Бука выступит издателем WWE '13

Опубликовано: 01.10.2012 11:56:31

Компания «Бука» выступит российским издателем аркадного симулятора реслинга WWE '13. В нашей стране игра будет выпущена на консолях Xbox 360 и PlayStation 3 на английском языке ориентировочно в конце ноября этого года.

 

Скриншот игры WWE '13

 

В очередной части популярного спортивного сериала игроков ждет самое большое в истории WWE количество бойцов, множество различных игровых режимов, улучшенные анимация, физика предметов, управление движениями реслеров и многое другое.

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Санин
LIKON-66 (уровень 13)28.10.2012 11:55:56
Что то я не понял, игра выйдет на русском в конце ноября? А на английском 31 октября?
Игровой мастер
Ирчоус (уровень 14)17.10.2012 17:35:48
круто надеюсь режим WWE Universe круто было режим истории проходить и новые приемы рестлеров тоже радовало в wwe 12. wwe 13 надеюсь будет классной пока что судить об игре нет смысла радует то что будут новые игровые режимы и управление надеюсь изменится так как в в wwe 12 управление не привычное радует еще то что будут много бойцов короче ждем игру

Добавлено позже:
субтитры еще могут быть русская,а вот русская озвучка вряд ли
Игровой разум
Anim (уровень 25)03.10.2012 09:22:06
SilentRay писал(а):
Да чтож такое, уже и издатель российский появился, а порта на комп всё нету.
да файтинги на комп особого смысла и нету делать..
Геймер-ветеран
OXSAIDER (уровень 9)01.10.2012 18:49:22
Бука хах еще лучше)
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)01.10.2012 17:40:14
Nightman писал(а):
Я новость то прочитал. Значит русской версии вообще не будет?(я просто думал что сначала будет англ. версия, а потом - русская)
Русского не будет вообще, так как издатель - не локализатор.
SilentRay писал(а):
Да чтож такое, уже и издатель российский появился, а порта на комп всё нету.
Похоже русский издатель не по наслышке знает о пиратстве)
Однохвостый-Джинчурики
ArsenaL125 (уровень 19)01.10.2012 14:57:15
прейдеться слухать по Англійскі
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)01.10.2012 14:14:31
Да чтож такое, уже и издатель российский появился, а порта на комп всё нету.
Игровой разум
Nightman (уровень 24)01.10.2012 13:51:40
NeoFlash писал(а):
А читать текст новости пробовали, что бы не задавать глупых вопросов?
Я новость то прочитал. Значит русской версии вообще не будет?(я просто думал что сначала будет англ. версия, а потом - русская)
Гранд-мастер джедай
NeoFlash (уровень 24)01.10.2012 13:47:39
Nightman писал(а):
А русский только текст? Или озвучка тоже?
А читать текст новости пробовали, что бы не задавать глупых вопросов?
Игровой разум
Nightman (уровень 24)01.10.2012 13:46:17
А русский только текст? Или озвучка тоже?
Prey – кто такой доктор Ю?ИГРЫ Prey – кто такой доктор Ю? В Prey игрокам предстоит выступить в роли доктора Ю, который оказывается в самом эпицентре невероятных событий на исследовательской станции. Можно сказать, что сам герой является центром всего происходящего... Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation StoreИГРЫ Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation Store Сегодня официальный магазин PlayStation Store отмечает свой десятилетний юбилей. В честь этого события пользователей ждут интересные предложения на эксклюзивы для PlayStation 4, PlayStation 3 и PlayStation Vita. Акция продлится... Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: AndromedaИГРЫ Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: Andromeda Кроме однопользовательского режима, в Mass Effect: Andromeda есть мультиплеер, где игроки могут объединять усилия в особых операциях, помогающих развитию проекта по колонизации Андромеды. В нем ежедневно обновляется выбор миссий... Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAYИГРЫ Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAY С 10 по 12 июня 2017 года в рамках выставки E3 компания Electronic Arts проведет мероприятие EA PLAY, где игроки смогут опробовать новые проекты. Среди них будут представлены Star Wars Battlefront и Need for Speed... Названа дата релиза Shiness: The Lightning KingdomИГРЫ Названа дата релиза Shiness: The Lightning Kingdom Компания Enigami назвала дату релиза ролевой игры Shiness: The Lightning Kingdom, которая перенесет вас в сказочный мир, состоящий из Небесных Островов. Проект будет выпущен 18 апреля 2017 года на PlayStation 4, Xbox One и ПК... Quake Champions – представлена арена Burial ChamberИГРЫ Quake Champions – представлена арена Burial Chamber Руины, реки лавы и кости огромного существа – одно из лучших мест для того, чтобы устроить кровавое месиво. Разработчики Quake Champions представили еще одну карту, на которой самые бесстрашные воины сойдутся в смертельном турнире...
Развитие своего поселения в Assassin’s Creed 3Ctrl + стрелка влево Новое дополнение для EVE OnlineCtrl + стрелка вправо