Британские танки в World of Tanks

Опубликовано: 30.05.2012 13:01:25

Уже совсем скоро разработчики World of Tanks планируют ввести в игру новые танки – поле боя пополнится бронированными машинами Великобритании. Как и было в реальности, создатели игры сделают разделение британских танков на два направления - крейсерские и пехотные. Первые будут обладать высокой скоростью и маневренностью, такие машины использовались для нанесения точечных ударов по позициям врага и стремительным нападениям с флангов и тыла. Пехотные танки полагаются не на скорость, а на боевую мощь и толщину брони. Они используются для противостояния основным силам противника в открытом бою.

С момента введения танков Великобритании в World of Tanks, игрокам будут доступны Crusader, Conqueror, Black Prince, Churchill и Centurion. В дальнейшем этот список будет постепенно пополняться (предварительное дерево развития).

 

 

Играть в World of Tanks
Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Рядовой
HeadBUSTER (уровень 1)25.07.2012 16:31:27
Надеюсь с "Британцами" в игру добавят еще пару танков других наций
Игровой разум
Сема (уровень 22)02.06.2012 17:07:38
Танк на первом скриншоте больше смахивает на современный.
Капитан
Dantess13 (уровень 15)31.05.2012 10:46:31
Guarder писал(а):
Эм...это нужно заново что ли начинать, чтобы переключиться на эту ветку?
Ты похоже вообще мышей не ловишь.
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)31.05.2012 00:28:46
XAKER писал(а):
да блин! Они так и китай доделать не успели, тут и за британию уже взялись!
sREXs писал(а):
ого.. там и так дофига танков, неуспиваешь всё прокачивать.......
Спакуха! их собираются выпустить только где-то осеью или зимой этого года.Есть время подготовится.
И кстати некоторые англ.танки есть в премиумных советских.кинте себе золотых монет и купите.
И ещё к словы:в июне полностью завершат французское древо развития.Так что лучше сказать, что Франция пока недоделана,а Китай уже с января не в счёт.Их единственный танк сняли с продажи ещё в январе.
Игровой мастер
sREXs (уровень 14)30.05.2012 16:54:19
ого.. там и так дофига танков, неуспиваешь всё прокачивать.......

Добавлено позже:
жесткий трейлер, и слегка смешной)
Почетный геймер
XAKER (уровень 8)30.05.2012 15:56:27
да блин! Они так и китай доделать не успели, тут и за британию уже взялись!
Хардкорный геймер
Guarder (уровень 10)30.05.2012 14:00:28
Ну я даже не знаю. Хотя нет! Знаю! Я дотреплю до июля месяца и буду играть в роботов! Не хочу заново возвращаться к началу дерева!
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)30.05.2012 13:31:38
Guarder писал(а):
Эм...это нужно заново что ли начинать, чтобы переключиться на эту ветку?
не.наверно доп слот под Британию подкатят в Ангаре и всё.
Хардкорный геймер
Guarder (уровень 10)30.05.2012 13:21:31
Эм...это нужно заново что ли начинать, чтобы переключиться на эту ветку?
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)30.05.2012 13:09:05
Кстати на офицальном сайте игры можно ещё найти рендеры и скрины с британской техникой,а также предварительное древо развития
Не все так хорошо у АндромедыИГРЫ Не все так хорошо у Андромеды Mass Effect: Andromeda – одна из самых ожидаемых игр года. Несколько дней назад любой желающий с доступом к EA/Origin Access лично мог оценить начало сюжетной кампании и многопользовательские баталии, после чего... Разновидность Тифонов в PreyИГРЫ Разновидность Тифонов в Prey События экшена Prey развернутся на борту космической станции «Талос-1», принадлежащей корпорации «Транстар», где игрокам будут противостоять инопланетные формы жизни, названные тифонами. Новый трейлер... Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазинеСЛУХИ Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазине Похоже, всем кроме самих Ubisoft не терпится поговорить о следующей части Assassin’s Creed. После того, как недавно в сети появился скриншот, который, предположительно, взят из новой части знаменитой серии, фанаты начали... Riftborn – новая фракция Endless Space 2ИГРЫ Riftborn – новая фракция Endless Space 2 Компания Amplitude Studios представила седьмую игровую фракцию Endless Space 2, которая будет добавлена в стратегию уже на следующей неделе в рамках масштабного обновления. Riftborn отличается уникальной особенностью... Шесть минут геймплея Syberia 3ИГРЫ Шесть минут геймплея Syberia 3 В сети появилось шестиминутное видео геймплея Syberia 3, в котором показан небольшой фрагмент пребывания главной героини в психиатрической лечебнице. Кейт Уолкер предстоит найти возможность выбраться из этого не самого приятного... Появилась демоверсия Civilization VIИГРЫ Появилась демоверсия Civilization VI Firaxis Games и 2K Games выпустили демонстрационную версию стратегии Civilization VI, которую можно загрузить через Steam. Демоверсия дает доступ к китайской цивилизации под правлением императора Циня Шихуанди...
Новая карта для Battlefield Play4FreeCtrl + стрелка влево Тизер Transformers: Fall of Cybertron перед E3Ctrl + стрелка вправо