Бостонское чаепитие – урок истории от Ubisoft

Опубликовано: 27.09.2012 19:53:40

В сети был опубликован новый трейлер игры Assassin's Creed III, в котором рассказывается о событиях 16 декабря 1773 года. В этот день американские колонисты провели акцию протеста в ответ на действия Британского Правительства, следствием которой стало уничтожения ценного груза – чая, принадлежавшего Английской Ост-Индской компании. Событие получило звучное название «Бостонское чаепитие» и стало символом начала Американской революции, занимая важную роль в истории страны.

Загрузка...
новыестарые23 ком.
Ком. на странице5102050100
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)29.09.2012 15:20:51
не плохой трейлер, но информации в нем не так много
Игровой разум
Anim (уровень 25)28.09.2012 18:51:37
Shtefan писал(а):
Лицейские годы вспоминаются, а?) Бостнонское чаепитие... Ждем еще АС с хрустальной ночью)
Что только не летело тогда из окон))) и с балконов=)
А потом бы постаревшего и седовласого Конара в Европу закинуть, с наглым Карликом сражаться)
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)28.09.2012 18:33:23
Очень интересна история Европы в период с 15 до 19 века. Так что такие "уроки истории" можно смело внедрять в общешкольное образование)
Элитный ассасин
G-a-M-e-R (уровень 13)28.09.2012 15:44:03
Gerrard писал(а):
Это я уил пару лет назад)Уже точно все не помню)Но видео интересное)

Добавлено позже:

Скорей всего нет..(
А я думаю что будет.
В каком то ролике было видно как Коннор выбрасывает ящики за борт.
Кандидат в мастера-джедаи
silent (уровень 13)28.09.2012 12:36:50
хороший трейлер так и хочется поскорей поиграть и окунуться в исторические события
Геймер-ветеран
OXSAIDER (уровень 9)28.09.2012 11:27:42
отличный трейлер. хотелось бы поскорее поиграть в эту игру)
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)28.09.2012 10:33:23
Anim писал(а):
Как красиво он коробку с чаем выкидывал
Лицейские годы вспоминаются, а?) Бостнонское чаепитие... Ждем еще АС с хрустальной ночью)
Звезда футбола
Gerrard (уровень 15)27.09.2012 22:22:22
Это я уил пару лет назад)Уже точно все не помню)Но видео интересное)

Добавлено позже:
FireStels писал(а):
Красивый трейлер! Интересно он будет включён в саму игру?
Скорей всего нет..(
Дезмонд
FireStels (уровень 24)27.09.2012 22:01:52
Красивый трейлер! Интересно он будет включён в саму игру?
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 23)27.09.2012 20:44:45
ДАНИЛ писал(а):
По истории проходили. К сожалею об этой войне мы мало говорили...
Жаль, а если будете ещё раз проходить Американсую Революцию. Бостоноское Чаепитие обязательно расскажи о участие Коннора в ней.
Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls IIIИГРЫ Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls III Namco Bandai и From Software выпустили релизный трейлер заключительного дополнения The Ringed City для игры Dark Souls III, которое станет доступно 28 марта на PlayStation 4, Xbox One и ПК. В нем вам предстоит отправиться... Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3ИГРЫ Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3 В Sniper Ghost Warrior 3 игрокам будет предложено выполнение не только основного сюжетного задания, но и массы дополнительных. Они разбросаны по огромным локациям и позволяют больше узнать о конфликте... Создатели How to Survive работают над hack & slash по WarhammerИГРЫ Создатели How to Survive работают над hack & slash по Warhammer Bigben и Games Workshop объявили о сотрудничестве по разработке новой игры во вселенной Warhammer Fantasy Battles для консолей и ПК. Это будет проект жанра hack & slash, действия которого развиваются в Старом Мире на темном... Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAYИГРЫ Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAY С 10 по 12 июня 2017 года в рамках выставки E3 компания Electronic Arts проведет мероприятие EA PLAY, где игроки смогут опробовать новые проекты. Среди них будут представлены Star Wars Battlefront и Need for Speed... Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: AndromedaИГРЫ Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: Andromeda Кроме однопользовательского режима, в Mass Effect: Andromeda есть мультиплеер, где игроки могут объединять усилия в особых операциях, помогающих развитию проекта по колонизации Андромеды. В нем ежедневно обновляется выбор миссий... Games with Gold – апрель 2017ИГРЫ Games with Gold – апрель 2017 Компания Microsoft спешит порадовать золотых подписчиков Xbox Live списком бесплатных игр, которые станут доступны им в апреле 2017 года. Отметим, что представленные проекты определенно заслуживают внимания, если...
Демо-версия Marvel Avengers: Battle for EarthCtrl + стрелка влево Трейлер Might & Magic Heroes VI: Danse MacabreCtrl + стрелка вправо