Бонус за предзаказ The Elder Scrolls V: Skyrim

Опубликовано: 24.06.2011 09:08:58

Компания Bethesda Softworks сообщила о том, что игроки, оформившие предварительный заказ на The Elder Scrolls V: Skyrim, получат в подарок высококачественно отпечатанную карту мира Skyrim. Такой дополнительный бонус будет доступен владельцам всех платформ, на которые выходит игра.

Напомним, что релиз The Elder Scrolls V: Skyrim состоится 11 ноября 2011 года на РС, Xbox 360 и PlayStation 3.

 

Карта мира Skyrim
Карта мира Skyrim

Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Член мафиозной семьи
FANAT (уровень 4)10.07.2011 16:47:23
"карта мира Skyrim" после выхода игры на неё столько кодов выйдет,что можно будет открыть не только карту...
Бич человечества
PHIL (уровень 18)10.07.2011 16:38:53
Думаю для предзаказа как-то маловато. Можно было бы сделать хотя-бы какие-нибудь коды на какой-нибудь бонус, или что-то в этом роде :/
Знаток игр
Leo (уровень 12)03.07.2011 13:35:17
Сообщение отредактировано пользователем 03.07.2011 13:51:31
Greed писал(а):
Главного героя ? Это как интересно, если ты его сам создаешь и расу выбираешь !!!
Я имел виду, главного героя, который был показан на видео.
Нуб
Greed (уровень 1)03.07.2011 13:11:32
Leo писал(а):
Хотелось бы увидеть: модель дракона и главного героя.

Главного героя ? Это как интересно, если ты его сам создаешь и расу выбираешь !!!
Младший капрал
Cesar (уровень 3)25.06.2011 10:52:56
Soldier писал(а):
Мне нужна игра, а не эта карта.
согласен,слышал игра на пк портом будет с платформ...лишь бы не запороли!!
Игровой гуру
Протовед (уровень 15)25.06.2011 09:00:11
Leo писал(а):
Возможно, Bethesda сделает к Новому Году, Коллекционное издание.
надеюсь
Знаток игр
Leo (уровень 12)24.06.2011 17:27:03
Сообщение отредактировано пользователем 24.06.2011 17:31:51
LukaIII писал(а):
Вот это ,да.....Согласен. Хотелось бы увидеть,но....sad
Возможно, Bethesda сделает к Новому Году, Коллекционное издание.
Игровой гуру
LukaIII (уровень 15)24.06.2011 17:01:24
Leo писал(а):
книгу описания мира ( монстров, интересные места, которые стоит посетить в первую очередь, поселения и её жители, виды оружия, навыков).
Вот это ,да.....Согласен. Хотелось бы увидеть,но....sad
Знаток игр
Leo (уровень 12)24.06.2011 11:59:47
Я думаю, одной картой дело не ограничится. Хотелось бы увидеть: модель дракона и главного героя, книгу описания мира ( монстров, интересные места, которые стоит посетить в первую очередь, поселения и её жители, виды оружия, навыков).
Мастер-сержант
Soldier (уровень 7)24.06.2011 11:55:05
Сообщение отредактировано пользователем 24.06.2011 11:57:19
Мне нужна игра, а не эта карта.
В Shadow Warrior 2 завезли новый бесплатный контентИГРЫ В Shadow Warrior 2 завезли новый бесплатный контент Если контента в Shadow Warrior 2 вам показалось мало, или же ваша жажда крови столь велика, что ее ничем не удовлетворить, сегодня ваш счастливый день. Разработчики выпустили бесплатное обновление с новыми пушками... Детали нового контента для Dead Rising 4ИГРЫ Детали нового контента для Dead Rising 4 Компания Microsoft анонсировала новый DLC для экшена Dead Rising 4, получивший название Frank Rising, релиз которого состоится 4 апреля на Xbox One и Windows 10. Дополнительный контент расскажет о том, что случилось с Фрэнком Уэстом... Riftborn – новая фракция Endless Space 2ИГРЫ Riftborn – новая фракция Endless Space 2 Компания Amplitude Studios представила седьмую игровую фракцию Endless Space 2, которая будет добавлена в стратегию уже на следующей неделе в рамках масштабного обновления. Riftborn отличается уникальной особенностью... Quake Champions – знакомимся с воином ScalebearerИГРЫ Quake Champions – знакомимся с воином Scalebearer Недавно разработчики шутера Quake Champions начали знакомить нас с доступными в игре персонажами, и сегодня на арену выходит могущественный воин Scalebearer. Этот предводитель армии разбойников-грейсов захватывал... Super Mario Run выходит на Android через несколько днейИГРЫ Super Mario Run выходит на Android через несколько дней Если вы поклонник Android, но хотели поиграть в Super Mario Run, сможете сделать это уже совсем скоро. Компания Nintendo сообщила, что игра станет доступной в Google Play уже через несколько дней, 23 марта. Как и в случае с версией... Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазинеСЛУХИ Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазине Похоже, всем кроме самих Ubisoft не терпится поговорить о следующей части Assassin’s Creed. После того, как недавно в сети появился скриншот, который, предположительно, взят из новой части знаменитой серии, фанаты начали...
Bohemia выпустит ремейк OF: Cold War CrisisCtrl + стрелка влево Видео демо-версии Sonic GenerationsCtrl + стрелка вправо