Бонусы в Borderlands 2 при наличии сохранений с первой части

Опубликовано: 09.07.2012 10:48:19

Компания Gearbox объявила о специальных бонусах для пользователей Borderlands 2, на компьютерах и консолях которых будут найдены файлы сохранений из первой части. Ветераны боев в пустынной местности получат доступ к особым скинам и «головам» для своего героя.

Напомним, что релиз Borderlands 2 запланирован на сентябрь 2012 года для ПК, PlayStation 3 и Xbox 360.

 

Бонусы в Borderlands 2 при наличии сохранений с первой части

 

Загрузка...
новыестарые18 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Сема (уровень 22)14.07.2012 05:56:55
На скрине только одна голова нормальная,остальные как будто с маскарада.
Знамя Пустошей
LinArtem (уровень 12)10.07.2012 11:47:14
хе-хе, а меня остался сейв с солдатом =))
Капитан
LitvaLix (уровень 15)09.07.2012 17:09:46
banditka_css писал(а):
Ну почему-же?
Мне кажется для разнообразия подойдут и головы.
Только на разнообразие это и годится.
Элитный ассасин
banditka_css (уровень 13)09.07.2012 16:59:11
LitvaLix писал(а):
Тем более...
На общее впечатление от игры, они ни как не повлияют.
Ну почему-же?
Мне кажется для разнообразия подойдут и головы.
Капитан
LitvaLix (уровень 15)09.07.2012 16:56:14
Сообщение отредактировано пользователем 09.07.2012 16:56:31
Дюка писал(а):
Да и какие-то эти головы не интересные.
Тем более...
На общее впечатление от игры, они ни как не повлияют.
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 25)09.07.2012 16:54:36
LitvaLix писал(а):
Мне как то не особо. Пройду игру и так, без особых скинов и голов.
Да и какие-то эти головы не интересные.
Капитан
LitvaLix (уровень 15)09.07.2012 16:53:36
banditka_css писал(а):
Особые скины? Хм...интересно)
Мне как то не особо. Пройду игру и так, без особых скинов и голов.
Игровой разум
Eguayer (уровень 17)09.07.2012 15:45:09
Mars писал(а):
Повезло , у меня как раз в steam GOTY- издание Borderlands , шикарно !
Не у тебя одного=)
Игровой мастер
Mars (уровень 14)09.07.2012 13:42:33
Повезло , у меня как раз в steam GOTY- издание Borderlands , шикарно !
Игровой гуру
MegaMan96 (уровень 15)09.07.2012 12:36:45
я уже прохожу...
Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip EditionИГРЫ Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip Edition Грейсон Хант уже почти готов с новыми силами отправиться на истребление всех злодеев. В следующем месяце, а если точнее, то 7 апреля, состоится релиз Bulletstorm: Full Clip Edition – улучшенного издания динамичного... Destiny 2 анонсирована официальноИГРЫ Destiny 2 анонсирована официально Анонс Destiny 2 ждали многие, и вот он случился. Правда, анонса этого случилось совсем мало – разработчики решили начать подогревать фанатов постом в официальном Твиттере... StarCraft Remastered – классический геймплей в новой оберткеИГРЫ StarCraft Remastered – классический геймплей в новой обертке Компания Blizzard Entertainment анонсировала StarCraft Remastered, обновленную версию классической игры, ставшей за многие годы легендарной стратегией. В ремастере полностью переработана графика, которая теперь хорошо... Английская версия Valkyria Revolution обзавелась датой релизаИГРЫ Английская версия Valkyria Revolution обзавелась датой релиза Valkyria Revolution обзавелась точной датой релиза английской версии – в США игра станет доступна 27 июня 2017 года, а до Европы доберется 30 числа. За пределами Японии, где проект вышел еще в январе под названием... Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: AndromedaИГРЫ Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: Andromeda Кроме однопользовательского режима, в Mass Effect: Andromeda есть мультиплеер, где игроки могут объединять усилия в особых операциях, помогающих развитию проекта по колонизации Андромеды. В нем ежедневно обновляется выбор миссий... Компания EA напоминает о Mass Effect: AndromedaИГРЫ Компания EA напоминает о Mass Effect: Andromeda Если вы только вернулись с Марса или Цитадели и пропустили релиз Mass Effect: Andromeda, компания EA спешит напомнить вам об одном из самых громких релизов года новым трейлером с замечательной композицией...
Демонстрация геймплея Injustice: Gods Among Us с EVO 2012Ctrl + стрелка влево Второй дневник разработчиков SurvariumCtrl + стрелка вправо