Fortnite

Call of Duty: Ghosts - демонстрация режима Extinction

Опубликовано: 30.10.2013 20:40:54

На днях разработчики Call of Duty: Ghosts анонсировали новый кооперативный режим Extinction, который вместо зомби предложит игрокам сразиться с пришельцами. Как это будет выглядеть, можно увидеть в эксклюзивном видео зарубежного портала GameSpot, получившего возможность ближе познакомиться с новым режимом.

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Прометей (уровень 28)07.11.2013 11:52:48
Дополнение - чушь, как и сама игра. Но пока эту чушь будут покупать, можно смело ждать добавки.
Начинающий геймер
shaman40 (уровень 3)31.10.2013 22:27:00
Опять пришельцы,яйца в коконах и зомбаки.И сюда дошли сценаристы-пустить пришельцев на мясо,террористов победили от пришельцев отобъемся,следующая игра на другой планете а потом и в другой галлактике...Ничего нового ...
Сержант-майор
Gamer34 (уровень 10)31.10.2013 22:02:37
меня просто интресует, какую предисторию они в этот режим всунут, ну не могут из ниоткуда появиться пришельцы
))
Хардкорный геймер
Demkin2011 (уровень 10)31.10.2013 20:02:17
Надо сблатыкать на эту серию кентов и поиграть!
Игровой профи
LYLY8866 (уровень 13)31.10.2013 11:09:00
Сообщение отредактировано пользователем 31.10.2013 11:10:20
Да уж чего то меня геймплей с отрывками не впечатлил вообще, кроме картинок в ролике. Надо было зомбяков всё таки добавить, чтоб помогали нам!
Геймер
torn5699 (уровень 4)31.10.2013 09:46:23
Лучше были бы зомби. Действительно чушь.
Игровой мастер
SkyHD (уровень 14)31.10.2013 09:18:33
Чушь какая то.
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 27)31.10.2013 05:50:14
SANYA2012 писал(а):
Нелепо выглядит как-то.Собаки-переростки эти пришельцы.
Куда катится игровой мир? Где же классика 2003, 2005 года. Где происходила жесткая конкуренция между выпусками игр: Медаль за отвагу и Галл оф дути.
Начинающий геймер
bobr (уровень 3)31.10.2013 01:28:06
Ну наконец то хоть не зомби
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 26)30.10.2013 20:55:26
Нелепо выглядит как-то.Собаки-переростки эти пришельцы.Но это их первая попытка затащить таких монстров в эту игру.
Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2ИГРЫ Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2 Компания Warner Bros. Interactive выпустила новый трейлер экшена LEGO Marvel Super Heroes 2, который представляет главного злодея игры – Канга Завоевателя. Путешествуя во времени, он похитил многочисленные города... Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of WarИГРЫ Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of War Компания Monolith Productions представила новый геймплейный трейлер экшена Middle-earth: Shadow of War. Видеоролик посвящен Шелоб, знаменитой и могущественной злодейке мира Средиземья... Total War: WARHAMMER - геймплей трейлер DLC NorscaИГРЫ Total War: WARHAMMER - геймплей трейлер DLC Norsca Пока до релиза Total War: WARHAMMER 2 остается еще две месяца, компания The Creative Assembly продолжает выпускать DLC для Total War: WARHAMMER. 10 августа состоится выход дополнения под названием Norsca... В Injustice 2 прибыла СтарфаерИГРЫ В Injustice 2 прибыла Старфаер Warner Bros. Interactive и DC Entertainment представили нового бойца файтинга Injustice 2. К существующим героями присоединилась Старфаер, бывшая королева планеты Тамарана и принцесса Кориандр... Дата выхода Lost SphearИГРЫ Дата выхода Lost Sphear Компания Square Enix сообщила дату выхода jRPG старой школы Lost Sphear. В Европе и США игра поступит в продажу 23 января 2018 года, в то время, как японский релиз состоится уже в этом году... Состоялся релиз DLC Defiant Honour для NiohИГРЫ Состоялся релиз DLC Defiant Honour для Nioh Вчера состоялся релиз второго DLC под названием Defiant Honor для игры Nioh, события которого разворачиваются в Осаке, где игроков ждет встреча с легендарным воином Санадой Юкимурой. Кроме этого дополнение содержит...
История Мариуса из Ryse в live action эпизодахCtrl + стрелка влево Red Thread Games начала работу над новым хорроромCtrl + стрелка вправо