Fortnite

Британские танки в World of Tanks

Опубликовано: 30.05.2012 14:01:25

Уже совсем скоро разработчики World of Tanks планируют ввести в игру новые танки – поле боя пополнится бронированными машинами Великобритании. Как и было в реальности, создатели игры сделают разделение британских танков на два направления - крейсерские и пехотные. Первые будут обладать высокой скоростью и маневренностью, такие машины использовались для нанесения точечных ударов по позициям врага и стремительным нападениям с флангов и тыла. Пехотные танки полагаются не на скорость, а на боевую мощь и толщину брони. Они используются для противостояния основным силам противника в открытом бою.

С момента введения танков Великобритании в World of Tanks, игрокам будут доступны Crusader, Conqueror, Black Prince, Churchill и Centurion. В дальнейшем этот список будет постепенно пополняться (предварительное дерево развития).

 

 

Играть в World of Tanks
Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Рядовой
HeadBUSTER (уровень 1)25.07.2012 17:31:27
Надеюсь с "Британцами" в игру добавят еще пару танков других наций
Игровой разум
Сема (уровень 24)02.06.2012 18:07:38
Танк на первом скриншоте больше смахивает на современный.
Капитан
Dantess13 (уровень 15)31.05.2012 11:46:31
Guarder писал(а):
Эм...это нужно заново что ли начинать, чтобы переключиться на эту ветку?
Ты похоже вообще мышей не ловишь.
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)31.05.2012 01:28:46
XAKER писал(а):
да блин! Они так и китай доделать не успели, тут и за британию уже взялись!
sREXs писал(а):
ого.. там и так дофига танков, неуспиваешь всё прокачивать.......
Спакуха! их собираются выпустить только где-то осеью или зимой этого года.Есть время подготовится.
И кстати некоторые англ.танки есть в премиумных советских.кинте себе золотых монет и купите.
И ещё к словы:в июне полностью завершат французское древо развития.Так что лучше сказать, что Франция пока недоделана,а Китай уже с января не в счёт.Их единственный танк сняли с продажи ещё в январе.
Игровой мастер
sREXs (уровень 14)30.05.2012 17:54:19
ого.. там и так дофига танков, неуспиваешь всё прокачивать.......

Добавлено позже:
жесткий трейлер, и слегка смешной)
Почетный геймер
XAKER (уровень 8)30.05.2012 16:56:27
да блин! Они так и китай доделать не успели, тут и за британию уже взялись!
Хардкорный геймер
Guarder (уровень 10)30.05.2012 15:00:28
Ну я даже не знаю. Хотя нет! Знаю! Я дотреплю до июля месяца и буду играть в роботов! Не хочу заново возвращаться к началу дерева!
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)30.05.2012 14:31:38
Guarder писал(а):
Эм...это нужно заново что ли начинать, чтобы переключиться на эту ветку?
не.наверно доп слот под Британию подкатят в Ангаре и всё.
Хардкорный геймер
Guarder (уровень 10)30.05.2012 14:21:31
Эм...это нужно заново что ли начинать, чтобы переключиться на эту ветку?
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)30.05.2012 14:09:05
Кстати на офицальном сайте игры можно ещё найти рендеры и скрины с британской техникой,а также предварительное древо развития
Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики... Для Mafia III вышло DLC «Знамения времен»ИГРЫ Для Mafia III вышло DLC «Знамения времен» Компания 2K и студия Hangar 13 выпустили новый трейлер, посвященный выходу DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. После релиза свежего обновления, в Нью-Бордо начнет орудовать таинственная... Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2ИГРЫ Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2 Компания Warner Bros. Interactive выпустила новый трейлер экшена LEGO Marvel Super Heroes 2, который представляет главного злодея игры – Канга Завоевателя. Путешествуя во времени, он похитил многочисленные города... Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon WildlandsИГРЫ Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands Компания Ubisoft анонсировала ОБТ PvP-режима Ghost War для шутера Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands. Игроков ожидают яростные сражения 4 на 4, где геймеры должны уничтожить команду соперников... В Injustice 2 прибыла СтарфаерИГРЫ В Injustice 2 прибыла Старфаер Warner Bros. Interactive и DC Entertainment представили нового бойца файтинга Injustice 2. К существующим героями присоединилась Старфаер, бывшая королева планеты Тамарана и принцесса Кориандр... Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWIIИГРЫ Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWII Как и было обещано, в рамках Comic Con студия Sledgehammer Games официально представила кооперативный режим Call of Duty: WWII, получивший название «Зомби Рейха». В нем вы отправитесь в захватывающее...
Новая карта для Battlefield Play4FreeCtrl + стрелка влево Тизер Transformers: Fall of Cybertron перед E3Ctrl + стрелка вправо