Fortnite

Будущее Battlefield и Medal of Honor

Опубликовано: 31.01.2013 14:01:57, Дюка

Президент компании Electronic Arts, Frank Gibeau, во время собрания инвесторов сообщил, что в следующем году будет выпущена новая игра в серии Battlefield. «Мы с нетерпением ждем момента, чтобы рассказать вам больше» - добавил он. Будет ли это Battlefield 4, или, возможно, Battlefield: Bad Company 3 – не сообщается.

А вот что касается серии Medal of Honor, то после неудавшейся Medal of Honor: Warfighter франшиза будет «выведена из ротации», так что новой части в 2014 году ожидать не стоит. Medal of Honor вернется в линейку проектов EA после «отдыха».

 

Будущее Battlefield и Medal of Honor

 

Загрузка...
новыестарые29 ком.
Ком. на странице5102050100
Почетный геймер
aceLAN (уровень 8)14.05.2014 01:33:33
Да в сатницу этот ссаный Battlefield, из серии в серию никакой связки между сюжетами, полная пафосного: ("Я не хочу умирать под эту песню") дерьма, и как всегда, симулятор американского Робин Гуда в камуфляжном костюме, мать его за ногу. А вот, MoH другое дело, вот это игра, сюжетом хотя бы "смахивающая" на жизненные реалии происходящего в мире, или хотя бы как то пытается это отобразить.
Спаситель Пустошей
Mr_Garret (уровень 13)03.02.2013 01:50:43
В старые части MoH не играл, новые не понравились, по-этому судьба серии не особо волнует. Надеюсь, что следующий Battlefield это Bad Company 3.
Дезмонд
FireStels (уровень 25)31.01.2013 22:17:43
Особо и не жалею, никогда не считал MoH отличной игрой и не буду сильно печалится, если проект вообще закроют.
Капитан
LitvaLix (уровень 15)31.01.2013 18:56:55
Сообщение отредактировано пользователем 31.01.2013 18:57:36
ArsenaL125 писал(а):
от вспомни Sniper: Ghost Warrior 2
Я думаю, она ни с Battlefield, ни с Medal of Honor даже рядом не стоит.
Глава Акацуки
ArsenaL125 (уровень 20)31.01.2013 18:55:27
LitvaLix писал(а):
Об этом я и говорил. Про отсрочку хотя бы на 1 год, но EA нужен проект каждый год и деньги каждый год. Всем понятно, что с таким движком работа сложна и багов будет немеренно... Ну, как говорится: "За что боролись на то и напоролись"...
от вспомни Sniper: Ghost Warrior 2 ее уже более полугода переносят и ничего.
А то что им нужно деньги, то пусть сделают то за что действительно они смогут заработать, потому что на таких проектах можно и разориться, а не заработать и тогда уже будут думать прежде чем выпускать ту или иную игру.
Активный геймер
Kurt_Rash (уровень 5)31.01.2013 18:41:48
Пофигу. Если бы издателем была бы не ЕА, то горевал бы. Ну а эти уж один фиг сделают вместо игры кинцо и будут максимально выжимать с него баблос. По три и более раз покупать одну и ту же игру? Нет уж, увольте!
Капитан
LitvaLix (уровень 15)31.01.2013 18:40:42
ArsenaL125 писал(а):
а если бы перенесли на полгода или год то бы на расстрел их бы никто не повел, и заодно не испортили свою репутацию
Об этом я и говорил. Про отсрочку хотя бы на 1 год, но EA нужен проект каждый год и деньги каждый год. Всем понятно, что с таким движком работа сложна и багов будет немеренно... Ну, как говорится: "За что боролись на то и напоролись"...
Глава Акацуки
ArsenaL125 (уровень 20)31.01.2013 18:30:20
LitvaLix писал(а):
Что-то типо этого...
а если бы перенесли на полгода или год то бы на расстрел их бы никто не повел, и заодно не испортили свою репутацию
Капитан
LitvaLix (уровень 15)31.01.2013 18:21:05
ArsenaL125 писал(а):
ну а кто им не давал, или их кто-то гнал в спину что давайте нам нужно новый проект и быстро
Что-то типо этого...
Глава Акацуки
ArsenaL125 (уровень 20)31.01.2013 18:20:13
LitvaLix писал(а):
Это не позор, это наспех выпущенный эскиз, так назовем. Дай им больше времени - было бы все иначе.
ну а кто им не давал, или их кто-то гнал в спину что давайте нам нужно новый проект и быстро
Новые герои Marvel vs. Capcom: InfiniteИГРЫ Новые герои Marvel vs. Capcom: Infinite Компания Capcom выпустила свежий геймплейный трейлер своего файтинга Marvel vs. Capcom: Infinite. Среди новых героев вселенной Marvel числятся Spider-Man, Haggar, Nemesis и Фрэнк Вест... Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2ИГРЫ Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2 Компания Warner Bros. Interactive выпустила новый трейлер экшена LEGO Marvel Super Heroes 2, который представляет главного злодея игры – Канга Завоевателя. Путешествуя во времени, он похитил многочисленные города... Дата выхода Lost SphearИГРЫ Дата выхода Lost Sphear Компания Square Enix сообщила дату выхода jRPG старой школы Lost Sphear. В Европе и США игра поступит в продажу 23 января 2018 года, в то время, как японский релиз состоится уже в этом году... Games with Gold – август 2017ИГРЫ Games with Gold – август 2017 Компания Microsoft представила список игр на август для золотых подписчиков Xbox Live и владельцев приставок Xbox. Указанные ниже проекты можно будет загрузить совершенно бесплатно в... Total War: WARHAMMER - геймплей трейлер DLC NorscaИГРЫ Total War: WARHAMMER - геймплей трейлер DLC Norsca Пока до релиза Total War: WARHAMMER 2 остается еще две месяца, компания The Creative Assembly продолжает выпускать DLC для Total War: WARHAMMER. 10 августа состоится выход дополнения под названием Norsca... Трейлер к релизу Aven ColonyИГРЫ Трейлер к релизу Aven Colony Состоялся релиз градостроительного симулятора Aven Colony, в котором игрокам предстоит обустроить новую экзотическую планету Aven Prime, расположенную за пределами Солнечной системы. Игра доступна пользователям ПК...
Официальный трейлер «Эадор. Владыки миров»Ctrl + стрелка влево Дрон из коллекционного издания Splinter Cell BlacklistCtrl + стрелка вправо