Бука издаст Counter-Strike: Global Offensive

Опубликовано: 09.07.2012 12:06:07

Компания «Бука» сообщила о том, что выступит российским издателем мультиплеерного шутера от первого лица Counter-Strike: Global Offensive от Valve. В нашей стране игра выйдет на русском языке ориентировочно 21 августа 2012 года. Напомним, что на данный момент идет закрытый бета-тест проекта, ключ для участия в котором можно попытаться получить, прейдя по этой ссылке. Для его получения потребуется наличие установленного клиента Steam и немного удачи - ключи выдаются порционно.

 

Скриншот игры Counter-Strike: Global Offensive

 

Загрузка...
новыестарые51 ком.
Ком. на странице5102050100
Нуб
th0000 (уровень 1)22.08.2012 11:18:03
Эта игра создана для любителей серии CS! А если кто-то играет в другие игры и не долюбливает CS, то ему здесь делать нечего!!!
Бич человечества
Aren (уровень 15)11.08.2012 23:29:19
Сообщение отредактировано пользователем 11.08.2012 23:29:44
Поскорей бы увидеть да загамать с друганами. Valve не должна обосраться!
Игровой разум
Fallen_Angel (уровень 20)11.08.2012 22:37:06
Играть неумееш LaoR это единственая для тебя причина по которой можна не любить КС?! Вот тебе пища для размышлений нет сюжета, гранаты в игре летят хто знаит как, жуткое однообразие множество недоработок...
Знаток игр
LaoR (уровень 12)12.07.2012 21:55:47
Графиня писал(а):
Я вот умею играть в CS но игру очень и очень недолюбливаю))) И что теперь?smile
Э-э-э...сыграем? Или какого продолжения тебе надо? А что бы больше разогреть скажу - значит так ты в нее умеешь играть.
Единственное чего в ней не хватает - высоко-полигональных моделей и текстур высокого разрешения. Я за 1.6
Игровой разум
Графиня (уровень 23)11.07.2012 13:22:08
Сообщение отредактировано пользователем 11.07.2012 13:22:47
LaoR писал(а):
Поправочка: ты ненавидишь КС, потому что ты В НЕЕ играть не умеешь.
Я вот умею играть в CS но игру очень и очень недолюбливаю))) И что теперь?smile
Знаток игр
LaoR (уровень 12)11.07.2012 13:19:10
slava2210 писал(а):
LaoR ты хочешь сказать что если я не ненавижу кс я играть не умею?
Поправочка: ты ненавидишь КС, потому что ты В НЕЕ играть не умеешь.
Хардкорный геймер
Guarder (уровень 10)11.07.2012 08:19:52
Kesyk писал(а):
Что за бред!!!! Ето бредятина а не игра! 1.6 и Sourse рулят
Сказал так как будто играл. Тебя даже в стиме нет.
ArsenaL125 писал(а):
Ну и что. Какая разница на каком языке будет игра. Лучшей она от того не станет, и там не такое уж и большое меню. В обычном 1.6 у меня по английс и я все прекрасно понимаю
Язык там вообще не нужен как такой. Все и так понять комбинации типа Б-2-2 к примеру. Сейчас правда новых стволов добавили и броня уже безакцептно выдается. В остальном всё осталось так же. К тому же всё на русском.
Геймер-ветеран
Kesyk (уровень 9)11.07.2012 02:11:02
Что за бред!!!! Ето бредятина а не игра! 1.6 и Sourse рулят
Игровой профи
slava2210 (уровень 13)10.07.2012 23:43:54
LaoR ты хочешь сказать что если я не ненавижу кс я играть не умею?
Глава Акацуки
ArsenaL125 (уровень 20)10.07.2012 21:31:02
Ну и что. Какая разница на каком языке будет игра. Лучшей она от того не станет, и там не такое уж и большое меню. В обычном 1.6 у меня по английс и я все прекрасно понимаю
Знакомимся с героиней Star Wars Battlefront IIИГРЫ Знакомимся с героиней Star Wars Battlefront II На момент начала событий кампании Star Wars Battlefront II командир Иден Версио уже является героиней Империи, с которой мало кто может потягаться в мастерстве. В ходе своего путешествия она станет свидетелем победы повстанцев... В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier ShieldИГРЫ В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier Shield Студия Respawn Entertainment и компания Electronic Arts анонсировали новый PvE-режим Frontier Shield для шутера Titanfall 2. Он создан для четырех игроков, которые должны защищать базу от наступающих волн противника... Геймплейный трейлер DLC Two Worlds II: Call of the TenebraeИГРЫ Геймплейный трейлер DLC Two Worlds II: Call of the Tenebrae Компания Reality Pump Studios выпустила геймплейное видео Two Worlds II: Call of the Tenebrae. Поклонников мира Анталоры ждет более двадцати часов сюжетной кампании, во время которой они будут разгадывать грандиозный заговор... Трейлер зомби-режима Call of Duty: WWIIИГРЫ Трейлер зомби-режима Call of Duty: WWII Одним из громких релизов этого года станет Call of Duty: WWII – шутер от Sledgehammer Games пожалует на консоли и компьютеры геймеров уже в ноябре. Кроме классической сюжетной кампании и мультиплеера... Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-ManИГРЫ Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-Man Компания Insomniac Games выпустила новое видео эксклюзивного PS4 экшена Marvel’s Spider-Man, в котором команда разработчиков рассказывают о сеттинге игры и сражениях. Создатели тщательно подошли к сюжету, а в его центре... Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь...
Brothers in Arms: Furious 4 пропустит 2012 годCtrl + стрелка влево Демонстрация геймплея Injustice: Gods Among Us с EVO 2012Ctrl + стрелка вправо