Fortnite

Бука выступит российским издателем DARK

Опубликовано: 07.02.2013 10:27:10

Компания «Бука» выступит российским издателем стелс-экшена DARK. Игра выйдет на PC и Xbox 360 в мае этого года и будет представлена на английском языке с русскими субтитрами.

События в DARK разворачиваются в наши дни. Главным героем игры выступает вампир Эрик Бэйн. Он просыпается в вампирском баре, не понимая, как попал сюда, каким образом стал нежитью, а также что произошло за то время, пока он спал.

 

Скриншот игры DARK

 

Загрузка...
новыестарые19 ком.
Ком. на странице5102050100
Член Совета джедаев
Dante (уровень 17)12.02.2013 19:58:46
Если игра будет в духе Маскарада вампиров, то это будет приятным сюрпризом!
Глава Акацуки
ArsenaL125 (уровень 20)09.02.2013 22:17:34
сюжет обещает быть весьма загадочный.
Начинающий геймер
mrdoku (уровень 3)09.02.2013 00:38:57
быстрее бы вышла игра! надеюсь она будет с своим открытым миром и интересными сверхъспособностями! а не как всегда с линейным прохождением
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)08.02.2013 17:39:41
Это конечно хорошо что звук переводить не будут, но Буке я бы и титры не доверял, помню видел их художество в игре Juiced 2, этот мелкий вырвиглазный шрифт, хотя там был и большой вырвиглазный шрифт... Пожалуй придётся искать полностью англ. версию, чтоб потом не тратить нервы.
Опытный мастер джедай
HLDeadMan (уровень 15)08.02.2013 10:01:37
ну сколько уже можно позориться? опять субтитры, они уже зае... Коли назвался локализатором - локализуй по-человечески, а не абы как на отъе***... =/
Игровой разум
Nightman (уровень 25)07.02.2013 18:25:47
О игре до этого не слышал, но заинтересовала. Жду видео геймплея.
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)07.02.2013 14:48:09
ну нам и сабов хватит, темболие что я думаю игру толком то и не купит не кто.
Мастер-джедай ветеран
Hoso (уровень 16)07.02.2013 14:45:28
Ну это хорошо. Оригинальная озвучка всегда лучше. Но почему-то русская версия выходит в майе, а не в матре. Вот это плохо. Ничего, я буду ждать русскую версию.
Капитан
LitvaLix (уровень 15)07.02.2013 13:41:38
PHIL писал(а):
Да - да...честного...
Я имел ввиду, тот народ, которые покупают лицензионные копии, а не тех, кто качает с торрентов.
Гранд-мастер джедай
yaruliy (уровень 25)07.02.2013 13:37:02
Одна из самых ожидаемых stealth-action-ов года.
Если бы еще озвучка была.
Games with Gold – август 2017ИГРЫ Games with Gold – август 2017 Компания Microsoft представила список игр на август для золотых подписчиков Xbox Live и владельцев приставок Xbox. Указанные ниже проекты можно будет загрузить совершенно бесплатно в... Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWIIИГРЫ Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWII Как и было обещано, в рамках Comic Con студия Sledgehammer Games официально представила кооперативный режим Call of Duty: WWII, получивший название «Зомби Рейха». В нем вы отправитесь в захватывающее... Фракция Изгоев в ELEXИГРЫ Фракция Изгоев в ELEX Компания Piranha Bytes опубликовала новый геймплей трейлер за одну из доступных в игре ELEX фракций – Изгоев. Это обездоленные выжившие, обитающие в смертельно опасной, жаркой и пыльной пустыне Тавар... Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of WarИГРЫ Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of War Компания Monolith Productions представила новый геймплейный трейлер экшена Middle-earth: Shadow of War. Видеоролик посвящен Шелоб, знаменитой и могущественной злодейке мира Средиземья... Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том... CityBattle определит лучшего пилота робота в ЗБТ-2ИГРЫ CityBattle определит лучшего пилота робота в ЗБТ-2 Российский разработчик Рикор объявил дату старта второго этапа закрытого бета-тестирования CityBattle – MMO F2P шутера на Unreal 4. Тестирование начнется 31 июля в 20:00 по московскому времени...
Skyrim HD Texture PackCtrl + стрелка влево Демонстрация геймплея Remember MeCtrl + стрелка вправо