Бука выступит российским издателем Metro: Last Light

Опубликовано: 06.09.2011 17:49:29

Компания «Бука» выступит российским издателем РС-версии постапокалиптического шутера от первого лица Metro: Last Light, релиз которого намечен на 2012 год.

Metro: Last Light продолжит события, рассказанные в Metro 2033. Главным героем игры вновь выступит Артем, а местом действия станет хорошо знакомый геймерам метрополитен, за существование и свободу в котором ведут борьбу между собой обитатели его множества станций. Кроме этого, в новой части Metro появится мультиплеер.

 

Скриншот игры Metro: Last Light

 

Загрузка...
новыестарые23 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой мастер
naemnik (уровень 14)08.09.2011 21:28:51
кулл что русская будет)
Мастер-сержант
Soldier (уровень 7)08.09.2011 00:55:02
«Бука» уже довольно старая компания.
Игровой гуру
DannyDog (уровень 15)07.09.2011 07:19:18
Sector писал(а):
Игра русская и так. Какого хрена сдался вам издатель?)))Главное, чтобы выпустили да поиграть, а не решать кто на болванках надпись свою поставит.
Поддерживаю, но игра не Русская, а Украинская. И я не пойму, какой на хрен перевод, если он не нужен. И какая разница кто будет издателем?.
Воплощение зла
Sector (уровень 14)07.09.2011 02:36:13
Игра русская и так. Какого хрена сдался вам издатель?)))Главное, чтобы выпустили да поиграть, а не решать кто на болванках надпись свою поставит.
Кандидат в мастера-джедаи
Mortis (уровень 13)06.09.2011 21:40:56
1 часть прошел с удовольствием! В отношении 2 как то все не однозначно. Не по сюжету, значит - уже минус, да еще если переведут без энтузиазма то вообще в топку!
Игровой гуру
TSVpvl (уровень 15)06.09.2011 21:23:19
Эцио Аудиторе писал(а):
не ну 1с просто проверенная компания!
demon писал(а):
лучше бы издателем был 1С
Специлисты, чё тут скажешь... wall
Хардкорный геймер
demon (уровень 10)06.09.2011 20:52:31
лучше бы издателем был 1С
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 25)06.09.2011 20:39:08
Эцио Аудиторе писал(а):
в переводах игр...
Ты прочитал, что я раньше писала?
И еще - 1С в последнее время далеко не все игры переводит.
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 23)06.09.2011 20:38:04
Дюка писал(а):
Проверенная в чем?
в переводах игр...
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 25)06.09.2011 20:36:27
Эцио Аудиторе писал(а):
не ну 1с просто проверенная компания!!!!
Проверенная в чем?
Английская версия Valkyria Revolution обзавелась датой релизаИГРЫ Английская версия Valkyria Revolution обзавелась датой релиза Valkyria Revolution обзавелась точной датой релиза английской версии – в США игра станет доступна 27 июня 2017 года, а до Европы доберется 30 числа. За пределами Японии, где проект вышел еще в январе под названием... Состоялся релиз Vikings - Wolves of MidgardИГРЫ Состоялся релиз Vikings - Wolves of Midgard Kalypso Media сообщили о релизе Vikings - Wolves of Midgard. Новая action RPG доступна для ПК, а также на консолях PlayStation 4 и Xbox One. Заточите топор, совершите подношение богам и отправляйтесь в путь по... Сюжетный трейлер Syberia 3ИГРЫ Сюжетный трейлер Syberia 3 Каждый новый день приближает момент, которого ждали фанаты Syberia уже больше десяти лет. Релиз Syberia 3 должен состояться 20 апреля, а в нем нас ждет продолжение приключений храброй журналистки Кейт Уолкер... Создатели How to Survive работают над hack & slash по WarhammerИГРЫ Создатели How to Survive работают над hack & slash по Warhammer Bigben и Games Workshop объявили о сотрудничестве по разработке новой игры во вселенной Warhammer Fantasy Battles для консолей и ПК. Это будет проект жанра hack & slash, действия которого развиваются в Старом Мире на темном... Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAYИГРЫ Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAY С 10 по 12 июня 2017 года в рамках выставки E3 компания Electronic Arts проведет мероприятие EA PLAY, где игроки смогут опробовать новые проекты. Среди них будут представлены Star Wars Battlefront и Need for Speed... Компания EA напоминает о Mass Effect: AndromedaИГРЫ Компания EA напоминает о Mass Effect: Andromeda Если вы только вернулись с Марса или Цитадели и пропустили релиз Mass Effect: Andromeda, компания EA спешит напомнить вам об одном из самых громких релизов года новым трейлером с замечательной композицией...
Анонс первого DLC для Resistance 3Ctrl + стрелка влево Открытие всего в Battlefield 3 займет 100 часовCtrl + стрелка вправо