Бука выступит издателем Dead or Alive 5

Опубликовано: 15.09.2012 12:09:19

Компания «Бука» выступит российским издателем файтинга Dead or Alive 5, за разработку которого ответственна небезызвестная Tecmo Koei. В продаже игра появится в двух вариантах: стандартном и коллекционном, а ее релиз в нашей стране на Xbox 360 и PlayStation 3 состоится 4 октября 2012 года.

 

Скриншот игры Dead or Alive 5

 

Загрузка...
новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Сема (уровень 24)16.09.2012 12:32:43
Anim писал(а):
Ну у них ответственность не перед игроками,а перед разработчиками, так что если что-то не так будет, им не просто низкие рейтинги поставят, но и оштрафуют.
Понял,спасибо за пояснение.
Игровой разум
Anim (уровень 25)16.09.2012 07:56:15
Сема писал(а):
Мда,большая ответственность я скажу.Не густо получается.
Ну у них ответственность не перед игроками,а перед разработчиками, так что если что-то не так будет, им не просто низкие рейтинги поставят, но и оштрафуют.
Игровой разум
Сема (уровень 24)15.09.2012 21:06:13
Anim писал(а):
Бука будет на русском только писать описание игры на обороте коробки,а остальное- не их работа.
Мда,большая ответственность я скажу.Не густо получается.
Игровой разум
Anim (уровень 25)15.09.2012 21:03:57
Сема писал(а):

+ Открыть спойлер
Там же есть ролики,перед каждым боем в Story mode.Персонажи там всегда о чем то разговаривают.
Бука будет на русском только писать описание игры на обороте коробки,а остальное- не их работа.
Игровой разум
Сема (уровень 24)15.09.2012 18:55:37
Графиня писал(а):
Ну хоть какие то субтитры они перевести должны)) Интерфейс)) А остальное от оригинала только выйграетsmile
Хотя да, согласен.
+ Открыть спойлер
Там же есть ролики,перед каждым боем в Story mode.Персонажи там всегда о чем то разговаривают.
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)15.09.2012 16:52:40
Сема писал(а):
+ Открыть спойлер
Скриншот просто обалденный!На рабочий стол.
Ну, дык, знают чем завлечь)
Игровой разум
Графиня (уровень 23)15.09.2012 16:51:28
Сема писал(а):
Хорошо что не забывают переводить консольные игры.
Хотя для файтингов я думаю это лишнее.Что здесь переводить то будут,round one,fight и game over?
Ну хоть какие то субтитры они перевести должны)) Интерфейс)) А остальное от оригинала только выйграетsmile
Игровой разум
Сема (уровень 24)15.09.2012 16:51:15
AlexF1 писал(а):
Семен, а где ты в новости увидел, что игра будет вообще локализована? Насколько мне известно, будут английские версии.
Apofeo писал(а):
Издатель - одно, а локализатор - другое. Просто в России эта игра будет "привязана" к Буке.
Понятно,простите за невнимательность.
+ Открыть спойлер
Скриншот просто обалденный!На рабочий стол.
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)15.09.2012 16:49:36
Сема писал(а):
Хорошо что не забывают переводить консольные игры.
Хотя для файтингов я думаю это лишнее.Что здесь переводить то будут,round one,fight и game over?
Издатель - одно, а локализатор - другое. Просто в России эта игра будет "привязана" к Буке.
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)15.09.2012 16:48:20
Сема писал(а):
Хорошо что не забывают переводить консольные игры.
Хотя для файтингов я думаю это лишнее.Что здесь переводить то будут,round one,fight и game over?
Семен, а где ты в новости увидел, что игра будет вообще локализована? Насколько мне известно, будут английские версии.
Сюжетный трейлер темных эльфов в Total War: WARHAMMER 2ИГРЫ Сюжетный трейлер темных эльфов в Total War: WARHAMMER 2 Компания The Creative Assembly представила новый трейлер с завязкой сюжетной кампании темных эльфов для стратегии Total War: WARHAMMER 2. По сценарию Король-чародей Малекит и его... Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-ManИГРЫ Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-Man Компания Insomniac Games выпустила новое видео эксклюзивного PS4 экшена Marvel’s Spider-Man, в котором команда разработчиков рассказывают о сеттинге игры и сражениях. Создатели тщательно подошли к сюжету, а в его центре... Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом... Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года... Новый трейлер Agents of MayhemИГРЫ Новый трейлер Agents of Mayhem Компания Volition Inc. представила новый трейлер к безудержному экшен-шутеру Agents of Mayhem. Видеоролик рассказывает о еще одной команде из трех агентов, которая борется с организацией антигероев под названием LEGION... Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь...
Релиз Baldur’s Gate: Enhanced Edition переехалCtrl + стрелка влево WRC 3 – гонка в УэльсеCtrl + стрелка вправо