Вторжение России в Украину

Бука выступит издателем WWE '13

Опубликовано: 01.10.2012 11:56:31
Поделиться:  

Компания «Бука» выступит российским издателем аркадного симулятора реслинга WWE '13. В нашей стране игра будет выпущена на консолях Xbox 360 и PlayStation 3 на английском языке ориентировочно в конце ноября этого года.

 

Скриншот игры WWE '13

 

В очередной части популярного спортивного сериала игроков ждет самое большое в истории WWE количество бойцов, множество различных игровых режимов, улучшенные анимация, физика предметов, управление движениями реслеров и многое другое.

новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Санин-отступник
LIKON-66 (уровень 14)28.10.2012 11:55:56
Что то я не понял, игра выйдет на русском в конце ноября? А на английском 31 октября?
Игровой разум
Lime577 (уровень 16)17.10.2012 17:35:48
круто надеюсь режим WWE Universe круто было режим истории проходить и новые приемы рестлеров тоже радовало в wwe 12. wwe 13 надеюсь будет классной пока что судить об игре нет смысла радует то что будут новые игровые режимы и управление надеюсь изменится так как в в wwe 12 управление не привычное радует еще то что будут много бойцов короче ждем игру

Добавлено позже:
субтитры еще могут быть русская,а вот русская озвучка вряд ли
Игровой разум
Anim (уровень 25)03.10.2012 09:22:06
SilentRay писал(а):
Да чтож такое, уже и издатель российский появился, а порта на комп всё нету.
да файтинги на комп особого смысла и нету делать..
Геймер-ветеран
OXSAIDER (уровень 9)01.10.2012 18:49:22
Бука хах еще лучше)
Игровой разум
Apofeo (уровень 17)01.10.2012 17:40:14
Nightman писал(а):
Я новость то прочитал. Значит русской версии вообще не будет?(я просто думал что сначала будет англ. версия, а потом - русская)
Русского не будет вообще, так как издатель - не локализатор.
SilentRay писал(а):
Да чтож такое, уже и издатель российский появился, а порта на комп всё нету.
Похоже русский издатель не по наслышке знает о пиратстве)
Глава Анбу
ArsenaL125 (уровень 22)01.10.2012 14:57:15
прейдеться слухать по Англійскі
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)01.10.2012 14:14:31
Да чтож такое, уже и издатель российский появился, а порта на комп всё нету.
Игровой разум
Nightman (уровень 26)01.10.2012 13:51:40
NeoFlash писал(а):
А читать текст новости пробовали, что бы не задавать глупых вопросов?
Я новость то прочитал. Значит русской версии вообще не будет?(я просто думал что сначала будет англ. версия, а потом - русская)
Гранд-мастер джедай
NeoFlash (уровень 24)01.10.2012 13:47:39
Nightman писал(а):
А русский только текст? Или озвучка тоже?
А читать текст новости пробовали, что бы не задавать глупых вопросов?
Игровой разум
Nightman (уровень 26)01.10.2012 13:46:17
А русский только текст? Или озвучка тоже?
Развитие своего поселения в Assassin’s Creed 3Ctrl + стрелка влево Новое дополнение для EVE OnlineCtrl + стрелка вправо