Бука выступит российским издателем DARK

Опубликовано: 07.02.2013 09:27:10

Компания «Бука» выступит российским издателем стелс-экшена DARK. Игра выйдет на PC и Xbox 360 в мае этого года и будет представлена на английском языке с русскими субтитрами.

События в DARK разворачиваются в наши дни. Главным героем игры выступает вампир Эрик Бэйн. Он просыпается в вампирском баре, не понимая, как попал сюда, каким образом стал нежитью, а также что произошло за то время, пока он спал.

 

Скриншот игры DARK

 

Загрузка...
новыестарые19 ком.
Ком. на странице5102050100
Член Совета джедаев
Dante (уровень 17)12.02.2013 18:58:46
Если игра будет в духе Маскарада вампиров, то это будет приятным сюрпризом!
Однохвостый-Джинчурики
ArsenaL125 (уровень 19)09.02.2013 21:17:34
сюжет обещает быть весьма загадочный.
Начинающий геймер
mrdoku (уровень 3)08.02.2013 23:38:57
быстрее бы вышла игра! надеюсь она будет с своим открытым миром и интересными сверхъспособностями! а не как всегда с линейным прохождением
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)08.02.2013 16:39:41
Это конечно хорошо что звук переводить не будут, но Буке я бы и титры не доверял, помню видел их художество в игре Juiced 2, этот мелкий вырвиглазный шрифт, хотя там был и большой вырвиглазный шрифт... Пожалуй придётся искать полностью англ. версию, чтоб потом не тратить нервы.
Опытный мастер джедай
HLDeadMan (уровень 15)08.02.2013 09:01:37
ну сколько уже можно позориться? опять субтитры, они уже зае... Коли назвался локализатором - локализуй по-человечески, а не абы как на отъе***... =/
Игровой разум
Nightman (уровень 24)07.02.2013 17:25:47
О игре до этого не слышал, но заинтересовала. Жду видео геймплея.
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)07.02.2013 13:48:09
ну нам и сабов хватит, темболие что я думаю игру толком то и не купит не кто.
Мастер-джедай ветеран
Hoso (уровень 16)07.02.2013 13:45:28
Ну это хорошо. Оригинальная озвучка всегда лучше. Но почему-то русская версия выходит в майе, а не в матре. Вот это плохо. Ничего, я буду ждать русскую версию.
Капитан
LitvaLix (уровень 15)07.02.2013 12:41:38
PHIL писал(а):
Да - да...честного...
Я имел ввиду, тот народ, которые покупают лицензионные копии, а не тех, кто качает с торрентов.
Гранд-мастер джедай
yaruliy (уровень 24)07.02.2013 12:37:02
Одна из самых ожидаемых stealth-action-ов года.
Если бы еще озвучка была.
Тролль становится твоим другом в Troll and IИГРЫ Тролль становится твоим другом в Troll and I Мало кто из современных пользователей интернета не встречался с троллями, но в игре английской студии Spiral House пойдет дело немного о другом существе. Огромный и сильный, Тролль из Troll and I станет лучшим... Ghost Recon: Wildlands получил большое обновлениеИГРЫ Ghost Recon: Wildlands получил большое обновление Если глюки и другие недоработки в Ghost Recon: Wildlands до сих пор не заставили вас отказаться от игры, компания Ubisoft спешит с хорошей новостью. Пользователи ПК уже сегодня могут загрузить масштабное «Обновление 2»... Новая игра от создателей Ether OneИГРЫ Новая игра от создателей Ether One Разработчики игры Ether One, инди-студия White Paper Games, анонсировали свой второй проект под названием The Occupation. В его центре лежит политическая ситуация в Англии 1980-х годов, а вам предстоит выступить в роли журналиста... Не все так хорошо у АндромедыИГРЫ Не все так хорошо у Андромеды Mass Effect: Andromeda – одна из самых ожидаемых игр года. Несколько дней назад любой желающий с доступом к EA/Origin Access лично мог оценить начало сюжетной кампании и многопользовательские баталии, после чего... Quake Champions – представлена арена Burial ChamberИГРЫ Quake Champions – представлена арена Burial Chamber Руины, реки лавы и кости огромного существа – одно из лучших мест для того, чтобы устроить кровавое месиво. Разработчики Quake Champions представили еще одну карту, на которой самые бесстрашные воины сойдутся в смертельном турнире... Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3ИГРЫ Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3 В Sniper Ghost Warrior 3 игрокам будет предложено выполнение не только основного сюжетного задания, но и массы дополнительных. Они разбросаны по огромным локациям и позволяют больше узнать о конфликте...
Skyrim HD Texture PackCtrl + стрелка влево Демонстрация геймплея Remember MeCtrl + стрелка вправо