Бонусные миссии за предзаказ Far Cry 3

Опубликовано: 05.10.2012 14:31:03

Разработчики шутера Far Cry 3 подготовили для всех пользователей, оформивших предварительный заказ на игру, специальный бонус в виде двух миссий. Продолжительность дополнения составляет примерно 40 минут, а задачей в бонусных миссиях будет выбраться из руин Второй Мировой Войны, полных опасностей и таинственных загадок.

Загрузка...
новыестарые18 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Графиня (уровень 23)08.10.2012 12:18:44
2 миссии на 40 минут?)) Я бы поняла смысл предзаказа если бы каждая миссия была по 40 минут но здесь...)) Давно что то я такой "обманки" не виделаsmile
Кандидат в мастера-джедаи
silent (уровень 13)08.10.2012 07:12:37
Ezio131188 писал(а):
Ребят,круто! Сначала выйдет Assassins Creed III на Пк, и сразу же можно ждать Far cry 3! Оформляю предзаказ за эти миссии.
эта того не стоит они потом все в пиратках будут через 2 месяца
Рекрут
Ezio131188 (уровень 3)07.10.2012 18:28:08
Ребят,круто! Сначала выйдет Assassins Creed III на Пк, и сразу же можно ждать Far cry 3! Оформляю предзаказ за эти миссии.
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)07.10.2012 18:24:29
СанчЕ писал(а):
Зачем оформлять предзаказ? 2 миссии всего навсегоmda
Опять же для увеличения заработка и привлечения людей к проекту.
Гранд-мастер джедай
СанчЕ (уровень 24)06.10.2012 13:42:32
Зачем оформлять предзаказ? 2 миссии всего навсегоmda
Бич человечества
GenEralShePard (уровень 15)06.10.2012 08:37:20
Пфф, напугали, скачаю с трекеров с доп. миссиями.
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)06.10.2012 05:17:11
Так эти две "уникальные" миссии проходятся просто бегом, поэтому так мало. Там особо на окружающий мир не полюбуешься.
Геймер-ветеран
Ballam (уровень 9)05.10.2012 22:00:36
слишком мало для бонуса и двух миссий.
Звезда футбола
Gerrard (уровень 15)05.10.2012 20:39:40
Та прям бонус) 40 минут не так то и много)!

Добавлено позже:
Можно и больше было сделать или вообще не делать)
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)05.10.2012 20:00:48
Бункер в стиле первой части, не плохо. Но вот сорок минут на две миссии? Это оочень мало.
Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазинеСЛУХИ Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазине Похоже, всем кроме самих Ubisoft не терпится поговорить о следующей части Assassin’s Creed. После того, как недавно в сети появился скриншот, который, предположительно, взят из новой части знаменитой серии, фанаты начали... Riftborn – новая фракция Endless Space 2ИГРЫ Riftborn – новая фракция Endless Space 2 Компания Amplitude Studios представила седьмую игровую фракцию Endless Space 2, которая будет добавлена в стратегию уже на следующей неделе в рамках масштабного обновления. Riftborn отличается уникальной особенностью... Не все так хорошо у АндромедыИГРЫ Не все так хорошо у Андромеды Mass Effect: Andromeda – одна из самых ожидаемых игр года. Несколько дней назад любой желающий с доступом к EA/Origin Access лично мог оценить начало сюжетной кампании и многопользовательские баталии, после чего... Дебютный трейлер геймплея Sonic ForcesИГРЫ Дебютный трейлер геймплея Sonic Forces На проходящем сейчас мероприятии SXSW 2017 был показан новый трейлер игры Sonic Forces, которую анонсировали во время прошлогоднего Comic-Con под названием Project Sonic 2017. Он содержит нарезки геймплея... Шесть минут геймплея Syberia 3ИГРЫ Шесть минут геймплея Syberia 3 В сети появилось шестиминутное видео геймплея Syberia 3, в котором показан небольшой фрагмент пребывания главной героини в психиатрической лечебнице. Кейт Уолкер предстоит найти возможность выбраться из этого не самого приятного... Первые 35 минут геймплея PreyИГРЫ Первые 35 минут геймплея Prey События Prey с самого начала развиваются очень быстро – уже в первые полчаса геймплея жизнь доктора Ю рушится до основания, и если вы не хотите подождать до релиза, компания Bethesda подготовила...
Первый эпизод Forward Unto DawnCtrl + стрелка влево WRC 3 - ралли Гуанахуато в МексикеCtrl + стрелка вправо