Call of Duty: Advanced Warfare позволит прокатиться на крышах автобусов

Опубликовано: 04.10.2014 18:48:10

На зарубежном портале IGN появилось эксклюзивное видео, демонстрирующее один из уровней однопользовательской кампании Call of Duty: Advanced Warfare, входящий примерно в первую треть сюжетной линии. В нем игрокам нужно будет отстреливать врагов, прыгая по крышам автобусов, которые движутся на огромной скорости по автобану. Естественно, не обойдется без красочных голливудских моментов, но если вы не хотите спойлерить себе прохождение нового шутера от Activision, советуем воздержаться от просмотра видео ниже.

Облачиться в боевой экзоскелет и отправиться крошить всех врагов можно будет совсем скоро – релиз Call of Duty: Advanced Warfare запланирован на 4 ноября 2014 года. Выйдет шутер на ПК, PlayStation 4, PlayStation 3, Xbox One и Xbox 360.

Загрузка...
новыестарые21 ком.
Ком. на странице5102050100
Герой Пустошей
HARKS (уровень 11)06.10.2014 20:18:38
Полная фигня, во что. Автомобили какие-то... Короче всё не понравилось. Стрельба из оружия ужасная...
Опытный геймер
Planum (уровень 7)06.10.2014 08:45:58
Игра хороша, но уже не та, что была ранее.
Активный геймер
Jmen777 (уровень 5)05.10.2014 21:47:57
Не впечатлило
Лейтенант-майор
MrAlienMax (уровень 16)05.10.2014 19:41:32
Сообщение отредактировано пользователем 05.10.2014 19:42:51
Может быть не совсем в тему будет сказано, но лично я с глубокой симпатией отношусь лишь к самым первым частям Call of Duty, где очень зрелищно и масштабно были освещены события ВМВ, пускай и немного приукрашены. Вот, где действительно был и сюжет и настоящая война с настоящим врагом. Про графику конечно молчу, все-таки другие времена были, но тогда она казалась восхитительной!good3
Знаток игр
Arabakor (уровень 12)05.10.2014 17:57:09
Куда катятся серии? Батлу - прос*али, у асасинов основную идею - тоже прос*али, ну и кодлу тоже - ...
Мастер-джедай
andrey_123 (уровень 14)05.10.2014 12:27:16
интересный уровень, это придаёт динамичности игре, хотя модели машин можно и лучше было сделать, а так всё круто.
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 26)05.10.2014 10:24:26
MrAlienMax писал(а):
Однотипно, скучно, шаблонно... зажрались все, вот в чем все дело! biggrin
Ну еще бы, каждый год нам впихивают по несколько однотипных, скучных и шаблонных шутеров, как тут не зажраться от такого количестваsmile
Альтаир
Денис16 (уровень 19)05.10.2014 10:21:54
Похоже они зациклились на технологиях будущегоpardon
Лейтенант-майор
MrAlienMax (уровень 16)05.10.2014 10:17:05
Однотипно, скучно, шаблонно... зажрались все, вот в чем все дело! biggrin
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 25)05.10.2014 09:02:11
Невпечатлило. Обычный для КоДа момент из игры.
Prey – кто такой доктор Ю?ИГРЫ Prey – кто такой доктор Ю? В Prey игрокам предстоит выступить в роли доктора Ю, который оказывается в самом эпицентре невероятных событий на исследовательской станции. Можно сказать, что сам герой является центром всего происходящего... Ghost Recon: Wildlands получил большое обновлениеИГРЫ Ghost Recon: Wildlands получил большое обновление Если глюки и другие недоработки в Ghost Recon: Wildlands до сих пор не заставили вас отказаться от игры, компания Ubisoft спешит с хорошей новостью. Пользователи ПК уже сегодня могут загрузить масштабное «Обновление 2»... Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы»ИГРЫ Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы» Компания Warner Bros. Interactive продолжает серию сюжетных роликов «Распавшиеся Союзы» для файтинга Injustice 2, релиз которого состоится 19 мая 2017 года на PlayStation 4 и Xbox One. Третья часть посвящена Супергерл из дома Эл... Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: AndromedaИГРЫ Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: Andromeda Кроме однопользовательского режима, в Mass Effect: Andromeda есть мультиплеер, где игроки могут объединять усилия в особых операциях, помогающих развитию проекта по колонизации Андромеды. В нем ежедневно обновляется выбор миссий... Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAYИГРЫ Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAY С 10 по 12 июня 2017 года в рамках выставки E3 компания Electronic Arts проведет мероприятие EA PLAY, где игроки смогут опробовать новые проекты. Среди них будут представлены Star Wars Battlefront и Need for Speed... Games with Gold – апрель 2017ИГРЫ Games with Gold – апрель 2017 Компания Microsoft спешит порадовать золотых подписчиков Xbox Live списком бесплатных игр, которые станут доступны им в апреле 2017 года. Отметим, что представленные проекты определенно заслуживают внимания, если...
Кооператив на четырех в Lara Croft and the Temple of OsirisCtrl + стрелка влево Next Car Game получила приписку Wreckfest в названииCtrl + стрелка вправо