Fortnite

Бука выступит издателем WWE '13

Опубликовано: 01.10.2012 11:56:31

Компания «Бука» выступит российским издателем аркадного симулятора реслинга WWE '13. В нашей стране игра будет выпущена на консолях Xbox 360 и PlayStation 3 на английском языке ориентировочно в конце ноября этого года.

 

Скриншот игры WWE '13

 

В очередной части популярного спортивного сериала игроков ждет самое большое в истории WWE количество бойцов, множество различных игровых режимов, улучшенные анимация, физика предметов, управление движениями реслеров и многое другое.

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Санин
LIKON-66 (уровень 13)28.10.2012 11:55:56
Что то я не понял, игра выйдет на русском в конце ноября? А на английском 31 октября?
Бич человечества
Ирчоус (уровень 15)17.10.2012 17:35:48
круто надеюсь режим WWE Universe круто было режим истории проходить и новые приемы рестлеров тоже радовало в wwe 12. wwe 13 надеюсь будет классной пока что судить об игре нет смысла радует то что будут новые игровые режимы и управление надеюсь изменится так как в в wwe 12 управление не привычное радует еще то что будут много бойцов короче ждем игру

Добавлено позже:
субтитры еще могут быть русская,а вот русская озвучка вряд ли
Игровой разум
Anim (уровень 25)03.10.2012 09:22:06
SilentRay писал(а):
Да чтож такое, уже и издатель российский появился, а порта на комп всё нету.
да файтинги на комп особого смысла и нету делать..
Геймер-ветеран
OXSAIDER (уровень 9)01.10.2012 18:49:22
Бука хах еще лучше)
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)01.10.2012 17:40:14
Nightman писал(а):
Я новость то прочитал. Значит русской версии вообще не будет?(я просто думал что сначала будет англ. версия, а потом - русская)
Русского не будет вообще, так как издатель - не локализатор.
SilentRay писал(а):
Да чтож такое, уже и издатель российский появился, а порта на комп всё нету.
Похоже русский издатель не по наслышке знает о пиратстве)
Глава Акацуки
ArsenaL125 (уровень 20)01.10.2012 14:57:15
прейдеться слухать по Англійскі
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)01.10.2012 14:14:31
Да чтож такое, уже и издатель российский появился, а порта на комп всё нету.
Игровой разум
Nightman (уровень 25)01.10.2012 13:51:40
NeoFlash писал(а):
А читать текст новости пробовали, что бы не задавать глупых вопросов?
Я новость то прочитал. Значит русской версии вообще не будет?(я просто думал что сначала будет англ. версия, а потом - русская)
Гранд-мастер джедай
NeoFlash (уровень 24)01.10.2012 13:47:39
Nightman писал(а):
А русский только текст? Или озвучка тоже?
А читать текст новости пробовали, что бы не задавать глупых вопросов?
Игровой разум
Nightman (уровень 25)01.10.2012 13:46:17
А русский только текст? Или озвучка тоже?
Новый трейлер экшена LEGO Ninjago Movie Video GameИГРЫ Новый трейлер экшена LEGO Ninjago Movie Video Game Компания Warner Bros. Interactive Entertainment опубликовала новый трейлер экшена LEGO Ninjago Movie Video Game, основанный на одноименном полнометражном мультфильме. В ролике можно увидеть известных... Для Mafia III вышло DLC «Знамения времен»ИГРЫ Для Mafia III вышло DLC «Знамения времен» Компания 2K и студия Hangar 13 выпустили новый трейлер, посвященный выходу DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. После релиза свежего обновления, в Нью-Бордо начнет орудовать таинственная... Games with Gold – август 2017ИГРЫ Games with Gold – август 2017 Компания Microsoft представила список игр на август для золотых подписчиков Xbox Live и владельцев приставок Xbox. Указанные ниже проекты можно будет загрузить совершенно бесплатно в... Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWIIИГРЫ Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWII Как и было обещано, в рамках Comic Con студия Sledgehammer Games официально представила кооперативный режим Call of Duty: WWII, получивший название «Зомби Рейха». В нем вы отправитесь в захватывающее... Система кастомизации в Need For Speed PaybackИГРЫ Система кастомизации в Need For Speed Payback Electronic Arts и Ghost Games опубликовали новый трейлер гоночной игры Need For Speed Payback, посвященный одной из самых популярных особенностей серии – системе кастомизации автомобилей. Впервые за все время существования... Состоялся релиз DLC Defiant Honour для NiohИГРЫ Состоялся релиз DLC Defiant Honour для Nioh Вчера состоялся релиз второго DLC под названием Defiant Honor для игры Nioh, события которого разворачиваются в Осаке, где игроков ждет встреча с легендарным воином Санадой Юкимурой. Кроме этого дополнение содержит...
Развитие своего поселения в Assassin’s Creed 3Ctrl + стрелка влево Новое дополнение для EVE OnlineCtrl + стрелка вправо