Fortnite

Call of Duty: Advanced Warfare позволит прокатиться на крышах автобусов

Опубликовано: 04.10.2014 18:48:10

На зарубежном портале IGN появилось эксклюзивное видео, демонстрирующее один из уровней однопользовательской кампании Call of Duty: Advanced Warfare, входящий примерно в первую треть сюжетной линии. В нем игрокам нужно будет отстреливать врагов, прыгая по крышам автобусов, которые движутся на огромной скорости по автобану. Естественно, не обойдется без красочных голливудских моментов, но если вы не хотите спойлерить себе прохождение нового шутера от Activision, советуем воздержаться от просмотра видео ниже.

Облачиться в боевой экзоскелет и отправиться крошить всех врагов можно будет совсем скоро – релиз Call of Duty: Advanced Warfare запланирован на 4 ноября 2014 года. Выйдет шутер на ПК, PlayStation 4, PlayStation 3, Xbox One и Xbox 360.

Загрузка...
новыестарые21 ком.
Ком. на странице5102050100
Герой Пустошей
HARKS (уровень 11)06.10.2014 20:18:38
Полная фигня, во что. Автомобили какие-то... Короче всё не понравилось. Стрельба из оружия ужасная...
Опытный геймер
Planum (уровень 7)06.10.2014 08:45:58
Игра хороша, но уже не та, что была ранее.
Активный геймер
Jmen777 (уровень 5)05.10.2014 21:47:57
Не впечатлило
Лейтенант-майор
MrAlienMax (уровень 16)05.10.2014 19:41:32
Сообщение отредактировано пользователем 05.10.2014 19:42:51
Может быть не совсем в тему будет сказано, но лично я с глубокой симпатией отношусь лишь к самым первым частям Call of Duty, где очень зрелищно и масштабно были освещены события ВМВ, пускай и немного приукрашены. Вот, где действительно был и сюжет и настоящая война с настоящим врагом. Про графику конечно молчу, все-таки другие времена были, но тогда она казалась восхитительной!good3
Знаток игр
Arabakor (уровень 12)05.10.2014 17:57:09
Куда катятся серии? Батлу - прос*али, у асасинов основную идею - тоже прос*али, ну и кодлу тоже - ...
Мастер-джедай
andrey_123 (уровень 14)05.10.2014 12:27:16
интересный уровень, это придаёт динамичности игре, хотя модели машин можно и лучше было сделать, а так всё круто.
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 27)05.10.2014 10:24:26
MrAlienMax писал(а):
Однотипно, скучно, шаблонно... зажрались все, вот в чем все дело! biggrin
Ну еще бы, каждый год нам впихивают по несколько однотипных, скучных и шаблонных шутеров, как тут не зажраться от такого количестваsmile
Альтаир
Денис16 (уровень 19)05.10.2014 10:21:54
Похоже они зациклились на технологиях будущегоpardon
Лейтенант-майор
MrAlienMax (уровень 16)05.10.2014 10:17:05
Однотипно, скучно, шаблонно... зажрались все, вот в чем все дело! biggrin
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 26)05.10.2014 09:02:11
Невпечатлило. Обычный для КоДа момент из игры.
Games with Gold – август 2017ИГРЫ Games with Gold – август 2017 Компания Microsoft представила список игр на август для золотых подписчиков Xbox Live и владельцев приставок Xbox. Указанные ниже проекты можно будет загрузить совершенно бесплатно в... Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2ИГРЫ Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2 Компания Warner Bros. Interactive выпустила новый трейлер экшена LEGO Marvel Super Heroes 2, который представляет главного злодея игры – Канга Завоевателя. Путешествуя во времени, он похитил многочисленные города... Игры PlayStation Plus в августе 2017 годаИГРЫ Игры PlayStation Plus в августе 2017 года Компания Sony опубликовала список бесплатных игр на август, доступных подписчикам PlayStation Plus. Среди них особо выделяются головокружительный проект Just Cause 3 и Assassin’s Creed... Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of WarИГРЫ Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of War Компания Monolith Productions представила новый геймплейный трейлер экшена Middle-earth: Shadow of War. Видеоролик посвящен Шелоб, знаменитой и могущественной злодейке мира Средиземья... Обновление 0.47b для SurvariumИГРЫ Обновление 0.47b для Survarium Вчера состоялся релиз обновления под номером 0.47b для онлайн-шутера Survarium, которое добавило в игру событие «Летняя жара», что продлится до 9 августа. Игрокам предстоит выполнять задания и зарабатывать символы трав, огня и солнца... Трейлер к началу раннего доступа FortniteИГРЫ Трейлер к началу раннего доступа Fortnite Компания Epic Games выпустила новый геймплей трейлер тактического шутера Fortnite. Выход видеоролика приурочен к началу раннего доступа к игре, где геймерам предстоит совместно строить оборонительные...
Кооператив на четырех в Lara Croft and the Temple of OsirisCtrl + стрелка влево Next Car Game получила приписку Wreckfest в названииCtrl + стрелка вправо