Бонус за предзаказ The Elder Scrolls V: Skyrim

Опубликовано: 24.06.2011 10:08:58

Компания Bethesda Softworks сообщила о том, что игроки, оформившие предварительный заказ на The Elder Scrolls V: Skyrim, получат в подарок высококачественно отпечатанную карту мира Skyrim. Такой дополнительный бонус будет доступен владельцам всех платформ, на которые выходит игра.

Напомним, что релиз The Elder Scrolls V: Skyrim состоится 11 ноября 2011 года на РС, Xbox 360 и PlayStation 3.

 

Карта мира Skyrim
Карта мира Skyrim

Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Член мафиозной семьи
FANAT (уровень 4)10.07.2011 17:47:23
"карта мира Skyrim" после выхода игры на неё столько кодов выйдет,что можно будет открыть не только карту...
Бич человечества
PHIL (уровень 18)10.07.2011 17:38:53
Думаю для предзаказа как-то маловато. Можно было бы сделать хотя-бы какие-нибудь коды на какой-нибудь бонус, или что-то в этом роде :/
Знаток игр
Leo (уровень 12)03.07.2011 14:35:17
Сообщение отредактировано пользователем 03.07.2011 14:51:31
Greed писал(а):
Главного героя ? Это как интересно, если ты его сам создаешь и расу выбираешь !!!
Я имел виду, главного героя, который был показан на видео.
Нуб
Greed (уровень 1)03.07.2011 14:11:32
Leo писал(а):
Хотелось бы увидеть: модель дракона и главного героя.

Главного героя ? Это как интересно, если ты его сам создаешь и расу выбираешь !!!
Младший капрал
Cesar (уровень 3)25.06.2011 11:52:56
Soldier писал(а):
Мне нужна игра, а не эта карта.
согласен,слышал игра на пк портом будет с платформ...лишь бы не запороли!!
Игровой гуру
Протовед (уровень 15)25.06.2011 10:00:11
Leo писал(а):
Возможно, Bethesda сделает к Новому Году, Коллекционное издание.
надеюсь
Знаток игр
Leo (уровень 12)24.06.2011 18:27:03
Сообщение отредактировано пользователем 24.06.2011 18:31:51
LukaIII писал(а):
Вот это ,да.....Согласен. Хотелось бы увидеть,но....sad
Возможно, Bethesda сделает к Новому Году, Коллекционное издание.
Игровой гуру
LukaIII (уровень 15)24.06.2011 18:01:24
Leo писал(а):
книгу описания мира ( монстров, интересные места, которые стоит посетить в первую очередь, поселения и её жители, виды оружия, навыков).
Вот это ,да.....Согласен. Хотелось бы увидеть,но....sad
Знаток игр
Leo (уровень 12)24.06.2011 12:59:47
Я думаю, одной картой дело не ограничится. Хотелось бы увидеть: модель дракона и главного героя, книгу описания мира ( монстров, интересные места, которые стоит посетить в первую очередь, поселения и её жители, виды оружия, навыков).
Мастер-сержант
Soldier (уровень 7)24.06.2011 12:55:05
Сообщение отредактировано пользователем 24.06.2011 12:57:19
Мне нужна игра, а не эта карта.
Знакомимся с героиней Star Wars Battlefront IIИГРЫ Знакомимся с героиней Star Wars Battlefront II На момент начала событий кампании Star Wars Battlefront II командир Иден Версио уже является героиней Империи, с которой мало кто может потягаться в мастерстве. В ходе своего путешествия она станет свидетелем победы повстанцев... Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера... Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и РейчелИГРЫ Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и Рейчел Square Enix выпустила дневник разработчиков игры Life is Strange: Before the Storm, состоящей из трех эпизодов, релиз первого из которых выходит 31 августа. Видео посвящено главной героине Хлое Прайс... Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года... Новый трейлер Agents of MayhemИГРЫ Новый трейлер Agents of Mayhem Компания Volition Inc. представила новый трейлер к безудержному экшен-шутеру Agents of Mayhem. Видеоролик рассказывает о еще одной команде из трех агентов, которая борется с организацией антигероев под названием LEGION... Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-ManИГРЫ Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-Man Компания Insomniac Games выпустила новое видео эксклюзивного PS4 экшена Marvel’s Spider-Man, в котором команда разработчиков рассказывают о сеттинге игры и сражениях. Создатели тщательно подошли к сюжету, а в его центре...
Bohemia выпустит ремейк OF: Cold War CrisisCtrl + стрелка влево Видео демо-версии Sonic GenerationsCtrl + стрелка вправо