Вторжение России в Украину

Call of Duty: Black Ops II выйдет в России

Опубликовано: 04.05.2012 11:21:59
Поделиться:  

Компания «Новый Диск» сообщила, что выступит издателем шутера Call of Duty: Black Ops II на территории России. Новая часть популярного игрового блокбастера выйдет как на ПК, так и на консолях Xbox 360 и PS3, и будет представлена полностью на русском языке. Релиз игры в нашей стране запланирован на ноябрь 2012 года.

Напомним, что события Call of Duty: Black Ops II развернутся в недалеком будущем 2025 года в разгар новой холодной войны между ведущими сверхдержавами.

 

Скриншот игры Call of Duty: Black Ops II

 

новыестарые32 ком.
Ком. на странице5102050100
Бич человечества
PHIL (уровень 18)02.06.2012 21:12:50
Guarder писал(а):
О боже...а я так переживал...я думал что нет...как же они? Разве они не собираются заполонять нашу страну Г*ом? Фуф...слава тебе центурион...теперь Г*но и к нашим берегамм приплывет!
Жоско ты сказанул.

Добавлено позже:
DannyDog писал(а):
Если ты не ждешь игру, зачем ты срешь в каждой теме?
+1.
Игровой разум
Mars (уровень 18)02.06.2012 21:05:47
Guarder писал(а):
О боже...а я так переживал...я думал что нет...как же они? Разве они не собираются заполонять нашу страну Г*ом? Фуф...слава тебе центурион...теперь Г*но и к нашим берегамм приплывет!
Высокоморальный ты человек)
Инкогнито31.05.2012 18:00:12
DannyDog писал(а):
Если ты не ждешь игру, зачем ты срешь в каждой теме?
+1!
Игровой разум
Mars (уровень 18)19.05.2012 18:02:54
Жаль что ноябрь так далеко , да и вообще Treyarch научились делать охрененные игры ( например таже Call of Duty: Black Ops ) и хорошо что выбрали такой сеттинг , это напоминате момент с первой частью когда выбрали не наше время а недалёкое прошлое а тут недолёкое будущее - 2025 год , звучит актуально а то многих наверное уже воротит от шутеров о войне нашего времени

Добавлено позже:
Не знаю дурак я или нет , но я зачем-то предзаказ оформил . Невтерпёж блин))
Инкогнито06.05.2012 09:38:13
Читала, что в ряды злодеев в этой игрушке записаны страны-участницы ШОСmda
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)05.05.2012 19:58:16
Саеныч писал(а):
четвёртое если враги тупые не надо играть на самом слабом уровне.
ЛОЛ, даже на ветеране враги до ужаса тупые, просто скрипты а не ИИ
Инкогнито05.05.2012 19:47:14
Саеныч писал(а):
Блин зарегился только для того что бы оставить комент. Люди те кто обсерает COF: во первых назовите хоть одну игру данного типа которая уже столь долго выходит в мир игр, во вторых если такие профи почему бы не придумаете что то круче? , в третьих если вам не нравится нах.... тогда вы вообще оставляете свои коминты? и четвёртое если враги тупые не надо играть на самом слабом уровне.
Сколько же можно мусолить,что же будет когда выйдет следующая информация по игре!
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 28)05.05.2012 19:41:05
Саеныч писал(а):
и четвёртое если враги тупые не надо играть на самом слабом уровне.
Поверь, от этого уровень их интеллекта никак не изменится
Нуб
Саеныч (уровень 1)05.05.2012 19:31:07
Блин зарегился только для того что бы оставить комент. Люди те кто обсерает COF: во первых назовите хоть одну игру данного типа которая уже столь долго выходит в мир игр, во вторых если такие профи почему бы не придумаете что то круче? , в третьих если вам не нравится нах.... тогда вы вообще оставляете свои коминты? и четвёртое если враги тупые не надо играть на самом слабом уровне.
Майор группы
Marcus (уровень 18)05.05.2012 10:58:21
Gerrard писал(а):
Кому она надо? Кал уже не актуален)
Пора уже перестать штамповать это - и сделать что то новое - более достойное)
Например?
Новые скриншоты Crysis 3Ctrl + стрелка влево MMO The Elder Scrolls уже не мифCtrl + стрелка вправо