Вторжение России в Украину

Бука выступит издателем Dead or Alive 5

Опубликовано: 15.09.2012 12:09:19
Поделиться:  

Компания «Бука» выступит российским издателем файтинга Dead or Alive 5, за разработку которого ответственна небезызвестная Tecmo Koei. В продаже игра появится в двух вариантах: стандартном и коллекционном, а ее релиз в нашей стране на Xbox 360 и PlayStation 3 состоится 4 октября 2012 года.

 

Скриншот игры Dead or Alive 5

 

новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Инкогнито16.09.2012 12:32:43
Anim писал(а):
Ну у них ответственность не перед игроками,а перед разработчиками, так что если что-то не так будет, им не просто низкие рейтинги поставят, но и оштрафуют.
Понял,спасибо за пояснение.
Игровой разум
Anim (уровень 25)16.09.2012 07:56:15
Сема писал(а):
Мда,большая ответственность я скажу.Не густо получается.
Ну у них ответственность не перед игроками,а перед разработчиками, так что если что-то не так будет, им не просто низкие рейтинги поставят, но и оштрафуют.
Инкогнито15.09.2012 21:06:13
Anim писал(а):
Бука будет на русском только писать описание игры на обороте коробки,а остальное- не их работа.
Мда,большая ответственность я скажу.Не густо получается.
Игровой разум
Anim (уровень 25)15.09.2012 21:03:57
Сема писал(а):

+ Открыть спойлер
Там же есть ролики,перед каждым боем в Story mode.Персонажи там всегда о чем то разговаривают.
Бука будет на русском только писать описание игры на обороте коробки,а остальное- не их работа.
Инкогнито15.09.2012 18:55:37
Графиня писал(а):
Ну хоть какие то субтитры они перевести должны)) Интерфейс)) А остальное от оригинала только выйграетsmile
Хотя да, согласен.
+ Открыть спойлер
Там же есть ролики,перед каждым боем в Story mode.Персонажи там всегда о чем то разговаривают.
Игровой разум
Apofeo (уровень 17)15.09.2012 16:52:40
Сема писал(а):
+ Открыть спойлер
Скриншот просто обалденный!На рабочий стол.
Ну, дык, знают чем завлечь)
Игровой разум
Графиня (уровень 24)15.09.2012 16:51:28
Сема писал(а):
Хорошо что не забывают переводить консольные игры.
Хотя для файтингов я думаю это лишнее.Что здесь переводить то будут,round one,fight и game over?
Ну хоть какие то субтитры они перевести должны)) Интерфейс)) А остальное от оригинала только выйграетsmile
Инкогнито15.09.2012 16:51:15
AlexF1 писал(а):
Семен, а где ты в новости увидел, что игра будет вообще локализована? Насколько мне известно, будут английские версии.
Apofeo писал(а):
Издатель - одно, а локализатор - другое. Просто в России эта игра будет "привязана" к Буке.
Понятно,простите за невнимательность.
+ Открыть спойлер
Скриншот просто обалденный!На рабочий стол.
Игровой разум
Apofeo (уровень 17)15.09.2012 16:49:36
Сема писал(а):
Хорошо что не забывают переводить консольные игры.
Хотя для файтингов я думаю это лишнее.Что здесь переводить то будут,round one,fight и game over?
Издатель - одно, а локализатор - другое. Просто в России эта игра будет "привязана" к Буке.
Игровой разум
AlexF1 (уровень 30)15.09.2012 16:48:20
Сема писал(а):
Хорошо что не забывают переводить консольные игры.
Хотя для файтингов я думаю это лишнее.Что здесь переводить то будут,round one,fight и game over?
Семен, а где ты в новости увидел, что игра будет вообще локализована? Насколько мне известно, будут английские версии.
Релиз Baldur’s Gate: Enhanced Edition переехалCtrl + стрелка влево WRC 3 – гонка в УэльсеCtrl + стрелка вправо