Call of Duty: Ghosts - демонстрация режима Extinction

Опубликовано: 30.10.2013 20:40:54

На днях разработчики Call of Duty: Ghosts анонсировали новый кооперативный режим Extinction, который вместо зомби предложит игрокам сразиться с пришельцами. Как это будет выглядеть, можно увидеть в эксклюзивном видео зарубежного портала GameSpot, получившего возможность ближе познакомиться с новым режимом.

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Прометей (уровень 27)07.11.2013 11:52:48
Дополнение - чушь, как и сама игра. Но пока эту чушь будут покупать, можно смело ждать добавки.
Начинающий геймер
shaman40 (уровень 3)31.10.2013 22:27:00
Опять пришельцы,яйца в коконах и зомбаки.И сюда дошли сценаристы-пустить пришельцев на мясо,террористов победили от пришельцев отобъемся,следующая игра на другой планете а потом и в другой галлактике...Ничего нового ...
Сержант-майор
Gamer34 (уровень 10)31.10.2013 22:02:37
меня просто интресует, какую предисторию они в этот режим всунут, ну не могут из ниоткуда появиться пришельцы
))
Хардкорный геймер
Demkin2011 (уровень 10)31.10.2013 20:02:17
Надо сблатыкать на эту серию кентов и поиграть!
Игровой профи
LYLY8866 (уровень 13)31.10.2013 11:09:00
Сообщение отредактировано пользователем 31.10.2013 11:10:20
Да уж чего то меня геймплей с отрывками не впечатлил вообще, кроме картинок в ролике. Надо было зомбяков всё таки добавить, чтоб помогали нам!
Геймер
torn5699 (уровень 4)31.10.2013 09:46:23
Лучше были бы зомби. Действительно чушь.
Игровой мастер
SkyHD (уровень 14)31.10.2013 09:18:33
Чушь какая то.
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)31.10.2013 05:50:14
SANYA2012 писал(а):
Нелепо выглядит как-то.Собаки-переростки эти пришельцы.
Куда катится игровой мир? Где же классика 2003, 2005 года. Где происходила жесткая конкуренция между выпусками игр: Медаль за отвагу и Галл оф дути.
Начинающий геймер
bobr (уровень 3)31.10.2013 01:28:06
Ну наконец то хоть не зомби
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 25)30.10.2013 20:55:26
Нелепо выглядит как-то.Собаки-переростки эти пришельцы.Но это их первая попытка затащить таких монстров в эту игру.
Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: AndromedaИГРЫ Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: Andromeda Кроме однопользовательского режима, в Mass Effect: Andromeda есть мультиплеер, где игроки могут объединять усилия в особых операциях, помогающих развитию проекта по колонизации Андромеды. В нем ежедневно обновляется выбор миссий... StarCraft Remastered – классический геймплей в новой оберткеИГРЫ StarCraft Remastered – классический геймплей в новой обертке Компания Blizzard Entertainment анонсировала StarCraft Remastered, обновленную версию классической игры, ставшей за многие годы легендарной стратегией. В ремастере полностью переработана графика, которая теперь хорошо... Английская версия Valkyria Revolution обзавелась датой релизаИГРЫ Английская версия Valkyria Revolution обзавелась датой релиза Valkyria Revolution обзавелась точной датой релиза английской версии – в США игра станет доступна 27 июня 2017 года, а до Европы доберется 30 числа. За пределами Японии, где проект вышел еще в январе под названием... Дата релиза и ЗБТ Mirage: Arcane WarfareИГРЫ Дата релиза и ЗБТ Mirage: Arcane Warfare Компания Torn Banner Studios объявила дату релиза онлайн-шутера Mirage: Arcane Warfare, согласно которой полноценный выход игры состоится 23 мая. Но ознакомиться с проектом можно будет и раньше – сегодня в 20:00 началось... Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls IIIИГРЫ Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls III Namco Bandai и From Software выпустили релизный трейлер заключительного дополнения The Ringed City для игры Dark Souls III, которое станет доступно 28 марта на PlayStation 4, Xbox One и ПК. В нем вам предстоит отправиться... Сюжетный трейлер Syberia 3ИГРЫ Сюжетный трейлер Syberia 3 Каждый новый день приближает момент, которого ждали фанаты Syberia уже больше десяти лет. Релиз Syberia 3 должен состояться 20 апреля, а в нем нас ждет продолжение приключений храброй журналистки Кейт Уолкер...
История Мариуса из Ryse в live action эпизодахCtrl + стрелка влево Red Thread Games начала работу над новым хорроромCtrl + стрелка вправо