Британские оперативники в Rainbow Six Siege

Опубликовано: 23.04.2015 20:57:04

Компания Ubisoft опубликовала трейлер тактического шутера Rainbow Six Siege из серии тематических роликов, посвященных элитным спецслужбам мира. В первой части речь пойдет о британской оперативной службе SAS, взявшей все самое лучшее от армии, флота и военно-воздушных сил. Выйдет Rainbow Six Siege на РС, Xbox One и PS4 в этом году.

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Мастер-сержант
Smersh (уровень 7)22.05.2015 20:02:00
Бессмертный писал(а):
Странно, что от Америки ФБР выбрали как спецподразделение, а не SEAL или Дельта
Насколько я заметил здесь федеральные спецназы.....и мне интересно: какими будут наши спецы
Игровой разум
Бессмертный (уровень 25)26.04.2015 17:24:54
Странно, что от Америки ФБР выбрали как спецподразделение, а не SEAL или Дельта
Гранд-мастер джедай
CeMeH (уровень 23)24.04.2015 19:09:04
Голос, я узнаю этот голос
+ Открыть спойлер
Адмирал Хаккет, вы живы, я знал!!!
А вообще Ubisoft мне напоминает специалиста широкого профиля. Результат не ахти получается, зато делает любую работу. (имхо, конечно)
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 27)24.04.2015 15:55:09
ArtemGamesLP писал(а):
Есть одно но, а почему нету украинского спец-подразделения? если русский есть то тогда давайте нам украинский.
Да и Моссад обидели.
Игровой профи
slava2210 (уровень 13)24.04.2015 15:41:39
Круто буду ждать и надеюсь абсолютно все бойцы будут уникальны.
Игровой профи
Hellgast (уровень 13)24.04.2015 13:22:21
Я был на альфа тесте , играл 4 дня , хочу сказать вау как круто , такого ждать не стоит. Игра подойдет только тем кто любит тактику , в игре не будет личного оперативника будет представлено например 10 оперативников и кто какого успеет взять за того играть и будет , бои 5 на 5 , обвеса оружия нет но есть в планах , бандиты и спецназ внешне почти одинаковы в бою можно вальнуть своего по ошибке но модели будут переделаны , графика пока никакая половину в надписях Alpha. В общем будет что то типа CS Go только без беготни а чисто атака оборона , в плане фишек обороны и атаки все вполне неплохо
Последняя надежда человечества
RFStorm (уровень 23)24.04.2015 12:50:26
Sprunk писал(а):
Радует, что будет наш спецназ. Но вот за игру беспокоюсь. Тут будет либо как с Evolve, либо 10/10 маст хев на кончиках пальцев. Но я верю в Ubisoft, так что надеюсь на лучшее.
Причем здесь Evolve?
Мастер-джедай
ArtemGamesLP (уровень 14)23.04.2015 22:38:56
Есть одно но, а почему нету украинского спец-подразделения? если русский есть то тогда давайте нам украинский.
Игровой мастер
sREXs (уровень 14)23.04.2015 22:23:16
Sprunk писал(а):
Радует, что будет наш спецназ. Но вот за игру беспокоюсь. Тут будет либо как с Evolve, либо 10/10 маст хев на кончиках пальцев. Но я верю в Ubisoft, так что надеюсь на лучшее.
Если будет так как с Evolve это не плохо.Мне игра очень понравилась.Но сравнивать их нельзя).Трейлер шик
Помощник учителя
Sprunk (уровень 14)23.04.2015 21:41:19
Радует, что будет наш спецназ. Но вот за игру беспокоюсь. Тут будет либо как с Evolve, либо 10/10 маст хев на кончиках пальцев. Но я верю в Ubisoft, так что надеюсь на лучшее.
Геймплейный трейлер DLC Two Worlds II: Call of the TenebraeИГРЫ Геймплейный трейлер DLC Two Worlds II: Call of the Tenebrae Компания Reality Pump Studios выпустила геймплейное видео Two Worlds II: Call of the Tenebrae. Поклонников мира Анталоры ждет более двадцати часов сюжетной кампании, во время которой они будут разгадывать грандиозный заговор... Новый трейлер Agents of MayhemИГРЫ Новый трейлер Agents of Mayhem Компания Volition Inc. представила новый трейлер к безудержному экшен-шутеру Agents of Mayhem. Видеоролик рассказывает о еще одной команде из трех агентов, которая борется с организацией антигероев под названием LEGION... Знакомимся с героиней Star Wars Battlefront IIИГРЫ Знакомимся с героиней Star Wars Battlefront II На момент начала событий кампании Star Wars Battlefront II командир Иден Версио уже является героиней Империи, с которой мало кто может потягаться в мастерстве. В ходе своего путешествия она станет свидетелем победы повстанцев... Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь... Трейлер зомби-режима Call of Duty: WWIIИГРЫ Трейлер зомби-режима Call of Duty: WWII Одним из громких релизов этого года станет Call of Duty: WWII – шутер от Sledgehammer Games пожалует на консоли и компьютеры геймеров уже в ноябре. Кроме классической сюжетной кампании и мультиплеера... В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier ShieldИГРЫ В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier Shield Студия Respawn Entertainment и компания Electronic Arts анонсировали новый PvE-режим Frontier Shield для шутера Titanfall 2. Он создан для четырех игроков, которые должны защищать базу от наступающих волн противника...
Telltale Games и Marvel стали партнерамиCtrl + стрелка влево Анонс Call of Duty: Black Ops III состоится 26 апреляCtrl + стрелка вправо