Бука издаст Counter-Strike: Global Offensive

Опубликовано: 09.07.2012 12:06:07

Компания «Бука» сообщила о том, что выступит российским издателем мультиплеерного шутера от первого лица Counter-Strike: Global Offensive от Valve. В нашей стране игра выйдет на русском языке ориентировочно 21 августа 2012 года. Напомним, что на данный момент идет закрытый бета-тест проекта, ключ для участия в котором можно попытаться получить, прейдя по этой ссылке. Для его получения потребуется наличие установленного клиента Steam и немного удачи - ключи выдаются порционно.

 

Скриншот игры Counter-Strike: Global Offensive

 

Загрузка...
новыестарые51 ком.
Ком. на странице5102050100
Нуб
th0000 (уровень 1)22.08.2012 11:18:03
Эта игра создана для любителей серии CS! А если кто-то играет в другие игры и не долюбливает CS, то ему здесь делать нечего!!!
Бич человечества
Aren (уровень 15)11.08.2012 23:29:19
Сообщение отредактировано пользователем 11.08.2012 22:29:44
Поскорей бы увидеть да загамать с друганами. Valve не должна обосраться!
Игровой разум
Fallen_Angel (уровень 20)11.08.2012 22:37:06
Играть неумееш LaoR это единственая для тебя причина по которой можна не любить КС?! Вот тебе пища для размышлений нет сюжета, гранаты в игре летят хто знаит как, жуткое однообразие множество недоработок...
Знаток игр
LaoR (уровень 12)12.07.2012 21:55:47
Графиня писал(а):
Я вот умею играть в CS но игру очень и очень недолюбливаю))) И что теперь?smile
Э-э-э...сыграем? Или какого продолжения тебе надо? А что бы больше разогреть скажу - значит так ты в нее умеешь играть.
Единственное чего в ней не хватает - высоко-полигональных моделей и текстур высокого разрешения. Я за 1.6
Игровой разум
Графиня (уровень 23)11.07.2012 13:22:08
Сообщение отредактировано пользователем 11.07.2012 12:22:47
LaoR писал(а):
Поправочка: ты ненавидишь КС, потому что ты В НЕЕ играть не умеешь.
Я вот умею играть в CS но игру очень и очень недолюбливаю))) И что теперь?smile
Знаток игр
LaoR (уровень 12)11.07.2012 13:19:10
slava2210 писал(а):
LaoR ты хочешь сказать что если я не ненавижу кс я играть не умею?
Поправочка: ты ненавидишь КС, потому что ты В НЕЕ играть не умеешь.
Хардкорный геймер
Guarder (уровень 10)11.07.2012 08:19:52
Kesyk писал(а):
Что за бред!!!! Ето бредятина а не игра! 1.6 и Sourse рулят
Сказал так как будто играл. Тебя даже в стиме нет.
ArsenaL125 писал(а):
Ну и что. Какая разница на каком языке будет игра. Лучшей она от того не станет, и там не такое уж и большое меню. В обычном 1.6 у меня по английс и я все прекрасно понимаю
Язык там вообще не нужен как такой. Все и так понять комбинации типа Б-2-2 к примеру. Сейчас правда новых стволов добавили и броня уже безакцептно выдается. В остальном всё осталось так же. К тому же всё на русском.
Геймер-ветеран
Kesyk (уровень 9)11.07.2012 02:11:02
Что за бред!!!! Ето бредятина а не игра! 1.6 и Sourse рулят
Знаток игр
slava2210 (уровень 12)10.07.2012 23:43:54
LaoR ты хочешь сказать что если я не ненавижу кс я играть не умею?
Однохвостый-Джинчурики
ArsenaL125 (уровень 19)10.07.2012 21:31:02
Ну и что. Какая разница на каком языке будет игра. Лучшей она от того не станет, и там не такое уж и большое меню. В обычном 1.6 у меня по английс и я все прекрасно понимаю
Показан геймплей AbsolverИГРЫ Показан геймплей Absolver Амбициозный проект Absolver представили еще в преддверии прошлогодней E3, и с тех пор об игре было слышно не очень много. В рамках PSX 2016 был показан новый трейлер, но теперь разработчики представили весьма продолжительную... Ghost Recon: Wildlands получил большое обновлениеИГРЫ Ghost Recon: Wildlands получил большое обновление Если глюки и другие недоработки в Ghost Recon: Wildlands до сих пор не заставили вас отказаться от игры, компания Ubisoft спешит с хорошей новостью. Пользователи ПК уже сегодня могут загрузить масштабное «Обновление 2»... Компания EA напоминает о Mass Effect: AndromedaИГРЫ Компания EA напоминает о Mass Effect: Andromeda Если вы только вернулись с Марса или Цитадели и пропустили релиз Mass Effect: Andromeda, компания EA спешит напомнить вам об одном из самых громких релизов года новым трейлером с замечательной композицией... Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation StoreИГРЫ Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation Store Сегодня официальный магазин PlayStation Store отмечает свой десятилетний юбилей. В честь этого события пользователей ждут интересные предложения на эксклюзивы для PlayStation 4, PlayStation 3 и PlayStation Vita. Акция продлится... Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3ИГРЫ Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3 В Sniper Ghost Warrior 3 игрокам будет предложено выполнение не только основного сюжетного задания, но и массы дополнительных. Они разбросаны по огромным локациям и позволяют больше узнать о конфликте... В Civilization VI скоро появятся две новые нацииИГРЫ В Civilization VI скоро появятся две новые нации 2K Games и Firaxis Games сообщили, что уже совсем скоро в Civilization VI появится две новые цивилизации, которые будут доступны бесплатно обладателям Digital Deluxe издания. Первая из них – Персия...
Brothers in Arms: Furious 4 пропустит 2012 годCtrl + стрелка влево Демонстрация геймплея Injustice: Gods Among Us с EVO 2012Ctrl + стрелка вправо