«Бука» выступит российским дистрибьютором Deus Ex: Mankind Divided

Опубликовано: 02.09.2015 15:47:06

Компания «Бука» сообщила, что выступит российским дистрибьютором ролевого экшена Deus Ex: Mankind Divided. Игра появится на прилавках отечественных магазинов одновременно с мировым релизом, 23 февраля 2016 года на РС, PlayStation 4 и Xbox One. Новая часть Deus Ex выйдет полностью на русском языке.

 

Скриншот игры Deus Ex: Mankind Divided

 

Загрузка...
новыестарые16 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой профи
ТимаНСН (уровень 13)04.09.2015 02:34:33
Отличная новость! Главное чтоб теперь Бука не подвела, что весьма вероятно...
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)03.09.2015 17:13:21
Интересно послушать, чисто русский язык.
Игровой профи
Hellgast (уровень 13)03.09.2015 13:45:17
Графиня писал(а):
Ну не знаю. Новость конечно хорошая для российских игроков. Но лично мне более по душе оригинальный Дженсен и остальные. За первую часть привыкла уже)) Колорит персонажей сохраняется. Надеюсь у нас ее полностью все таки переводить не будутsmile Либо буду искать только субтитры)
а что вам мешает переключить в стиме в свойствах выбрать английский язык , или скачать репак без удаленных языковых пакетов. C вашей стороны это звучит как призрение тех кто любит и хочет русскую озвучку. Всего то нужно что бы в настройках был выбор языка и каждый выберет свое.
Игровой разум
Графиня (уровень 23)03.09.2015 08:34:58
Сообщение отредактировано пользователем 03.09.2015 08:35:14
Ну не знаю. Новость конечно хорошая для российских игроков. Но лично мне более по душе оригинальный Дженсен и остальные. За первую часть привыкла уже)) Колорит персонажей сохраняется. Надеюсь у нас ее полностью все таки переводить не будутsmile Либо буду искать только субтитры)
Кандидат на место консильери
VladPlasmius (уровень 16)03.09.2015 05:30:26
Мдя... как бука переводила последние две части Saints row. Не, не надо так, лучше уж другим отдать. Бука уже не та, что прежде. Хотя так и есть, буку ведь 1С выкупила. biggrin

Добавлено позже:
kay4321 писал(а):
может просто нужен закон.
продажа на территории России виртуальных развлечений только на языке данной страны, и вопрос сам по себе закроется, и будут переводить все, такой рынок сбыта я думаю не захотят потерять,жесткости не хватает, все чего то боимся.
Потдерживаю, но с другой стороны как бы нам потом все боком не вышло. Поставят блог на всю СНГ, во весело будет. crazy
Знаток игр
kay4321 (уровень 12)03.09.2015 05:17:39
может просто нужен закон.
продажа на территории России виртуальных развлечений только на языке данной страны, и вопрос сам по себе закроется, и будут переводить все, такой рынок сбыта я думаю не захотят потерять,жесткости не хватает, все чего то боимся.
Чудо Господне
noneID (уровень 14)02.09.2015 21:57:37
Сообщение отредактировано пользователем 02.09.2015 21:58:40
Egor4299 писал(а):
Приблизительно полмиллиарда носителей. Неплохо для "редкого" языка.
Я к тому что раньше даже текст не переводили, а теперь часто вижу и текст и озвучка...

Hellgast писал(а):
все дело в том что нас недолюбливают и считают в какой то мере недостойными локализации словно мы страна 3 мира
Мда печально...
Игровой профи
Hellgast (уровень 13)02.09.2015 20:22:02
noneID писал(а):
Это не от них зависит, но все же могли бы хоть что-то сделать...

Иногда забавно, смотришь на перевод игры и переведена она на кучу языков а русский только сабы или вообще нет. Блин даже испанский полностью запиливают или еще какой-нибудь редкий язык, на который раньше лет 3-5 назад не переводили :D
все дело в том что нас недолюбливают и считают в какой то мере недостойными локализации словно мы страна 3 мира
Игровой мастер
Egor4299 (уровень 14)02.09.2015 19:00:22
Сообщение отредактировано пользователем 02.09.2015 19:01:20
noneID писал(а):
испанский полностью запиливают или еще какой-нибудь редкий язык
Приблизительно полмиллиарда носителей. Неплохо для "редкого" языка.
Игровой профи
skual012 (уровень 13)02.09.2015 17:23:48
Отличная новость, порадовали.
Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip EditionИГРЫ Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip Edition Грейсон Хант уже почти готов с новыми силами отправиться на истребление всех злодеев. В следующем месяце, а если точнее, то 7 апреля, состоится релиз Bulletstorm: Full Clip Edition – улучшенного издания динамичного... Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2ИГРЫ Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2 Компания Respawn Entertainment представила новое бесплатное обновление для шутера Titanfall 2 под названием «Новая колония», релиз которого состоится уже скоро, 30 марта. Игроков ждет новая карта «Колония», известная... Prey – кто такой доктор Ю?ИГРЫ Prey – кто такой доктор Ю? В Prey игрокам предстоит выступить в роли доктора Ю, который оказывается в самом эпицентре невероятных событий на исследовательской станции. Можно сказать, что сам герой является центром всего происходящего... Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls IIIИГРЫ Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls III Namco Bandai и From Software выпустили релизный трейлер заключительного дополнения The Ringed City для игры Dark Souls III, которое станет доступно 28 марта на PlayStation 4, Xbox One и ПК. В нем вам предстоит отправиться... Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3ИГРЫ Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3 В Sniper Ghost Warrior 3 игрокам будет предложено выполнение не только основного сюжетного задания, но и массы дополнительных. Они разбросаны по огромным локациям и позволяют больше узнать о конфликте... Новая игра от создателей Ether OneИГРЫ Новая игра от создателей Ether One Разработчики игры Ether One, инди-студия White Paper Games, анонсировали свой второй проект под названием The Occupation. В его центре лежит политическая ситуация в Англии 1980-х годов, а вам предстоит выступить в роли журналиста...
Man O' War: Corsair – побудь пиратом в мире WarhammerCtrl + стрелка влево Обнародованы детали обновления PS4 версии 3.0Ctrl + стрелка вправо