Вторжение России в Украину

Бука выступит российским издателем РС-версии Rise of the Tomb Raider

Опубликовано: 29.12.2015 10:38:25
Поделиться:  

Компания Бука сообщила, что выступит российским издателем РС-версии экшена Rise of the Tomb Raider. Игра поступит в продажу в январе 2016 года полностью на русском языке. Проект будет доступен в двух изданиях: стандартном и коллекционном. В состав последнего войдет 2 DVD-диска с игрой, металлический бокс, 30-сантиметровая статуэтка Лары Крофт, копия нефритового ожерелья Лары и реплика дневника главной героини (блокнот в кожаной обложке).

 

Скриншот игры Rise of the Tomb Raider

 

новыестарые17 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой мастер
ROMEnhik (уровень 14)01.01.2016 06:29:55
Имел возможность поиграть в игрушку на Xbox One, офигительно-о-о, а Ларочка просто супер!!!
Главный мастер-сержант
ghostforest (уровень 9)31.12.2015 07:34:19
 
Бука выступит российским издателем РС-версии
Где в новости сказано, что Бука станет локализовать игру?
Игровой разум
gluck (уровень 17)29.12.2015 22:59:51
Вы чёто Буку так нахваливаете, они теперь пипец за себя горды будут. Только я вас расстрою - они то ничего переводить не будут, ибо в версиях для иксбоксов и так уже есть и русский текст, и русский звук. И делали их вроде бы не Бука, а "сотрудники отечественной команды Xbox" (если верить интернету). А Бука как обычно будет посредником, который нефига не делает.
Инкогнито29.12.2015 22:53:11
Неужели хоть какая-то полная локализация будет... Скоро их в красную книгу вносить можно будет
Дезмонд
FireStels (уровень 27)29.12.2015 22:16:41
Ну, слава Богу, что Бука, а не кто-то другой (аля 1С)! В Буке как всегда много внимание уделят подбору актёров озвучки и интонациям и это не может не радовать! Ждём!
Ассасин-вор
korallkin (уровень 7)29.12.2015 20:44:39
Это хорошо. Мне это очень даже нравится. Жду прекрасного и качественного, а главное атмосферного перевода
Инкогнито29.12.2015 17:52:27
Сообщение отредактировано пользователем 29.12.2015 17:54:31
Nevezychiy писал(а):
но судя по лицу Лары её не очень, а даже наоборот
Это ее реакция на фильм "Revenant".
Бич человечества
ikra (уровень 20)29.12.2015 15:55:41
Было бы забавно, если бы сделали качественную "стёбную" озвучку в стиле Фаргуса и СА. К 1 апреля, например
Игровой разум