр
LaoR (уровень 12)22.05.2013 16:36:21
Красивые ролики, много чего обещают. Ну я желаю им успеха! Если игра не станет очередным 8-ми часовым скриптом со вставленными роликами и триггерами для их запуска, то рассмотрю вариант приобритения игры.
Hoso писал(а):
Наконец-то мы увидели трейлеры Call of Duty. Они впечатляют. Выглядит лучше, чем прошлогодняя. Интересно, что будет лучше: Call of Duty: Ghosts или Battlefield 4?
Батла. ясное дело.
iRBiS писал(а):
Лично мне BF3 не понравился чеезчур реалестичный (флешпойнт какой-то) ни какого удавольствия от игры не плучил, думмаю что в 4 мало что изменится в этом плане, а сколько играл в код всегда было приятно играть и наслаждатся нераздрожающей картинкой.
Емае... Даже стыдно было такое читать... Ка ты посмел это писать? Я бы лучше голову пеплом посыпал и в песок засунул, а не сказал, что подавай мне в играх простоту. Хардкор, только хардкор!
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 26)22.05.2013 16:22:54
Пока что ни то ни се, но по сравнению с роликами предыдущих частей - слабо.
Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New FrontierИГРЫ Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier Всегда хотели увидеть, как нужно обращаться с бейсбольной битой, если на вас напали зомби? Клементина готова дать вам такой урок – обязательно досмотрите трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier до конца... Македония под правлением Александра Великого в Civilization VIИГРЫ Македония под правлением Александра Великого в Civilization VI Вчера стало известно, что скоро в Civilization VI появятся две новые цивилизации, а вместе с этим была представлена и первая из них, Персия. Сегодня разработчики поделились информацией касательно второй нации, и станет ею Македония... Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы»ИГРЫ Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы» Компания Warner Bros. Interactive продолжает серию сюжетных роликов «Распавшиеся Союзы» для файтинга Injustice 2, релиз которого состоится 19 мая 2017 года на PlayStation 4 и Xbox One. Третья часть посвящена Супергерл из дома Эл... Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation StoreИГРЫ Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation Store Сегодня официальный магазин PlayStation Store отмечает свой десятилетний юбилей. В честь этого события пользователей ждут интересные предложения на эксклюзивы для PlayStation 4, PlayStation 3 и PlayStation Vita. Акция продлится... Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAYИГРЫ Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAY С 10 по 12 июня 2017 года в рамках выставки E3 компания Electronic Arts проведет мероприятие EA PLAY, где игроки смогут опробовать новые проекты. Среди них будут представлены Star Wars Battlefront и Need for Speed... Новая игра от создателей Ether OneИГРЫ Новая игра от создателей Ether One Разработчики игры Ether One, инди-студия White Paper Games, анонсировали свой второй проект под названием The Occupation. В его центре лежит политическая ситуация в Англии 1980-х годов, а вам предстоит выступить в роли журналиста...
Quantum Break – новая игра от RemedyCtrl + стрелка влево Анонс Forza Motorsport 5Ctrl + стрелка вправо