BRINK раньше срока

Опубликовано: 12.04.2011 09:56:54

Компания Bethesda официально сообщила о переносе даты релиза шутера от первого лица BRINK на более ранний срок. Как планировалось ранее, игра должна была поступить в продажу 17 мая в Америке и 20 мая в Европе, теперь же ее релиз состоится 10 и 13 мая 2011 соответственно.

Вице-президент по PR и маркетингу компании Bethesda Softworks, Пит Хайнс, по этому поводу сказал следующее: «Разработка BRINK завершилась ранее, чем мы планировали, и мы не видим никаких оснований для того, чтобы игроки не могли поиграть в долгожданный проект как можно раньше».

 

Скриншот игры BRINK

 

Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)16.04.2011 10:30:49
Сообщение отредактировано пользователем 16.04.2011 10:30:58
может выпуск игр раньше срока теперь будет популярнее чем их переносы)))))))))
Активный геймер
Repter (уровень 5)12.04.2011 20:59:35
Вооо,уже скоро.
Бич человечества
PHIL (уровень 18)12.04.2011 16:02:38
ibra11milan писал(а):
Здесь можно своего перса создавать и выбирать сторону конфликта

Добавлено позже:
Вот теперь ждите учителя недоделанные уроки, столько майских хитовsmile
И Апрельских тоже!acutesmile
Талантливый футболист
ibra11milan (уровень 6)12.04.2011 16:01:50
Здесь можно своего перса создавать и выбирать сторону конфликта

Добавлено позже:
Вот теперь ждите учителя недоделанные уроки, столько майских хитовsmile
Капитан команды
SnipeR (уровень 12)12.04.2011 11:30:11
Вот если на месяц раньше, то это уже как-то сомнительно бы было. А так всего лишь на неделю, это нормально.
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)12.04.2011 11:28:05
1 Dead space тоже выпустили раньше срока но игра была доделана
Бич человечества
PHIL (уровень 18)12.04.2011 11:15:33
Сообщение отредактировано пользователем 12.04.2011 11:19:23
Eminem777 писал(а):
Если бы знали, что игра не доделанная и не успеют это сделать до срока, то перенесли бы. А если они чувствуют что она готова и может выйти раньше срока, то можно быть уверенным что не будет недоделкой)
А я ичего и не говорю, я более чем на 100% уверен, что готова! Я просто имел в виду то, что лучше уж задержать игру, и выпустить шедевр, чем выпустить раньше и... А про эту игру я ничего не имею против))
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)12.04.2011 11:14:49
редко такое бывает что игра по раньше выходит
Бич человечества
Eminem777 (уровень 15)12.04.2011 11:12:30
PHIL писал(а):
Да, хороший пример, но, мы же не знаем...
Если бы знали, что игра не доделанная и не успеют это сделать до срока, то перенесли бы. А если они чувствуют что она готова и может выйти раньше срока, то можно быть уверенным что не будет недоделкой)
Геймер
XANTER26 (уровень 4)12.04.2011 11:10:32
Отлично что перенесли на более раний срок побыстрей поиграем, надеюсь небудет тяп ляп и готово.
Prey – кто такой доктор Ю?ИГРЫ Prey – кто такой доктор Ю? В Prey игрокам предстоит выступить в роли доктора Ю, который оказывается в самом эпицентре невероятных событий на исследовательской станции. Можно сказать, что сам герой является центром всего происходящего... Показан геймплей AbsolverИГРЫ Показан геймплей Absolver Амбициозный проект Absolver представили еще в преддверии прошлогодней E3, и с тех пор об игре было слышно не очень много. В рамках PSX 2016 был показан новый трейлер, но теперь разработчики представили весьма продолжительную... Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3ИГРЫ Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3 В Sniper Ghost Warrior 3 игрокам будет предложено выполнение не только основного сюжетного задания, но и массы дополнительных. Они разбросаны по огромным локациям и позволяют больше узнать о конфликте... Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2ИГРЫ Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2 Компания Respawn Entertainment представила новое бесплатное обновление для шутера Titanfall 2 под названием «Новая колония», релиз которого состоится уже скоро, 30 марта. Игроков ждет новая карта «Колония», известная... Quake Champions – представлена арена Burial ChamberИГРЫ Quake Champions – представлена арена Burial Chamber Руины, реки лавы и кости огромного существа – одно из лучших мест для того, чтобы устроить кровавое месиво. Разработчики Quake Champions представили еще одну карту, на которой самые бесстрашные воины сойдутся в смертельном турнире... Games with Gold – апрель 2017ИГРЫ Games with Gold – апрель 2017 Компания Microsoft спешит порадовать золотых подписчиков Xbox Live списком бесплатных игр, которые станут доступны им в апреле 2017 года. Отметим, что представленные проекты определенно заслуживают внимания, если...
Геймплей кооператива в OF: Red RiverCtrl + стрелка влево Escalation Map для Call of Duty: Black OpsCtrl + стрелка вправо