Вторжение России в Украину

Call of Duty: Advanced Warfare открывает двери в будущее

Опубликовано: 24.06.2014 19:28:29
Поделиться:  

Новая часть серии Call of Duty делает еще один шаг в будущее. Свежий видеодневник разработчиков посвящен технологиям, которые окажутся в распоряжении игрока в Call of Duty: Advanced Warfare. Это гранаты, позволяющие видеть врагов за укрытиями, мобильные заградительные щиты, энергетическое оружие, военный транспорт, парящий над землей, а также многое другое.

Но не стоит забывать и об одном из главных инструментов героя из будущего – экзоскелете, который позволяет человеку получить массу новых способностей. Значительное увеличение силы дает возможность разрывать машины или отбрасывать врагов на огромные расстояния, далеко прыгать, временно становиться невидимым и даже взбираться по вертикальным поверхностям. Все это, по уверению разработчиков, не станет мешать игроку, и будет гармонично встроено в игровой процесс.

новыестарые14 ком.
Ком. на странице5102050100
Хардкорный геймер
nikry (уровень 10)26.06.2014 06:28:53
Сообщение отредактировано пользователем 26.06.2014 06:29:33
 
Технологии будущего - это, конечно, занимательно, но не за это фанаты полюбили Call of Duty. Лучше бы создали продолжение серии Modern Warfare
Я с тобой полностью согласен,я поклонник серии CoD и жду анонса нового MW.
Герой Пустошей
HARKS (уровень 11)25.06.2014 14:21:04
Игры про будущие не правдоподобные, хотя я попробую...
Знаток игр
Future (уровень 12)25.06.2014 10:15:40
Сообщение отредактировано пользователем 25.06.2014 10:23:57
Надеюсь будет лутше чем в Call of Duty :Black Ops 2 ( хотя мне понравилась мисия на истребитиле )
Игровой разум
Eminem (уровень 18)25.06.2014 10:07:28
dimon2 писал(а):
Да, игра очень напоминает серию Crysis.
а ты что хотел это же часть игры про будущие. Что вы хотел ? Что бы у он ездил на ладе калине и что бы стрелял с пукалки 30х годов, я вас не понимаю, вы теперь будите каждую игра про будущие называть Crysis ???
Игровой разум
dimon2 (уровень 20)25.06.2014 10:02:01
giveislive писал(а):
Call of Crysis
Да, игра очень напоминает серию Crysis.
Игровой разум
Eminem (уровень 18)25.06.2014 09:47:15
CoD всегда меня радовал, супер игра, все части играл кроме первой, и все мне понравились, ведь графа не главное, ДА? ГРАФОДРОЧЕРЫ. Вам бы только бф, а для меня бф гавно однообразное.
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 30)25.06.2014 06:01:39
И правда надо будет сравнить, что лучше: последний кризис или зов долга.(первый вариант до конца не прошел)
Игровой гуру
giveislive (уровень 15)25.06.2014 00:09:54
Call of Crysis
Игровой разум
Hellgast (уровень 18)24.06.2014 23:39:57
Берем гаджеты из future solder и других игр, костюм из элизиума , сливаем все в кучу прикручивать старый движок с парой обнов называем новым и толкаем на рынок. Фанаты схавают.
Игровой разум
Бессмертный (уровень 27)24.06.2014 23:05:25
Технологии будущего - это, конечно, занимательно, но не за это фанаты полюбили Call of Duty. Лучше бы создали продолжение серии Modern Warfare
Дата ОБТ Survarium приближаетсяCtrl + стрелка вправо