Вторжение России в Украину

Бонус за предзаказ The Elder Scrolls V: Skyrim

Опубликовано: 24.06.2011 10:08:58
Поделиться:  

Компания Bethesda Softworks сообщила о том, что игроки, оформившие предварительный заказ на The Elder Scrolls V: Skyrim, получат в подарок высококачественно отпечатанную карту мира Skyrim. Такой дополнительный бонус будет доступен владельцам всех платформ, на которые выходит игра.

Напомним, что релиз The Elder Scrolls V: Skyrim состоится 11 ноября 2011 года на РС, Xbox 360 и PlayStation 3.

 

Карта мира Skyrim
Карта мира Skyrim

новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Инкогнито10.07.2011 17:47:23
"карта мира Skyrim" после выхода игры на неё столько кодов выйдет,что можно будет открыть не только карту...
Бич человечества
PHIL (уровень 18)10.07.2011 17:38:53
Думаю для предзаказа как-то маловато. Можно было бы сделать хотя-бы какие-нибудь коды на какой-нибудь бонус, или что-то в этом роде :/
Знаток игр
Leo (уровень 12)03.07.2011 14:35:17
Сообщение отредактировано пользователем 03.07.2011 14:51:31
Greed писал(а):
Главного героя ? Это как интересно, если ты его сам создаешь и расу выбираешь !!!
Я имел виду, главного героя, который был показан на видео.
Инкогнито03.07.2011 14:11:32
Leo писал(а):
Хотелось бы увидеть: модель дракона и главного героя.

Главного героя ? Это как интересно, если ты его сам создаешь и расу выбираешь !!!
Младший капрал
Cesar (уровень 3)25.06.2011 11:52:56
Soldier писал(а):
Мне нужна игра, а не эта карта.
согласен,слышал игра на пк портом будет с платформ...лишь бы не запороли!!
Игровой гуру
Протовед (уровень 15)25.06.2011 10:00:11
Leo писал(а):
Возможно, Bethesda сделает к Новому Году, Коллекционное издание.
надеюсь
Знаток игр
Leo (уровень 12)24.06.2011 18:27:03
Сообщение отредактировано пользователем 24.06.2011 18:31:51
LukaIII писал(а):
Вот это ,да.....Согласен. Хотелось бы увидеть,но....sad
Возможно, Bethesda сделает к Новому Году, Коллекционное издание.
Игровой разум
LukaIII (уровень 18)24.06.2011 18:01:24
Leo писал(а):
книгу описания мира ( монстров, интересные места, которые стоит посетить в первую очередь, поселения и её жители, виды оружия, навыков).
Вот это ,да.....Согласен. Хотелось бы увидеть,но....sad
Знаток игр
Leo (уровень 12)24.06.2011 12:59:47
Я думаю, одной картой дело не ограничится. Хотелось бы увидеть: модель дракона и главного героя, книгу описания мира ( монстров, интересные места, которые стоит посетить в первую очередь, поселения и её жители, виды оружия, навыков).
Мастер-сержант
Soldier (уровень 7)24.06.2011 12:55:05
Сообщение отредактировано пользователем 24.06.2011 12:57:19
Мне нужна игра, а не эта карта.
Анонсирован постапокалиптический экшен Bounty Star с битвами на мехеИГРЫ Анонсирован постапокалиптический экшен Bounty Star с битвами на мехе Издательство Annapurna Interactive и разработчики из DINOGOD презентовали новый трехмерный экшен Bounty Star. Действие проекта разворачивается на Юго-Западе США в постапокалиптическом будущем. Игрок возьмет под свой контроль... Capcom показала виды динозавров в новом трейлере ExoprimalИГРЫ Capcom показала виды динозавров в новом трейлере Exoprimal Capcom опубликовала свежий трейлер командного экшена про динозавров Exoprimal. На этой раз ролик посвятили местной фауне, представители которой выступят нашими соперниками. Авторы представили велоцирапторов, крылатых птеранодонов... Сурвайвл-хоррор про динозавров The Lost Wild получил новый трейлерИГРЫ Сурвайвл-хоррор про динозавров The Lost Wild получил новый трейлер Приключенческое выживание в мире динозавров The Lost Wild обзавелось издателем. Им выступит компания Annapurna Interactive, представившая новый трейлер хоррора. The Lost Wild – дебютная игра британской студии Great Ape Games...
Bohemia выпустит ремейк OF: Cold War CrisisCtrl + стрелка влево Видео демо-версии Sonic GenerationsCtrl + стрелка вправо