Бонусы за предзаказ Deadpool в Steam

Опубликовано: 23.05.2013 15:44:54

Activision сообщила о бонусах, которые игроки получат за предзаказ экшена Deadpool: The Game в Steam. В DLC «The Merc with a Map Pack» войдут две дополнительные карты GRT Plaza и Inside the Tower для режимов Challenge и Infinite, а также два костюма D-Pooly и Uncanny X-Force для режима Infinite. Кроме этого игроки получат эксклюзивную обою для рабочего стола.

Стоимость предзаказа составляет $39.99.

 

Скриншот игры Deadpool: The Game

 

Загрузка...
новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Начинающий геймер
MAGUS-X (уровень 3)30.05.2013 02:45:52
Ну, бонусы как то не очень, по мне...
Игровой разум
Прометей (уровень 28)26.05.2013 05:21:29
Дороговатые выходят костюмчики.
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)24.05.2013 19:12:54
40 листьев за две карты и два костюма? Ну минус стоимость игры... действительно, юморнули, только объектом черного юмора стали отнюдь не виртуальные болваны.
Игровой мастер
Dowakin (уровень 14)24.05.2013 10:55:10
Сообщение отредактировано пользователем 24.05.2013 10:55:36
Лучше подождать пока special edition с всеми DLC выйдет а так можно без обоев обойтись , да кому эти обои нужны ваще за 799 рублей!
Опытный геймер
iRBiS (уровень 7)23.05.2013 22:12:49
Joker195 писал(а):
$39.99 или 799 рублей за такое дороговато. Особенно после геймплейных кадров отпало желание покупать игру. Но зато с юмором там будет всё в порядке. Это факт.
Ну да отвали бабла, а мы поржем (игра с юмором)
Игровой мастер
ilya217 (уровень 14)23.05.2013 19:20:52
Для такой игры это дорого, к тому же и бонусы за предзаказ весьма не впечатляющие.
Игровой мастер
Mars (уровень 14)23.05.2013 17:26:19
799 рублей вполне удовлетворительная цена. Думаю, что в скором времени оформлю предзаказ.
Игровой гуру
Egor4299 (уровень 15)23.05.2013 16:52:43
Обоев ведь так мало, а денег так много! Нет желания брать по такой цене. Ну слииишком дорого, для... как бы... ну вообщем несерьезной игры.
Игровой профи
LYLY8866 (уровень 13)23.05.2013 16:25:04
Дороговато! DLC Маловато! за такие деньги.
Игровой разум
Бессмертный (уровень 25)23.05.2013 16:14:22