Будущее Battlefield и Medal of Honor

Опубликовано: 31.01.2013 14:01:57, Дюка

Президент компании Electronic Arts, Frank Gibeau, во время собрания инвесторов сообщил, что в следующем году будет выпущена новая игра в серии Battlefield. «Мы с нетерпением ждем момента, чтобы рассказать вам больше» - добавил он. Будет ли это Battlefield 4, или, возможно, Battlefield: Bad Company 3 – не сообщается.

А вот что касается серии Medal of Honor, то после неудавшейся Medal of Honor: Warfighter франшиза будет «выведена из ротации», так что новой части в 2014 году ожидать не стоит. Medal of Honor вернется в линейку проектов EA после «отдыха».

 

Будущее Battlefield и Medal of Honor

 

Загрузка...
новыестарые29 ком.
Ком. на странице5102050100
Почетный геймер
aceLAN (уровень 8)14.05.2014 01:33:33
Да в сатницу этот ссаный Battlefield, из серии в серию никакой связки между сюжетами, полная пафосного: ("Я не хочу умирать под эту песню") дерьма, и как всегда, симулятор американского Робин Гуда в камуфляжном костюме, мать его за ногу. А вот, MoH другое дело, вот это игра, сюжетом хотя бы "смахивающая" на жизненные реалии происходящего в мире, или хотя бы как то пытается это отобразить.
Спаситель Пустошей
Mr_Garret (уровень 13)03.02.2013 01:50:43
В старые части MoH не играл, новые не понравились, по-этому судьба серии не особо волнует. Надеюсь, что следующий Battlefield это Bad Company 3.
Дезмонд
FireStels (уровень 24)31.01.2013 22:17:43
Особо и не жалею, никогда не считал MoH отличной игрой и не буду сильно печалится, если проект вообще закроют.
Капитан
LitvaLix (уровень 15)31.01.2013 18:56:55
Сообщение отредактировано пользователем 31.01.2013 18:57:36
ArsenaL125 писал(а):
от вспомни Sniper: Ghost Warrior 2
Я думаю, она ни с Battlefield, ни с Medal of Honor даже рядом не стоит.
Однохвостый-Джинчурики
ArsenaL125 (уровень 19)31.01.2013 18:55:27
LitvaLix писал(а):
Об этом я и говорил. Про отсрочку хотя бы на 1 год, но EA нужен проект каждый год и деньги каждый год. Всем понятно, что с таким движком работа сложна и багов будет немеренно... Ну, как говорится: "За что боролись на то и напоролись"...
от вспомни Sniper: Ghost Warrior 2 ее уже более полугода переносят и ничего.
А то что им нужно деньги, то пусть сделают то за что действительно они смогут заработать, потому что на таких проектах можно и разориться, а не заработать и тогда уже будут думать прежде чем выпускать ту или иную игру.
Активный геймер
Kurt_Rash (уровень 5)31.01.2013 18:41:48
Пофигу. Если бы издателем была бы не ЕА, то горевал бы. Ну а эти уж один фиг сделают вместо игры кинцо и будут максимально выжимать с него баблос. По три и более раз покупать одну и ту же игру? Нет уж, увольте!
Капитан
LitvaLix (уровень 15)31.01.2013 18:40:42
ArsenaL125 писал(а):
а если бы перенесли на полгода или год то бы на расстрел их бы никто не повел, и заодно не испортили свою репутацию
Об этом я и говорил. Про отсрочку хотя бы на 1 год, но EA нужен проект каждый год и деньги каждый год. Всем понятно, что с таким движком работа сложна и багов будет немеренно... Ну, как говорится: "За что боролись на то и напоролись"...
Однохвостый-Джинчурики
ArsenaL125 (уровень 19)31.01.2013 18:30:20
LitvaLix писал(а):
Что-то типо этого...
а если бы перенесли на полгода или год то бы на расстрел их бы никто не повел, и заодно не испортили свою репутацию
Капитан
LitvaLix (уровень 15)31.01.2013 18:21:05
ArsenaL125 писал(а):
ну а кто им не давал, или их кто-то гнал в спину что давайте нам нужно новый проект и быстро
Что-то типо этого...
Однохвостый-Джинчурики
ArsenaL125 (уровень 19)31.01.2013 18:20:13
LitvaLix писал(а):
Это не позор, это наспех выпущенный эскиз, так назовем. Дай им больше времени - было бы все иначе.
ну а кто им не давал, или их кто-то гнал в спину что давайте нам нужно новый проект и быстро
Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip EditionИГРЫ Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip Edition Грейсон Хант уже почти готов с новыми силами отправиться на истребление всех злодеев. В следующем месяце, а если точнее, то 7 апреля, состоится релиз Bulletstorm: Full Clip Edition – улучшенного издания динамичного... Prey – кто такой доктор Ю?ИГРЫ Prey – кто такой доктор Ю? В Prey игрокам предстоит выступить в роли доктора Ю, который оказывается в самом эпицентре невероятных событий на исследовательской станции. Можно сказать, что сам герой является центром всего происходящего... Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation StoreИГРЫ Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation Store Сегодня официальный магазин PlayStation Store отмечает свой десятилетний юбилей. В честь этого события пользователей ждут интересные предложения на эксклюзивы для PlayStation 4, PlayStation 3 и PlayStation Vita. Акция продлится... Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls IIIИГРЫ Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls III Namco Bandai и From Software выпустили релизный трейлер заключительного дополнения The Ringed City для игры Dark Souls III, которое станет доступно 28 марта на PlayStation 4, Xbox One и ПК. В нем вам предстоит отправиться... Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: AndromedaИГРЫ Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: Andromeda Кроме однопользовательского режима, в Mass Effect: Andromeda есть мультиплеер, где игроки могут объединять усилия в особых операциях, помогающих развитию проекта по колонизации Андромеды. В нем ежедневно обновляется выбор миссий... Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы»ИГРЫ Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы» Компания Warner Bros. Interactive продолжает серию сюжетных роликов «Распавшиеся Союзы» для файтинга Injustice 2, релиз которого состоится 19 мая 2017 года на PlayStation 4 и Xbox One. Третья часть посвящена Супергерл из дома Эл...
Официальный трейлер «Эадор. Владыки миров»Ctrl + стрелка влево Дрон из коллекционного издания Splinter Cell BlacklistCtrl + стрелка вправо