Fortnite

Бостонское чаепитие – урок истории от Ubisoft

Опубликовано: 27.09.2012 19:53:40

В сети был опубликован новый трейлер игры Assassin's Creed III, в котором рассказывается о событиях 16 декабря 1773 года. В этот день американские колонисты провели акцию протеста в ответ на действия Британского Правительства, следствием которой стало уничтожения ценного груза – чая, принадлежавшего Английской Ост-Индской компании. Событие получило звучное название «Бостонское чаепитие» и стало символом начала Американской революции, занимая важную роль в истории страны.

Загрузка...
новыестарые23 ком.
Ком. на странице5102050100
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)29.09.2012 15:20:51
не плохой трейлер, но информации в нем не так много
Игровой разум
Anim (уровень 25)28.09.2012 18:51:37
Shtefan писал(а):
Лицейские годы вспоминаются, а?) Бостнонское чаепитие... Ждем еще АС с хрустальной ночью)
Что только не летело тогда из окон))) и с балконов=)
А потом бы постаревшего и седовласого Конара в Европу закинуть, с наглым Карликом сражаться)
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)28.09.2012 18:33:23
Очень интересна история Европы в период с 15 до 19 века. Так что такие "уроки истории" можно смело внедрять в общешкольное образование)
Элитный ассасин
G-a-M-e-R (уровень 13)28.09.2012 15:44:03
Gerrard писал(а):
Это я уил пару лет назад)Уже точно все не помню)Но видео интересное)

Добавлено позже:

Скорей всего нет..(
А я думаю что будет.
В каком то ролике было видно как Коннор выбрасывает ящики за борт.
Мастер-джедай
silent (уровень 14)28.09.2012 12:36:50
хороший трейлер так и хочется поскорей поиграть и окунуться в исторические события
Геймер-ветеран
OXSAIDER (уровень 9)28.09.2012 11:27:42
отличный трейлер. хотелось бы поскорее поиграть в эту игру)
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)28.09.2012 10:33:23
Anim писал(а):
Как красиво он коробку с чаем выкидывал
Лицейские годы вспоминаются, а?) Бостнонское чаепитие... Ждем еще АС с хрустальной ночью)
Звезда футбола
Gerrard (уровень 15)27.09.2012 22:22:22
Это я уил пару лет назад)Уже точно все не помню)Но видео интересное)

Добавлено позже:
FireStels писал(а):
Красивый трейлер! Интересно он будет включён в саму игру?
Скорей всего нет..(
Дезмонд
FireStels (уровень 25)27.09.2012 22:01:52
Красивый трейлер! Интересно он будет включён в саму игру?
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 23)27.09.2012 20:44:45
ДАНИЛ писал(а):
По истории проходили. К сожалею об этой войне мы мало говорили...
Жаль, а если будете ещё раз проходить Американсую Революцию. Бостоноское Чаепитие обязательно расскажи о участие Коннора в ней.
Фракция Изгоев в ELEXИГРЫ Фракция Изгоев в ELEX Компания Piranha Bytes опубликовала новый геймплей трейлер за одну из доступных в игре ELEX фракций – Изгоев. Это обездоленные выжившие, обитающие в смертельно опасной, жаркой и пыльной пустыне Тавар... Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWIIИГРЫ Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWII Как и было обещано, в рамках Comic Con студия Sledgehammer Games официально представила кооперативный режим Call of Duty: WWII, получивший название «Зомби Рейха». В нем вы отправитесь в захватывающее... Total War: WARHAMMER - геймплей трейлер DLC NorscaИГРЫ Total War: WARHAMMER - геймплей трейлер DLC Norsca Пока до релиза Total War: WARHAMMER 2 остается еще две месяца, компания The Creative Assembly продолжает выпускать DLC для Total War: WARHAMMER. 10 августа состоится выход дополнения под названием Norsca... Новые герои Marvel vs. Capcom: InfiniteИГРЫ Новые герои Marvel vs. Capcom: Infinite Компания Capcom выпустила свежий геймплейный трейлер своего файтинга Marvel vs. Capcom: Infinite. Среди новых героев вселенной Marvel числятся Spider-Man, Haggar, Nemesis и Фрэнк Вест... Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том... Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of WarИГРЫ Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of War Компания Monolith Productions представила новый геймплейный трейлер экшена Middle-earth: Shadow of War. Видеоролик посвящен Шелоб, знаменитой и могущественной злодейке мира Средиземья...
Демо-версия Marvel Avengers: Battle for EarthCtrl + стрелка влево Трейлер Might & Magic Heroes VI: Danse MacabreCtrl + стрелка вправо