Fortnite

Call of Duty: Advanced Warfare открывает двери в будущее

Опубликовано: 24.06.2014 20:28:29

Новая часть серии Call of Duty делает еще один шаг в будущее. Свежий видеодневник разработчиков посвящен технологиям, которые окажутся в распоряжении игрока в Call of Duty: Advanced Warfare. Это гранаты, позволяющие видеть врагов за укрытиями, мобильные заградительные щиты, энергетическое оружие, военный транспорт, парящий над землей, а также многое другое.

Но не стоит забывать и об одном из главных инструментов героя из будущего – экзоскелете, который позволяет человеку получить массу новых способностей. Значительное увеличение силы дает возможность разрывать машины или отбрасывать врагов на огромные расстояния, далеко прыгать, временно становиться невидимым и даже взбираться по вертикальным поверхностям. Все это, по уверению разработчиков, не станет мешать игроку, и будет гармонично встроено в игровой процесс.

Загрузка...
новыестарые14 ком.
Ком. на странице5102050100
Хардкорный геймер
nikry (уровень 10)26.06.2014 07:28:53
Сообщение отредактировано пользователем 26.06.2014 07:29:33
 
Технологии будущего - это, конечно, занимательно, но не за это фанаты полюбили Call of Duty. Лучше бы создали продолжение серии Modern Warfare
Я с тобой полностью согласен,я поклонник серии CoD и жду анонса нового MW.
Герой Пустошей
HARKS (уровень 11)25.06.2014 15:21:04
Игры про будущие не правдоподобные, хотя я попробую...
Хардкорный геймер
Future (уровень 10)25.06.2014 11:15:40
Сообщение отредактировано пользователем 25.06.2014 11:23:57
Надеюсь будет лутше чем в Call of Duty :Black Ops 2 ( хотя мне понравилась мисия на истребитиле )
Игровой мастер
Eminem (уровень 14)25.06.2014 11:07:28
dimon2 писал(а):
Да, игра очень напоминает серию Crysis.
а ты что хотел это же часть игры про будущие. Что вы хотел ? Что бы у он ездил на ладе калине и что бы стрелял с пукалки 30х годов, я вас не понимаю, вы теперь будите каждую игра про будущие называть Crysis ???
Игровой разум
dimon2 (уровень 17)25.06.2014 11:02:01
giveislive писал(а):
Call of Crysis
Да, игра очень напоминает серию Crysis.
Игровой мастер
Eminem (уровень 14)25.06.2014 10:47:15
CoD всегда меня радовал, супер игра, все части играл кроме первой, и все мне понравились, ведь графа не главное, ДА? ГРАФОДРОЧЕРЫ. Вам бы только бф, а для меня бф гавно однообразное.
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 27)25.06.2014 07:01:39
И правда надо будет сравнить, что лучше: последний кризис или зов долга.(первый вариант до конца не прошел)
Игровой мастер
giveislive (уровень 14)25.06.2014 01:09:54
Call of Crysis
Игровой профи
Hellgast (уровень 13)25.06.2014 00:39:57
Берем гаджеты из future solder и других игр, костюм из элизиума , сливаем все в кучу прикручивать старый движок с парой обнов называем новым и толкаем на рынок. Фанаты схавают.
Игровой разум
Бессмертный (уровень 25)25.06.2014 00:05:25
Технологии будущего - это, конечно, занимательно, но не за это фанаты полюбили Call of Duty. Лучше бы создали продолжение серии Modern Warfare
В Injustice 2 прибыла СтарфаерИГРЫ В Injustice 2 прибыла Старфаер Warner Bros. Interactive и DC Entertainment представили нового бойца файтинга Injustice 2. К существующим героями присоединилась Старфаер, бывшая королева планеты Тамарана и принцесса Кориандр... Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики... CityBattle определит лучшего пилота робота в ЗБТ-2ИГРЫ CityBattle определит лучшего пилота робота в ЗБТ-2 Российский разработчик Рикор объявил дату старта второго этапа закрытого бета-тестирования CityBattle – MMO F2P шутера на Unreal 4. Тестирование начнется 31 июля в 20:00 по московскому времени... Фракция Изгоев в ELEXИГРЫ Фракция Изгоев в ELEX Компания Piranha Bytes опубликовала новый геймплей трейлер за одну из доступных в игре ELEX фракций – Изгоев. Это обездоленные выжившие, обитающие в смертельно опасной, жаркой и пыльной пустыне Тавар... Для Mafia III вышло DLC «Знамения времен»ИГРЫ Для Mafia III вышло DLC «Знамения времен» Компания 2K и студия Hangar 13 выпустили новый трейлер, посвященный выходу DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. После релиза свежего обновления, в Нью-Бордо начнет орудовать таинственная... Дата выхода Lost SphearИГРЫ Дата выхода Lost Sphear Компания Square Enix сообщила дату выхода jRPG старой школы Lost Sphear. В Европе и США игра поступит в продажу 23 января 2018 года, в то время, как японский релиз состоится уже в этом году...
Оценки Valiant Hearts: The Great WarCtrl + стрелка влево Дата ОБТ Survarium приближаетсяCtrl + стрелка вправо