Call of Duty: Black Ops II выйдет в России

Опубликовано: 04.05.2012 11:21:59

Компания «Новый Диск» сообщила, что выступит издателем шутера Call of Duty: Black Ops II на территории России. Новая часть популярного игрового блокбастера выйдет как на ПК, так и на консолях Xbox 360 и PS3, и будет представлена полностью на русском языке. Релиз игры в нашей стране запланирован на ноябрь 2012 года.

Напомним, что события Call of Duty: Black Ops II развернутся в недалеком будущем 2025 года в разгар новой холодной войны между ведущими сверхдержавами.

 

Скриншот игры Call of Duty: Black Ops II

 

Загрузка...
новыестарые32 ком.
Ком. на странице5102050100
Бич человечества
PHIL (уровень 18)02.06.2012 21:12:50
Guarder писал(а):
О боже...а я так переживал...я думал что нет...как же они? Разве они не собираются заполонять нашу страну Г*ом? Фуф...слава тебе центурион...теперь Г*но и к нашим берегамм приплывет!
Жоско ты сказанул.

Добавлено позже:
DannyDog писал(а):
Если ты не ждешь игру, зачем ты срешь в каждой теме?
+1.
Игровой мастер
Mars (уровень 14)02.06.2012 21:05:47
Guarder писал(а):
О боже...а я так переживал...я думал что нет...как же они? Разве они не собираются заполонять нашу страну Г*ом? Фуф...слава тебе центурион...теперь Г*но и к нашим берегамм приплывет!
Высокоморальный ты человек)
Игровой разум
Сема (уровень 24)31.05.2012 18:00:12
DannyDog писал(а):
Если ты не ждешь игру, зачем ты срешь в каждой теме?
+1!
Игровой мастер
Mars (уровень 14)19.05.2012 18:02:54
Жаль что ноябрь так далеко , да и вообще Treyarch научились делать охрененные игры ( например таже Call of Duty: Black Ops ) и хорошо что выбрали такой сеттинг , это напоминате момент с первой частью когда выбрали не наше время а недалёкое прошлое а тут недолёкое будущее - 2025 год , звучит актуально а то многих наверное уже воротит от шутеров о войне нашего времени

Добавлено позже:
Не знаю дурак я или нет , но я зачем-то предзаказ оформил . Невтерпёж блин))
Геймер со стажем
GrimHunter (уровень 6)06.05.2012 09:38:13
Читала, что в ряды злодеев в этой игрушке записаны страны-участницы ШОСmda
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)05.05.2012 19:58:16
Саеныч писал(а):
четвёртое если враги тупые не надо играть на самом слабом уровне.
ЛОЛ, даже на ветеране враги до ужаса тупые, просто скрипты а не ИИ
Игровой разум
Сема (уровень 24)05.05.2012 19:47:14
Саеныч писал(а):
Блин зарегился только для того что бы оставить комент. Люди те кто обсерает COF: во первых назовите хоть одну игру данного типа которая уже столь долго выходит в мир игр, во вторых если такие профи почему бы не придумаете что то круче? , в третьих если вам не нравится нах.... тогда вы вообще оставляете свои коминты? и четвёртое если враги тупые не надо играть на самом слабом уровне.
Сколько же можно мусолить,что же будет когда выйдет следующая информация по игре!
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 27)05.05.2012 19:41:05
Саеныч писал(а):
и четвёртое если враги тупые не надо играть на самом слабом уровне.
Поверь, от этого уровень их интеллекта никак не изменится
Нуб
Саеныч (уровень 1)05.05.2012 19:31:07
Блин зарегился только для того что бы оставить комент. Люди те кто обсерает COF: во первых назовите хоть одну игру данного типа которая уже столь долго выходит в мир игр, во вторых если такие профи почему бы не придумаете что то круче? , в третьих если вам не нравится нах.... тогда вы вообще оставляете свои коминты? и четвёртое если враги тупые не надо играть на самом слабом уровне.
Первый лейтенант
Marcus (уровень 14)05.05.2012 10:58:21
Gerrard писал(а):
Кому она надо? Кал уже не актуален)
Пора уже перестать штамповать это - и сделать что то новое - более достойное)
Например?
Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию... Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года... В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier ShieldИГРЫ В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier Shield Студия Respawn Entertainment и компания Electronic Arts анонсировали новый PvE-режим Frontier Shield для шутера Titanfall 2. Он создан для четырех игроков, которые должны защищать базу от наступающих волн противника... Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года... Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь... Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами...
Новые скриншоты Crysis 3Ctrl + стрелка влево MMO The Elder Scrolls уже не мифCtrl + стрелка вправо