Call of Duty: Ghosts - демонстрация режима Extinction

Опубликовано: 30.10.2013 19:40:54

На днях разработчики Call of Duty: Ghosts анонсировали новый кооперативный режим Extinction, который вместо зомби предложит игрокам сразиться с пришельцами. Как это будет выглядеть, можно увидеть в эксклюзивном видео зарубежного портала GameSpot, получившего возможность ближе познакомиться с новым режимом.

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Прометей (уровень 28)07.11.2013 10:52:48
Дополнение - чушь, как и сама игра. Но пока эту чушь будут покупать, можно смело ждать добавки.
Начинающий геймер
shaman40 (уровень 3)31.10.2013 21:27:00
Опять пришельцы,яйца в коконах и зомбаки.И сюда дошли сценаристы-пустить пришельцев на мясо,террористов победили от пришельцев отобъемся,следующая игра на другой планете а потом и в другой галлактике...Ничего нового ...
Сержант-майор
Gamer34 (уровень 10)31.10.2013 21:02:37
меня просто интресует, какую предисторию они в этот режим всунут, ну не могут из ниоткуда появиться пришельцы
))
Хардкорный геймер
Demkin2011 (уровень 10)31.10.2013 19:02:17
Надо сблатыкать на эту серию кентов и поиграть!
Игровой профи
LYLY8866 (уровень 13)31.10.2013 10:09:00
Сообщение отредактировано пользователем 31.10.2013 10:10:20
Да уж чего то меня геймплей с отрывками не впечатлил вообще, кроме картинок в ролике. Надо было зомбяков всё таки добавить, чтоб помогали нам!
Геймер
torn5699 (уровень 4)31.10.2013 08:46:23
Лучше были бы зомби. Действительно чушь.
Игровой мастер
SkyHD (уровень 14)31.10.2013 08:18:33
Чушь какая то.
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 28)31.10.2013 04:50:14
SANYA2012 писал(а):
Нелепо выглядит как-то.Собаки-переростки эти пришельцы.
Куда катится игровой мир? Где же классика 2003, 2005 года. Где происходила жесткая конкуренция между выпусками игр: Медаль за отвагу и Галл оф дути.
Начинающий геймер
bobr (уровень 3)31.10.2013 00:28:06
Ну наконец то хоть не зомби
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 26)30.10.2013 19:55:26
Нелепо выглядит как-то.Собаки-переростки эти пришельцы.Но это их первая попытка затащить таких монстров в эту игру.
Геймплей трейлер GTFO с The Game Awards 2017ИГРЫ Геймплей трейлер GTFO с The Game Awards 2017 Молодая инди-студия 10 Chambers Collective, которую возглавляет Ульф Андерссон, создатель PAYDAY, показала на The Game Awards геймплей трейлер кооперативного шутера на четырех игроков под названием GTFO... Трейлер Metro: Exodus с The Game Awards 2017ИГРЫ Трейлер Metro: Exodus с The Game Awards 2017 На TGA 2017 было показано много трейлеров, и один из них был посвящен Metro: Exodus – третьей игре в серии проектов по романам Дмитрия Глуховского. В новой части игрокам вновь предстоит... DREAMS выйдет в 2018 году – новый трейлерИГРЫ DREAMS выйдет в 2018 году – новый трейлер На The Game Awards 2018 компания Sony сообщила примерные сроки выхода DREAMS – нового амбициозного проекта от Media Molecule. Проявить свои креативные способности владельцы PlayStation 4 смогут... Romancing SaGa 2 выйдет на PC и консолях 15 декабряИГРЫ Romancing SaGa 2 выйдет на PC и консолях 15 декабря Полюбившаяся многим JRPG Romancing SaGa 2 от студии Square 15 декабря 2017 года выйдет на персональных компьютерах и на большинстве консолей, включая PlayStation 4, Xbox One, PlayStation Vita и Nintendo Switch... Новый трейлер и дата релиза A Way OutИГРЫ Новый трейлер и дата релиза A Way Out Во время The Game Awards 2017 был показан новый трейлер кооперативного приключения A Way Out, который поближе знакомит с главными героями, Лео и Винсентом. Первый любит решать дела с применением грубой силы... На TGA 2017 состоялся анонс World War ZИГРЫ На TGA 2017 состоялся анонс World War Z Saber Interactive и Paramount Pictures анонсировали кооперативный зомби-шутер World War Z, основанный на фильме с одноименным названием. Игра разрабатывается для РС, PS4 и Xbox One и планируется к выходу ...
История Мариуса из Ryse в live action эпизодахCtrl + стрелка влево Red Thread Games начала работу над новым хорроромCtrl + стрелка вправо