Вторжение России в Украину

Бука издаст Counter-Strike: Global Offensive

Опубликовано: 09.07.2012 11:06:07
Поделиться:  

Компания «Бука» сообщила о том, что выступит российским издателем мультиплеерного шутера от первого лица Counter-Strike: Global Offensive от Valve. В нашей стране игра выйдет на русском языке ориентировочно 21 августа 2012 года. Напомним, что на данный момент идет закрытый бета-тест проекта, ключ для участия в котором можно попытаться получить, прейдя по этой ссылке. Для его получения потребуется наличие установленного клиента Steam и немного удачи - ключи выдаются порционно.

 

Скриншот игры Counter-Strike: Global Offensive

 

новыестарые51 ком.
Ком. на странице5102050100
Нуб
th0000 (уровень 1)22.08.2012 10:18:03
Эта игра создана для любителей серии CS! А если кто-то играет в другие игры и не долюбливает CS, то ему здесь делать нечего!!!
Бич человечества
Aren (уровень 18)11.08.2012 22:29:19
Сообщение отредактировано пользователем 11.08.2012 22:29:44
Поскорей бы увидеть да загамать с друганами. Valve не должна обосраться!
Игровой разум
Fallen_Angel (уровень 23)11.08.2012 21:37:06
Играть неумееш LaoR это единственая для тебя причина по которой можна не любить КС?! Вот тебе пища для размышлений нет сюжета, гранаты в игре летят хто знаит как, жуткое однообразие множество недоработок...
Инкогнито12.07.2012 20:55:47
Графиня писал(а):
Я вот умею играть в CS но игру очень и очень недолюбливаю))) И что теперь?smile
Э-э-э...сыграем? Или какого продолжения тебе надо? А что бы больше разогреть скажу - значит так ты в нее умеешь играть.
Единственное чего в ней не хватает - высоко-полигональных моделей и текстур высокого разрешения. Я за 1.6
Игровой разум
Графиня (уровень 24)11.07.2012 12:22:08
Сообщение отредактировано пользователем 11.07.2012 12:22:47
LaoR писал(а):
Поправочка: ты ненавидишь КС, потому что ты В НЕЕ играть не умеешь.
Я вот умею играть в CS но игру очень и очень недолюбливаю))) И что теперь?smile
Инкогнито11.07.2012 12:19:10
slava2210 писал(а):
LaoR ты хочешь сказать что если я не ненавижу кс я играть не умею?
Поправочка: ты ненавидишь КС, потому что ты В НЕЕ играть не умеешь.
Инкогнито11.07.2012 07:19:52
Kesyk писал(а):
Что за бред!!!! Ето бредятина а не игра! 1.6 и Sourse рулят
Сказал так как будто играл. Тебя даже в стиме нет.
ArsenaL125 писал(а):
Ну и что. Какая разница на каком языке будет игра. Лучшей она от того не станет, и там не такое уж и большое меню. В обычном 1.6 у меня по английс и я все прекрасно понимаю
Язык там вообще не нужен как такой. Все и так понять комбинации типа Б-2-2 к примеру. Сейчас правда новых стволов добавили и броня уже безакцептно выдается. В остальном всё осталось так же. К тому же всё на русском.
Геймер-ветеран
Kesyk (уровень 9)11.07.2012 01:11:02
Что за бред!!!! Ето бредятина а не игра! 1.6 и Sourse рулят
Игровой гуру
slava2210 (уровень 15)10.07.2012 22:43:54
LaoR ты хочешь сказать что если я не ненавижу кс я играть не умею?
Глава Анбу
ArsenaL125 (уровень 22)10.07.2012 20:31:02
Ну и что. Какая разница на каком языке будет игра. Лучшей она от того не станет, и там не такое уж и большое меню. В обычном 1.6 у меня по английс и я все прекрасно понимаю
Brothers in Arms: Furious 4 пропустит 2012 годCtrl + стрелка влево Демонстрация геймплея Injustice: Gods Among Us с EVO 2012Ctrl + стрелка вправо