Британские оперативники в Rainbow Six Siege

Опубликовано: 23.04.2015 20:57:04

Компания Ubisoft опубликовала трейлер тактического шутера Rainbow Six Siege из серии тематических роликов, посвященных элитным спецслужбам мира. В первой части речь пойдет о британской оперативной службе SAS, взявшей все самое лучшее от армии, флота и военно-воздушных сил. Выйдет Rainbow Six Siege на РС, Xbox One и PS4 в этом году.

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Мастер-сержант
Smersh (уровень 7)22.05.2015 20:02:00
Бессмертный писал(а):
Странно, что от Америки ФБР выбрали как спецподразделение, а не SEAL или Дельта
Насколько я заметил здесь федеральные спецназы.....и мне интересно: какими будут наши спецы
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)26.04.2015 17:24:54
Странно, что от Америки ФБР выбрали как спецподразделение, а не SEAL или Дельта
Гранд-мастер джедай
CeMeH (уровень 22)24.04.2015 19:09:04
Голос, я узнаю этот голос
+ Открыть спойлер
Адмирал Хаккет, вы живы, я знал!!!
А вообще Ubisoft мне напоминает специалиста широкого профиля. Результат не ахти получается, зато делает любую работу. (имхо, конечно)
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)24.04.2015 15:55:09
ArtemGamesLP писал(а):
Есть одно но, а почему нету украинского спец-подразделения? если русский есть то тогда давайте нам украинский.
Да и Моссад обидели.
Знаток игр
slava2210 (уровень 12)24.04.2015 15:41:39
Круто буду ждать и надеюсь абсолютно все бойцы будут уникальны.
Игровой профи
Hellgast (уровень 13)24.04.2015 13:22:21
Я был на альфа тесте , играл 4 дня , хочу сказать вау как круто , такого ждать не стоит. Игра подойдет только тем кто любит тактику , в игре не будет личного оперативника будет представлено например 10 оперативников и кто какого успеет взять за того играть и будет , бои 5 на 5 , обвеса оружия нет но есть в планах , бандиты и спецназ внешне почти одинаковы в бою можно вальнуть своего по ошибке но модели будут переделаны , графика пока никакая половину в надписях Alpha. В общем будет что то типа CS Go только без беготни а чисто атака оборона , в плане фишек обороны и атаки все вполне неплохо
Последняя надежда человечества
RFStorm (уровень 22)24.04.2015 12:50:26
Sprunk писал(а):
Радует, что будет наш спецназ. Но вот за игру беспокоюсь. Тут будет либо как с Evolve, либо 10/10 маст хев на кончиках пальцев. Но я верю в Ubisoft, так что надеюсь на лучшее.
Причем здесь Evolve?
Мастер-джедай
ArtemGamesLP (уровень 14)23.04.2015 22:38:56
Есть одно но, а почему нету украинского спец-подразделения? если русский есть то тогда давайте нам украинский.
Игровой мастер
sREXs (уровень 14)23.04.2015 22:23:16
Sprunk писал(а):
Радует, что будет наш спецназ. Но вот за игру беспокоюсь. Тут будет либо как с Evolve, либо 10/10 маст хев на кончиках пальцев. Но я верю в Ubisoft, так что надеюсь на лучшее.
Если будет так как с Evolve это не плохо.Мне игра очень понравилась.Но сравнивать их нельзя).Трейлер шик
Помощник учителя
Sprunk (уровень 14)23.04.2015 21:41:19
Радует, что будет наш спецназ. Но вот за игру беспокоюсь. Тут будет либо как с Evolve, либо 10/10 маст хев на кончиках пальцев. Но я верю в Ubisoft, так что надеюсь на лучшее.
Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3ИГРЫ Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3 В Sniper Ghost Warrior 3 игрокам будет предложено выполнение не только основного сюжетного задания, но и массы дополнительных. Они разбросаны по огромным локациям и позволяют больше узнать о конфликте... Показан геймплей AbsolverИГРЫ Показан геймплей Absolver Амбициозный проект Absolver представили еще в преддверии прошлогодней E3, и с тех пор об игре было слышно не очень много. В рамках PSX 2016 был показан новый трейлер, но теперь разработчики представили весьма продолжительную... Компания EA напоминает о Mass Effect: AndromedaИГРЫ Компания EA напоминает о Mass Effect: Andromeda Если вы только вернулись с Марса или Цитадели и пропустили релиз Mass Effect: Andromeda, компания EA спешит напомнить вам об одном из самых громких релизов года новым трейлером с замечательной композицией... Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: AndromedaИГРЫ Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: Andromeda Кроме однопользовательского режима, в Mass Effect: Andromeda есть мультиплеер, где игроки могут объединять усилия в особых операциях, помогающих развитию проекта по колонизации Андромеды. В нем ежедневно обновляется выбор миссий... Новая игра от создателей Ether OneИГРЫ Новая игра от создателей Ether One Разработчики игры Ether One, инди-студия White Paper Games, анонсировали свой второй проект под названием The Occupation. В его центре лежит политическая ситуация в Англии 1980-х годов, а вам предстоит выступить в роли журналиста... Quake Champions – представлена арена Burial ChamberИГРЫ Quake Champions – представлена арена Burial Chamber Руины, реки лавы и кости огромного существа – одно из лучших мест для того, чтобы устроить кровавое месиво. Разработчики Quake Champions представили еще одну карту, на которой самые бесстрашные воины сойдутся в смертельном турнире...
Telltale Games и Marvel стали партнерамиCtrl + стрелка влево Анонс Call of Duty: Black Ops III состоится 26 апреляCtrl + стрелка вправо