Бонусные миссии за предзаказ Far Cry 3

Опубликовано: 05.10.2012 15:31:03

Разработчики шутера Far Cry 3 подготовили для всех пользователей, оформивших предварительный заказ на игру, специальный бонус в виде двух миссий. Продолжительность дополнения составляет примерно 40 минут, а задачей в бонусных миссиях будет выбраться из руин Второй Мировой Войны, полных опасностей и таинственных загадок.

Загрузка...
новыестарые18 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Графиня (уровень 23)08.10.2012 13:18:44
2 миссии на 40 минут?)) Я бы поняла смысл предзаказа если бы каждая миссия была по 40 минут но здесь...)) Давно что то я такой "обманки" не виделаsmile
Мастер-джедай
silent (уровень 14)08.10.2012 08:12:37
Ezio131188 писал(а):
Ребят,круто! Сначала выйдет Assassins Creed III на Пк, и сразу же можно ждать Far cry 3! Оформляю предзаказ за эти миссии.
эта того не стоит они потом все в пиратках будут через 2 месяца
Рекрут
Ezio131188 (уровень 3)07.10.2012 19:28:08
Ребят,круто! Сначала выйдет Assassins Creed III на Пк, и сразу же можно ждать Far cry 3! Оформляю предзаказ за эти миссии.
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)07.10.2012 19:24:29
СанчЕ писал(а):
Зачем оформлять предзаказ? 2 миссии всего навсегоmda
Опять же для увеличения заработка и привлечения людей к проекту.
Гранд-мастер джедай
СанчЕ (уровень 25)06.10.2012 14:42:32
Зачем оформлять предзаказ? 2 миссии всего навсегоmda
Бич человечества
GenEralShePard (уровень 16)06.10.2012 09:37:20
Пфф, напугали, скачаю с трекеров с доп. миссиями.
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)06.10.2012 06:17:11
Так эти две "уникальные" миссии проходятся просто бегом, поэтому так мало. Там особо на окружающий мир не полюбуешься.
Геймер-ветеран
Ballam (уровень 9)05.10.2012 23:00:36
слишком мало для бонуса и двух миссий.
Звезда футбола
Gerrard (уровень 15)05.10.2012 21:39:40
Та прям бонус) 40 минут не так то и много)!

Добавлено позже:
Можно и больше было сделать или вообще не делать)
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)05.10.2012 21:00:48
Бункер в стиле первой части, не плохо. Но вот сорок минут на две миссии? Это оочень мало.
Трейлер зомби-режима Call of Duty: WWIIИГРЫ Трейлер зомби-режима Call of Duty: WWII Одним из громких релизов этого года станет Call of Duty: WWII – шутер от Sledgehammer Games пожалует на консоли и компьютеры геймеров уже в ноябре. Кроме классической сюжетной кампании и мультиплеера... Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами... Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера... Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и РейчелИГРЫ Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и Рейчел Square Enix выпустила дневник разработчиков игры Life is Strange: Before the Storm, состоящей из трех эпизодов, релиз первого из которых выходит 31 августа. Видео посвящено главной героине Хлое Прайс... Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia IIIИГРЫ Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia III Компания 2K и студия Hangar 13 поделились свежими данными о DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. В новом ролике от создателей, главный дизайнер уровней Дэвид Ригель показывает будущие локации... Мир Toy Story появится в Kingdom Hearts III, релиз в 2018 годуИГРЫ Мир Toy Story появится в Kingdom Hearts III, релиз в 2018 году В рамках мероприятия D23 была объявлена долгожданная информация для всех, кто ждет релиза Kingdom Hearts III – игра выйдет в 2018 году. Пусть ждать еще и долго, зато есть приятная новость. Square Enix и Disney официально объявили...
Первый эпизод Forward Unto DawnCtrl + стрелка влево WRC 3 - ралли Гуанахуато в МексикеCtrl + стрелка вправо