Call of Duty: Advanced Warfare открывает двери в будущее

Опубликовано: 24.06.2014 20:28:29

Новая часть серии Call of Duty делает еще один шаг в будущее. Свежий видеодневник разработчиков посвящен технологиям, которые окажутся в распоряжении игрока в Call of Duty: Advanced Warfare. Это гранаты, позволяющие видеть врагов за укрытиями, мобильные заградительные щиты, энергетическое оружие, военный транспорт, парящий над землей, а также многое другое.

Но не стоит забывать и об одном из главных инструментов героя из будущего – экзоскелете, который позволяет человеку получить массу новых способностей. Значительное увеличение силы дает возможность разрывать машины или отбрасывать врагов на огромные расстояния, далеко прыгать, временно становиться невидимым и даже взбираться по вертикальным поверхностям. Все это, по уверению разработчиков, не станет мешать игроку, и будет гармонично встроено в игровой процесс.

Загрузка...
новыестарые14 ком.
Ком. на странице5102050100
Хардкорный геймер
nikry (уровень 10)26.06.2014 07:28:53
Сообщение отредактировано пользователем 26.06.2014 07:29:33
 
Технологии будущего - это, конечно, занимательно, но не за это фанаты полюбили Call of Duty. Лучше бы создали продолжение серии Modern Warfare
Я с тобой полностью согласен,я поклонник серии CoD и жду анонса нового MW.
Герой Пустошей
HARKS (уровень 11)25.06.2014 15:21:04
Игры про будущие не правдоподобные, хотя я попробую...
Хардкорный геймер
Future (уровень 10)25.06.2014 11:15:40
Сообщение отредактировано пользователем 25.06.2014 11:23:57
Надеюсь будет лутше чем в Call of Duty :Black Ops 2 ( хотя мне понравилась мисия на истребитиле )
Игровой мастер
Eminem (уровень 14)25.06.2014 11:07:28
dimon2 писал(а):
Да, игра очень напоминает серию Crysis.
а ты что хотел это же часть игры про будущие. Что вы хотел ? Что бы у он ездил на ладе калине и что бы стрелял с пукалки 30х годов, я вас не понимаю, вы теперь будите каждую игра про будущие называть Crysis ???
Игровой разум
dimon2 (уровень 16)25.06.2014 11:02:01
giveislive писал(а):
Call of Crysis
Да, игра очень напоминает серию Crysis.
Игровой мастер
Eminem (уровень 14)25.06.2014 10:47:15
CoD всегда меня радовал, супер игра, все части играл кроме первой, и все мне понравились, ведь графа не главное, ДА? ГРАФОДРОЧЕРЫ. Вам бы только бф, а для меня бф гавно однообразное.
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)25.06.2014 07:01:39
И правда надо будет сравнить, что лучше: последний кризис или зов долга.(первый вариант до конца не прошел)
Игровой мастер
giveislive (уровень 14)25.06.2014 01:09:54
Call of Crysis
Игровой профи
Hellgast (уровень 13)25.06.2014 00:39:57
Берем гаджеты из future solder и других игр, костюм из элизиума , сливаем все в кучу прикручивать старый движок с парой обнов называем новым и толкаем на рынок. Фанаты схавают.
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)25.06.2014 00:05:25
Технологии будущего - это, конечно, занимательно, но не за это фанаты полюбили Call of Duty. Лучше бы создали продолжение серии Modern Warfare
Создатели How to Survive работают над hack & slash по WarhammerИГРЫ Создатели How to Survive работают над hack & slash по Warhammer Bigben и Games Workshop объявили о сотрудничестве по разработке новой игры во вселенной Warhammer Fantasy Battles для консолей и ПК. Это будет проект жанра hack & slash, действия которого развиваются в Старом Мире на темном... Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip EditionИГРЫ Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip Edition Грейсон Хант уже почти готов с новыми силами отправиться на истребление всех злодеев. В следующем месяце, а если точнее, то 7 апреля, состоится релиз Bulletstorm: Full Clip Edition – улучшенного издания динамичного... Дата релиза и ЗБТ Mirage: Arcane WarfareИГРЫ Дата релиза и ЗБТ Mirage: Arcane Warfare Компания Torn Banner Studios объявила дату релиза онлайн-шутера Mirage: Arcane Warfare, согласно которой полноценный выход игры состоится 23 мая. Но ознакомиться с проектом можно будет и раньше – сегодня в 20:00 началось... Первый эпизод Guardians of the Galaxy выйдет в апрелеИГРЫ Первый эпизод Guardians of the Galaxy выйдет в апреле Компания Telltale Games объявила дату релиза первого эпизода приключенческой игры Marvel's Guardians of the Galaxy: The Telltale Series, получившего название «Tangled Up in Blue». Проект дебютирует 18 апреля на ПК, PS4, Xbox One, iOS и Android... Destiny 2 анонсирована официальноИГРЫ Destiny 2 анонсирована официально Анонс Destiny 2 ждали многие, и вот он случился. Правда, анонса этого случилось совсем мало – разработчики решили начать подогревать фанатов постом в официальном Твиттере... В сети появились фото промо-материалов Call of Duty WWIIСЛУХИ В сети появились фото промо-материалов Call of Duty WWII В сети появились фотографии некоторых промо-материалов новой Call of Duty, но пока эта информация не официальна и вполне может оказаться подделкой. Судя по изображениям, следующая часть серии будет называться...
Оценки Valiant Hearts: The Great WarCtrl + стрелка влево Дата ОБТ Survarium приближаетсяCtrl + стрелка вправо