Вторжение России в Украину

Call of Duty: Advanced Warfare позволит прокатиться на крышах автобусов

Опубликовано: 04.10.2014 17:48:10
Поделиться:  

На зарубежном портале IGN появилось эксклюзивное видео, демонстрирующее один из уровней однопользовательской кампании Call of Duty: Advanced Warfare, входящий примерно в первую треть сюжетной линии. В нем игрокам нужно будет отстреливать врагов, прыгая по крышам автобусов, которые движутся на огромной скорости по автобану. Естественно, не обойдется без красочных голливудских моментов, но если вы не хотите спойлерить себе прохождение нового шутера от Activision, советуем воздержаться от просмотра видео ниже.

Облачиться в боевой экзоскелет и отправиться крошить всех врагов можно будет совсем скоро – релиз Call of Duty: Advanced Warfare запланирован на 4 ноября 2014 года. Выйдет шутер на ПК, PlayStation 4, PlayStation 3, Xbox One и Xbox 360.

новыестарые21 ком.
Ком. на странице5102050100
Герой Пустошей
HARKS (уровень 11)06.10.2014 19:18:38
Полная фигня, во что. Автомобили какие-то... Короче всё не понравилось. Стрельба из оружия ужасная...
Опытный геймер
Planum (уровень 7)06.10.2014 07:45:58
Игра хороша, но уже не та, что была ранее.
Активный геймер
Jmen777 (уровень 5)05.10.2014 20:47:57
Не впечатлило
Главнокомандующий
MrAlienMax (уровень 23)05.10.2014 18:41:32
Сообщение отредактировано пользователем 05.10.2014 18:42:51
Может быть не совсем в тему будет сказано, но лично я с глубокой симпатией отношусь лишь к самым первым частям Call of Duty, где очень зрелищно и масштабно были освещены события ВМВ, пускай и немного приукрашены. Вот, где действительно был и сюжет и настоящая война с настоящим врагом. Про графику конечно молчу, все-таки другие времена были, но тогда она казалась восхитительной!good3
Знаток игр
Arabakor (уровень 12)05.10.2014 16:57:09
Куда катятся серии? Батлу - прос*али, у асасинов основную идею - тоже прос*али, ну и кодлу тоже - ...
Мастер-джедай ветеран
andrey_123 (уровень 16)05.10.2014 11:27:16
интересный уровень, это придаёт динамичности игре, хотя модели машин можно и лучше было сделать, а так всё круто.
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 28)05.10.2014 09:24:26
MrAlienMax писал(а):
Однотипно, скучно, шаблонно... зажрались все, вот в чем все дело! biggrin
Ну еще бы, каждый год нам впихивают по несколько однотипных, скучных и шаблонных шутеров, как тут не зажраться от такого количестваsmile
Главнокомандующий
Денис16 (уровень 23)05.10.2014 09:21:54
Похоже они зациклились на технологиях будущегоpardon
Главнокомандующий
MrAlienMax (уровень 23)05.10.2014 09:17:05
Однотипно, скучно, шаблонно... зажрались все, вот в чем все дело! biggrin
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 27)05.10.2014 08:02:11
Невпечатлило. Обычный для КоДа момент из игры.
Next Car Game получила приписку Wreckfest в названииCtrl + стрелка вправо