Call of Duty: Black Ops II выйдет в России

Опубликовано: 04.05.2012 10:21:59

Компания «Новый Диск» сообщила, что выступит издателем шутера Call of Duty: Black Ops II на территории России. Новая часть популярного игрового блокбастера выйдет как на ПК, так и на консолях Xbox 360 и PS3, и будет представлена полностью на русском языке. Релиз игры в нашей стране запланирован на ноябрь 2012 года.

Напомним, что события Call of Duty: Black Ops II развернутся в недалеком будущем 2025 года в разгар новой холодной войны между ведущими сверхдержавами.

 

Скриншот игры Call of Duty: Black Ops II

 

Загрузка...
новыестарые32 ком.
Ком. на странице5102050100
Бич человечества
PHIL (уровень 18)02.06.2012 20:12:50
Guarder писал(а):
О боже...а я так переживал...я думал что нет...как же они? Разве они не собираются заполонять нашу страну Г*ом? Фуф...слава тебе центурион...теперь Г*но и к нашим берегамм приплывет!
Жоско ты сказанул.

Добавлено позже:
DannyDog писал(а):
Если ты не ждешь игру, зачем ты срешь в каждой теме?
+1.
Игровой мастер
Mars (уровень 14)02.06.2012 20:05:47
Guarder писал(а):
О боже...а я так переживал...я думал что нет...как же они? Разве они не собираются заполонять нашу страну Г*ом? Фуф...слава тебе центурион...теперь Г*но и к нашим берегамм приплывет!
Высокоморальный ты человек)
Игровой разум
Сема (уровень 22)31.05.2012 17:00:12
DannyDog писал(а):
Если ты не ждешь игру, зачем ты срешь в каждой теме?
+1!
Игровой мастер
Mars (уровень 14)19.05.2012 17:02:54
Жаль что ноябрь так далеко , да и вообще Treyarch научились делать охрененные игры ( например таже Call of Duty: Black Ops ) и хорошо что выбрали такой сеттинг , это напоминате момент с первой частью когда выбрали не наше время а недалёкое прошлое а тут недолёкое будущее - 2025 год , звучит актуально а то многих наверное уже воротит от шутеров о войне нашего времени

Добавлено позже:
Не знаю дурак я или нет , но я зачем-то предзаказ оформил . Невтерпёж блин))
Геймер со стажем
GrimHunter (уровень 6)06.05.2012 08:38:13
Читала, что в ряды злодеев в этой игрушке записаны страны-участницы ШОСmda
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)05.05.2012 18:58:16
Саеныч писал(а):
четвёртое если враги тупые не надо играть на самом слабом уровне.
ЛОЛ, даже на ветеране враги до ужаса тупые, просто скрипты а не ИИ
Игровой разум
Сема (уровень 22)05.05.2012 18:47:14
Саеныч писал(а):
Блин зарегился только для того что бы оставить комент. Люди те кто обсерает COF: во первых назовите хоть одну игру данного типа которая уже столь долго выходит в мир игр, во вторых если такие профи почему бы не придумаете что то круче? , в третьих если вам не нравится нах.... тогда вы вообще оставляете свои коминты? и четвёртое если враги тупые не надо играть на самом слабом уровне.
Сколько же можно мусолить,что же будет когда выйдет следующая информация по игре!
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 26)05.05.2012 18:41:05
Саеныч писал(а):
и четвёртое если враги тупые не надо играть на самом слабом уровне.
Поверь, от этого уровень их интеллекта никак не изменится
Нуб
Саеныч (уровень 1)05.05.2012 18:31:07
Блин зарегился только для того что бы оставить комент. Люди те кто обсерает COF: во первых назовите хоть одну игру данного типа которая уже столь долго выходит в мир игр, во вторых если такие профи почему бы не придумаете что то круче? , в третьих если вам не нравится нах.... тогда вы вообще оставляете свои коминты? и четвёртое если враги тупые не надо играть на самом слабом уровне.
Первый лейтенант
Marcus (уровень 14)05.05.2012 09:58:21
Gerrard писал(а):
Кому она надо? Кал уже не актуален)
Пора уже перестать штамповать это - и сделать что то новое - более достойное)
Например?
Не все так хорошо у АндромедыИГРЫ Не все так хорошо у Андромеды Mass Effect: Andromeda – одна из самых ожидаемых игр года. Несколько дней назад любой желающий с доступом к EA/Origin Access лично мог оценить начало сюжетной кампании и многопользовательские баталии, после чего... Появилась демоверсия Civilization VIИГРЫ Появилась демоверсия Civilization VI Firaxis Games и 2K Games выпустили демонстрационную версию стратегии Civilization VI, которую можно загрузить через Steam. Демоверсия дает доступ к китайской цивилизации под правлением императора Циня Шихуанди... Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазинеСЛУХИ Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазине Похоже, всем кроме самих Ubisoft не терпится поговорить о следующей части Assassin’s Creed. После того, как недавно в сети появился скриншот, который, предположительно, взят из новой части знаменитой серии, фанаты начали... Riftborn – новая фракция Endless Space 2ИГРЫ Riftborn – новая фракция Endless Space 2 Компания Amplitude Studios представила седьмую игровую фракцию Endless Space 2, которая будет добавлена в стратегию уже на следующей неделе в рамках масштабного обновления. Riftborn отличается уникальной особенностью... Тизер Phoenix Point – новой стратегии от отца XCOMИГРЫ Тизер Phoenix Point – новой стратегии от отца XCOM На официальном канале игры Phoenix Point в YouTube был опубликован небольшой тизер игры. Правда, ничего кардинально нового в нем о свежей стратегии от Джулиана Голлопа, создателя оригинальной... Quake Champions – знакомимся с воином ScalebearerИГРЫ Quake Champions – знакомимся с воином Scalebearer Недавно разработчики шутера Quake Champions начали знакомить нас с доступными в игре персонажами, и сегодня на арену выходит могущественный воин Scalebearer. Этот предводитель армии разбойников-грейсов захватывал...
Новые скриншоты Crysis 3Ctrl + стрелка влево MMO The Elder Scrolls уже не мифCtrl + стрелка вправо