Бука выступит российским издателем Metro: Last Light

Опубликовано: 06.09.2011 17:49:29

Компания «Бука» выступит российским издателем РС-версии постапокалиптического шутера от первого лица Metro: Last Light, релиз которого намечен на 2012 год.

Metro: Last Light продолжит события, рассказанные в Metro 2033. Главным героем игры вновь выступит Артем, а местом действия станет хорошо знакомый геймерам метрополитен, за существование и свободу в котором ведут борьбу между собой обитатели его множества станций. Кроме этого, в новой части Metro появится мультиплеер.

 

Скриншот игры Metro: Last Light

 

Загрузка...
новыестарые23 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой мастер
naemnik (уровень 14)08.09.2011 21:28:51
кулл что русская будет)
Мастер-сержант
Soldier (уровень 7)08.09.2011 00:55:02
«Бука» уже довольно старая компания.
Игровой гуру
DannyDog (уровень 15)07.09.2011 07:19:18
Sector писал(а):
Игра русская и так. Какого хрена сдался вам издатель?)))Главное, чтобы выпустили да поиграть, а не решать кто на болванках надпись свою поставит.
Поддерживаю, но игра не Русская, а Украинская. И я не пойму, какой на хрен перевод, если он не нужен. И какая разница кто будет издателем?.
Бич человечества
Sector (уровень 15)07.09.2011 02:36:13
Игра русская и так. Какого хрена сдался вам издатель?)))Главное, чтобы выпустили да поиграть, а не решать кто на болванках надпись свою поставит.
Кандидат в мастера-джедаи
Mortis (уровень 13)06.09.2011 21:40:56
1 часть прошел с удовольствием! В отношении 2 как то все не однозначно. Не по сюжету, значит - уже минус, да еще если переведут без энтузиазма то вообще в топку!
Игровой гуру
TSVpvl (уровень 15)06.09.2011 21:23:19
Эцио Аудиторе писал(а):
не ну 1с просто проверенная компания!
demon писал(а):
лучше бы издателем был 1С
Специлисты, чё тут скажешь... wall
Хардкорный геймер
demon (уровень 10)06.09.2011 20:52:31
лучше бы издателем был 1С
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 26)06.09.2011 20:39:08
Эцио Аудиторе писал(а):
в переводах игр...
Ты прочитал, что я раньше писала?
И еще - 1С в последнее время далеко не все игры переводит.
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 23)06.09.2011 20:38:04
Дюка писал(а):
Проверенная в чем?
в переводах игр...
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 26)06.09.2011 20:36:27
Эцио Аудиторе писал(а):
не ну 1с просто проверенная компания!!!!
Проверенная в чем?
Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и РейчелИГРЫ Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и Рейчел Square Enix выпустила дневник разработчиков игры Life is Strange: Before the Storm, состоящей из трех эпизодов, релиз первого из которых выходит 31 августа. Видео посвящено главной героине Хлое Прайс... Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом... Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных... Трейлер зомби-режима Call of Duty: WWIIИГРЫ Трейлер зомби-режима Call of Duty: WWII Одним из громких релизов этого года станет Call of Duty: WWII – шутер от Sledgehammer Games пожалует на консоли и компьютеры геймеров уже в ноябре. Кроме классической сюжетной кампании и мультиплеера... Сюжетный трейлер темных эльфов в Total War: WARHAMMER 2ИГРЫ Сюжетный трейлер темных эльфов в Total War: WARHAMMER 2 Компания The Creative Assembly представила новый трейлер с завязкой сюжетной кампании темных эльфов для стратегии Total War: WARHAMMER 2. По сценарию Король-чародей Малекит и его... Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года...
Анонс первого DLC для Resistance 3Ctrl + стрелка влево Открытие всего в Battlefield 3 займет 100 часовCtrl + стрелка вправо