«Бука» выступит российским дистрибьютором Deus Ex: Mankind Divided

Опубликовано: 02.09.2015 15:47:06

Компания «Бука» сообщила, что выступит российским дистрибьютором ролевого экшена Deus Ex: Mankind Divided. Игра появится на прилавках отечественных магазинов одновременно с мировым релизом, 23 февраля 2016 года на РС, PlayStation 4 и Xbox One. Новая часть Deus Ex выйдет полностью на русском языке.

 

Скриншот игры Deus Ex: Mankind Divided

 

Загрузка...
новыестарые16 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой профи
ТимаНСН (уровень 13)04.09.2015 02:34:33
Отличная новость! Главное чтоб теперь Бука не подвела, что весьма вероятно...
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 27)03.09.2015 17:13:21
Интересно послушать, чисто русский язык.
Игровой профи
Hellgast (уровень 13)03.09.2015 13:45:17
Графиня писал(а):
Ну не знаю. Новость конечно хорошая для российских игроков. Но лично мне более по душе оригинальный Дженсен и остальные. За первую часть привыкла уже)) Колорит персонажей сохраняется. Надеюсь у нас ее полностью все таки переводить не будутsmile Либо буду искать только субтитры)
а что вам мешает переключить в стиме в свойствах выбрать английский язык , или скачать репак без удаленных языковых пакетов. C вашей стороны это звучит как призрение тех кто любит и хочет русскую озвучку. Всего то нужно что бы в настройках был выбор языка и каждый выберет свое.
Игровой разум
Графиня (уровень 23)03.09.2015 08:34:58
Сообщение отредактировано пользователем 03.09.2015 08:35:14
Ну не знаю. Новость конечно хорошая для российских игроков. Но лично мне более по душе оригинальный Дженсен и остальные. За первую часть привыкла уже)) Колорит персонажей сохраняется. Надеюсь у нас ее полностью все таки переводить не будутsmile Либо буду искать только субтитры)
Кандидат на место консильери
VladPlasmius (уровень 16)03.09.2015 05:30:26
Мдя... как бука переводила последние две части Saints row. Не, не надо так, лучше уж другим отдать. Бука уже не та, что прежде. Хотя так и есть, буку ведь 1С выкупила. biggrin

Добавлено позже:
kay4321 писал(а):
может просто нужен закон.
продажа на территории России виртуальных развлечений только на языке данной страны, и вопрос сам по себе закроется, и будут переводить все, такой рынок сбыта я думаю не захотят потерять,жесткости не хватает, все чего то боимся.
Потдерживаю, но с другой стороны как бы нам потом все боком не вышло. Поставят блог на всю СНГ, во весело будет. crazy
Знаток игр
kay4321 (уровень 12)03.09.2015 05:17:39
может просто нужен закон.
продажа на территории России виртуальных развлечений только на языке данной страны, и вопрос сам по себе закроется, и будут переводить все, такой рынок сбыта я думаю не захотят потерять,жесткости не хватает, все чего то боимся.
Чудо Господне
noneID (уровень 14)02.09.2015 21:57:37
Сообщение отредактировано пользователем 02.09.2015 21:58:40
Egor4299 писал(а):
Приблизительно полмиллиарда носителей. Неплохо для "редкого" языка.
Я к тому что раньше даже текст не переводили, а теперь часто вижу и текст и озвучка...

Hellgast писал(а):
все дело в том что нас недолюбливают и считают в какой то мере недостойными локализации словно мы страна 3 мира
Мда печально...
Игровой профи
Hellgast (уровень 13)02.09.2015 20:22:02
noneID писал(а):
Это не от них зависит, но все же могли бы хоть что-то сделать...

Иногда забавно, смотришь на перевод игры и переведена она на кучу языков а русский только сабы или вообще нет. Блин даже испанский полностью запиливают или еще какой-нибудь редкий язык, на который раньше лет 3-5 назад не переводили :D
все дело в том что нас недолюбливают и считают в какой то мере недостойными локализации словно мы страна 3 мира
Игровой гуру
Egor4299 (уровень 15)02.09.2015 19:00:22
Сообщение отредактировано пользователем 02.09.2015 19:01:20
noneID писал(а):
испанский полностью запиливают или еще какой-нибудь редкий язык
Приблизительно полмиллиарда носителей. Неплохо для "редкого" языка.
Игровой профи
skual012 (уровень 13)02.09.2015 17:23:48
Отличная новость, порадовали.
Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia IIIИГРЫ Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia III Компания 2K и студия Hangar 13 поделились свежими данными о DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. В новом ролике от создателей, главный дизайнер уровней Дэвид Ригель показывает будущие локации... Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь... Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами... Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-ManИГРЫ Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-Man Компания Insomniac Games выпустила новое видео эксклюзивного PS4 экшена Marvel’s Spider-Man, в котором команда разработчиков рассказывают о сеттинге игры и сражениях. Создатели тщательно подошли к сюжету, а в его центре... Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера... Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года...
Man O' War: Corsair – побудь пиратом в мире WarhammerCtrl + стрелка влево Обнародованы детали обновления PS4 версии 3.0Ctrl + стрелка вправо