Call of Duty: Ghosts на презентации Xbox One

Опубликовано: 21.05.2013 21:28:25

Во время презентации новой консоли от Microsoft, разработчики из Infinity Ward продемонстрировали новые особенности проекта Call of Duty: Ghosts. Кроме углубленной модели кастомизации персонажа и оружия, благодаря новым графическим возможностям они обещают более зрелищные сцены, которые погрузят игроков на дно океана и на стены небоскребов в мегаполисе. Все внимание на ролики.

Загрузка...
новыестарые58 ком.
Ком. на странице5102050100
Второй лейтенант
Fylaret (уровень 13)25.05.2013 09:49:30
COD - славится тем что он как и В.И. Ленин - бессмертен и будет ещё жить, жить, и дальше кого-то радовать своей прогнозируемой COD'овостью.
Игровой профи
LYLY8866 (уровень 13)23.05.2013 09:54:02
Вроде движок новый, а выглядит все как то по старому. Разве что лица более живые стали.
Конечно графа не впечатлила но трейлер мне очень даже понравился...даже не знаю почему.
Действительно по всем слухам ожидал от COD прорыв побольше в графике, но не графикой славиться COD, хотя в техно войте с BF они проиграли.
Игровой гуру
alejandro25 (уровень 15)23.05.2013 08:46:42
Сообщение отредактировано пользователем 23.05.2013 08:51:47
Музыка из трейлера Matthew Shine - Hope.
Начинающий геймер
Pitcher (уровень 3)22.05.2013 23:07:52
Я их боготворю, что бы кто ни писал, они опять сделают игру лучшую по продажам и в своем жанре.
Опытный геймер
iRBiS (уровень 7)22.05.2013 22:53:44
LaoR писал(а):
Красивые ролики, много чего обещают. Ну я желаю им успеха! Если игра не станет очередным 8-ми часовым скриптом со вставленными роликами и триггерами для их запуска, то рассмотрю вариант приобритения игры.

Батла. ясное дело.

Емае... Даже стыдно было такое читать... Ка ты посмел это писать? Я бы лучше голову пеплом посыпал и в песок засунул, а не сказал, что подавай мне в играх простоту. Хардкор, только хардкор!
Постоянно трясущийся экран и через чур сильная задымленность,запыленность на протяжении всей игры, начинает бесить, а непонятность расположения врагов, которых вроде как нету а убивают с одного выстрела бесит еще сильнее (от игры нужно получать удовольствие, а не нервный тик)
Сержант-майор
SPEC (уровень 10)22.05.2013 22:43:31
Все безупречно - супер одним словом !!!
Игровой разум
Бессмертный (уровень 25)22.05.2013 19:41:19
Графика значительно улучшилась, но больше других видимых изменений не вижу. Надеюсь, что в ближайшее время более подробно расскажут о проекте
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)22.05.2013 17:10:25
подтянули движок, хотя сделать это надо было уже несколько лет назад, но что то подсказывает, что опять играем в линейный коридорчик, с хреновым сюжетом, скучными персонажами и копипастой мультиплеера из прошлых частей
Знаток игр
LaoR (уровень 12)22.05.2013 16:36:21
Красивые ролики, много чего обещают. Ну я желаю им успеха! Если игра не станет очередным 8-ми часовым скриптом со вставленными роликами и триггерами для их запуска, то рассмотрю вариант приобритения игры.
Hoso писал(а):
Наконец-то мы увидели трейлеры Call of Duty. Они впечатляют. Выглядит лучше, чем прошлогодняя. Интересно, что будет лучше: Call of Duty: Ghosts или Battlefield 4?
Батла. ясное дело.
iRBiS писал(а):
Лично мне BF3 не понравился чеезчур реалестичный (флешпойнт какой-то) ни какого удавольствия от игры не плучил, думмаю что в 4 мало что изменится в этом плане, а сколько играл в код всегда было приятно играть и наслаждатся нераздрожающей картинкой.
Емае... Даже стыдно было такое читать... Ка ты посмел это писать? Я бы лучше голову пеплом посыпал и в песок засунул, а не сказал, что подавай мне в играх простоту. Хардкор, только хардкор!
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 27)22.05.2013 16:22:54
Пока что ни то ни се, но по сравнению с роликами предыдущих частей - слабо.
Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера... The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную... Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных... Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики... Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года... Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia IIIИГРЫ Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia III Компания 2K и студия Hangar 13 поделились свежими данными о DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. В новом ролике от создателей, главный дизайнер уровней Дэвид Ригель показывает будущие локации...
Quantum Break – новая игра от RemedyCtrl + стрелка влево Анонс Forza Motorsport 5Ctrl + стрелка вправо