Вторжение России в Украину

Бостонское чаепитие – урок истории от Ubisoft

Опубликовано: 27.09.2012 18:53:40
Поделиться:  

В сети был опубликован новый трейлер игры Assassin's Creed III, в котором рассказывается о событиях 16 декабря 1773 года. В этот день американские колонисты провели акцию протеста в ответ на действия Британского Правительства, следствием которой стало уничтожения ценного груза – чая, принадлежавшего Английской Ост-Индской компании. Событие получило звучное название «Бостонское чаепитие» и стало символом начала Американской революции, занимая важную роль в истории страны.

новыестарые23 ком.
Ком. на странице5102050100
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)29.09.2012 14:20:51
не плохой трейлер, но информации в нем не так много
Игровой разум
Anim (уровень 25)28.09.2012 17:51:37
Shtefan писал(а):
Лицейские годы вспоминаются, а?) Бостнонское чаепитие... Ждем еще АС с хрустальной ночью)
Что только не летело тогда из окон))) и с балконов=)
А потом бы постаревшего и седовласого Конара в Европу закинуть, с наглым Карликом сражаться)
Игровой разум
Apofeo (уровень 17)28.09.2012 17:33:23
Очень интересна история Европы в период с 15 до 19 века. Так что такие "уроки истории" можно смело внедрять в общешкольное образование)
Инкогнито28.09.2012 14:44:03
Gerrard писал(а):
Это я уил пару лет назад)Уже точно все не помню)Но видео интересное)

Добавлено позже:

Скорей всего нет..(
А я думаю что будет.
В каком то ролике было видно как Коннор выбрасывает ящики за борт.
Мастер-джедай ветеран
silent (уровень 16)28.09.2012 11:36:50
хороший трейлер так и хочется поскорей поиграть и окунуться в исторические события
Геймер-ветеран
OXSAIDER (уровень 9)28.09.2012 10:27:42
отличный трейлер. хотелось бы поскорее поиграть в эту игру)
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)28.09.2012 09:33:23
Anim писал(а):
Как красиво он коробку с чаем выкидывал
Лицейские годы вспоминаются, а?) Бостнонское чаепитие... Ждем еще АС с хрустальной ночью)
Идеальный футболист
Gerrard (уровень 18)27.09.2012 21:22:22
Это я уил пару лет назад)Уже точно все не помню)Но видео интересное)

Добавлено позже:
FireStels писал(а):
Красивый трейлер! Интересно он будет включён в саму игру?
Скорей всего нет..(
Дезмонд
FireStels (уровень 27)27.09.2012 21:01:52
Красивый трейлер! Интересно он будет включён в саму игру?
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 26)27.09.2012 19:44:45
ДАНИЛ писал(а):
По истории проходили. К сожалею об этой войне мы мало говорили...
Жаль, а если будете ещё раз проходить Американсую Революцию. Бостоноское Чаепитие обязательно расскажи о участие Коннора в ней.
Трейлер Might & Magic Heroes VI: Danse MacabreCtrl + стрелка вправо