Fortnite

BRINK раньше срока

Опубликовано: 12.04.2011 09:56:54

Компания Bethesda официально сообщила о переносе даты релиза шутера от первого лица BRINK на более ранний срок. Как планировалось ранее, игра должна была поступить в продажу 17 мая в Америке и 20 мая в Европе, теперь же ее релиз состоится 10 и 13 мая 2011 соответственно.

Вице-президент по PR и маркетингу компании Bethesda Softworks, Пит Хайнс, по этому поводу сказал следующее: «Разработка BRINK завершилась ранее, чем мы планировали, и мы не видим никаких оснований для того, чтобы игроки не могли поиграть в долгожданный проект как можно раньше».

 

Скриншот игры BRINK

 

Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)16.04.2011 10:30:49
Сообщение отредактировано пользователем 16.04.2011 10:30:58
может выпуск игр раньше срока теперь будет популярнее чем их переносы)))))))))
Активный геймер
Repter (уровень 5)12.04.2011 20:59:35
Вооо,уже скоро.
Бич человечества
PHIL (уровень 18)12.04.2011 16:02:38
ibra11milan писал(а):
Здесь можно своего перса создавать и выбирать сторону конфликта

Добавлено позже:
Вот теперь ждите учителя недоделанные уроки, столько майских хитовsmile
И Апрельских тоже!acutesmile
Талантливый футболист
ibra11milan (уровень 6)12.04.2011 16:01:50
Здесь можно своего перса создавать и выбирать сторону конфликта

Добавлено позже:
Вот теперь ждите учителя недоделанные уроки, столько майских хитовsmile
Капитан команды
SnipeR (уровень 12)12.04.2011 11:30:11
Вот если на месяц раньше, то это уже как-то сомнительно бы было. А так всего лишь на неделю, это нормально.
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)12.04.2011 11:28:05
1 Dead space тоже выпустили раньше срока но игра была доделана
Бич человечества
PHIL (уровень 18)12.04.2011 11:15:33
Сообщение отредактировано пользователем 12.04.2011 11:19:23
Eminem777 писал(а):
Если бы знали, что игра не доделанная и не успеют это сделать до срока, то перенесли бы. А если они чувствуют что она готова и может выйти раньше срока, то можно быть уверенным что не будет недоделкой)
А я ичего и не говорю, я более чем на 100% уверен, что готова! Я просто имел в виду то, что лучше уж задержать игру, и выпустить шедевр, чем выпустить раньше и... А про эту игру я ничего не имею против))
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)12.04.2011 11:14:49
редко такое бывает что игра по раньше выходит
Бич человечества
Eminem777 (уровень 15)12.04.2011 11:12:30
PHIL писал(а):
Да, хороший пример, но, мы же не знаем...
Если бы знали, что игра не доделанная и не успеют это сделать до срока, то перенесли бы. А если они чувствуют что она готова и может выйти раньше срока, то можно быть уверенным что не будет недоделкой)
Геймер
XANTER26 (уровень 4)12.04.2011 11:10:32
Отлично что перенесли на более раний срок побыстрей поиграем, надеюсь небудет тяп ляп и готово.
Total War: WARHAMMER - геймплей трейлер DLC NorscaИГРЫ Total War: WARHAMMER - геймплей трейлер DLC Norsca Пока до релиза Total War: WARHAMMER 2 остается еще две месяца, компания The Creative Assembly продолжает выпускать DLC для Total War: WARHAMMER. 10 августа состоится выход дополнения под названием Norsca... Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2ИГРЫ Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2 Компания Warner Bros. Interactive выпустила новый трейлер экшена LEGO Marvel Super Heroes 2, который представляет главного злодея игры – Канга Завоевателя. Путешествуя во времени, он похитил многочисленные города... Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWIIИГРЫ Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWII Как и было обещано, в рамках Comic Con студия Sledgehammer Games официально представила кооперативный режим Call of Duty: WWII, получивший название «Зомби Рейха». В нем вы отправитесь в захватывающее... Трейлер к релизу Aven ColonyИГРЫ Трейлер к релизу Aven Colony Состоялся релиз градостроительного симулятора Aven Colony, в котором игрокам предстоит обустроить новую экзотическую планету Aven Prime, расположенную за пределами Солнечной системы. Игра доступна пользователям ПК... Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon WildlandsИГРЫ Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands Компания Ubisoft анонсировала ОБТ PvP-режима Ghost War для шутера Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands. Игроков ожидают яростные сражения 4 на 4, где геймеры должны уничтожить команду соперников... Для Mafia III вышло DLC «Знамения времен»ИГРЫ Для Mafia III вышло DLC «Знамения времен» Компания 2K и студия Hangar 13 выпустили новый трейлер, посвященный выходу DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. После релиза свежего обновления, в Нью-Бордо начнет орудовать таинственная...
Геймплей кооператива в OF: Red RiverCtrl + стрелка влево Escalation Map для Call of Duty: Black OpsCtrl + стрелка вправо