Fortnite

Бонусы в Borderlands 2 при наличии сохранений с первой части

Опубликовано: 09.07.2012 10:48:19

Компания Gearbox объявила о специальных бонусах для пользователей Borderlands 2, на компьютерах и консолях которых будут найдены файлы сохранений из первой части. Ветераны боев в пустынной местности получат доступ к особым скинам и «головам» для своего героя.

Напомним, что релиз Borderlands 2 запланирован на сентябрь 2012 года для ПК, PlayStation 3 и Xbox 360.

 

Бонусы в Borderlands 2 при наличии сохранений с первой части

 

Загрузка...
новыестарые18 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Сема (уровень 24)14.07.2012 05:56:55
На скрине только одна голова нормальная,остальные как будто с маскарада.
Знамя Пустошей
LinArtem (уровень 12)10.07.2012 11:47:14
хе-хе, а меня остался сейв с солдатом =))
Капитан
LitvaLix (уровень 15)09.07.2012 17:09:46
banditka_css писал(а):
Ну почему-же?
Мне кажется для разнообразия подойдут и головы.
Только на разнообразие это и годится.
Элитный ассасин
banditka_css (уровень 13)09.07.2012 16:59:11
LitvaLix писал(а):
Тем более...
На общее впечатление от игры, они ни как не повлияют.
Ну почему-же?
Мне кажется для разнообразия подойдут и головы.
Капитан
LitvaLix (уровень 15)09.07.2012 16:56:14
Сообщение отредактировано пользователем 09.07.2012 16:56:31
Дюка писал(а):
Да и какие-то эти головы не интересные.
Тем более...
На общее впечатление от игры, они ни как не повлияют.
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 26)09.07.2012 16:54:36
LitvaLix писал(а):
Мне как то не особо. Пройду игру и так, без особых скинов и голов.
Да и какие-то эти головы не интересные.
Капитан
LitvaLix (уровень 15)09.07.2012 16:53:36
banditka_css писал(а):
Особые скины? Хм...интересно)
Мне как то не особо. Пройду игру и так, без особых скинов и голов.
Игровой разум
Eguayer (уровень 17)09.07.2012 15:45:09
Mars писал(а):
Повезло , у меня как раз в steam GOTY- издание Borderlands , шикарно !
Не у тебя одного=)
Игровой мастер
Mars (уровень 14)09.07.2012 13:42:33
Повезло , у меня как раз в steam GOTY- издание Borderlands , шикарно !
Игровой гуру
MegaMan96 (уровень 15)09.07.2012 12:36:45
я уже прохожу...
Фракция Изгоев в ELEXИГРЫ Фракция Изгоев в ELEX Компания Piranha Bytes опубликовала новый геймплей трейлер за одну из доступных в игре ELEX фракций – Изгоев. Это обездоленные выжившие, обитающие в смертельно опасной, жаркой и пыльной пустыне Тавар... Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One... Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики... Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных... В Injustice 2 прибыла СтарфаерИГРЫ В Injustice 2 прибыла Старфаер Warner Bros. Interactive и DC Entertainment представили нового бойца файтинга Injustice 2. К существующим героями присоединилась Старфаер, бывшая королева планеты Тамарана и принцесса Кориандр... The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную...
Демонстрация геймплея Injustice: Gods Among Us с EVO 2012Ctrl + стрелка влево Второй дневник разработчиков SurvariumCtrl + стрелка вправо