Вторжение России в Украину

Бонус за предзаказ Need for Speed Rivals

Опубликовано: 15.08.2013 09:06:33
Поделиться:  

Компания EA объявила бонус за предзаказ аркадной автогонки Need for Speed: Rivals. Дополнение Ultimate Cop Pack (Nissan GT-R Black Edition, улучшенная технология погони и специальная окраска для авто) можно будет получить за оформление заказа в любом магазине, а некоторые продавцы дополнительно предлагают Ultimate Racer Pack, который включает в себя режим испытания SRT Viper Time Attack, оформление Colorful Dream для транспортного средства и пополнение счета игровой валюты. Новые скриншоты, которые также опубликовал издатель, призваны укрепить ваше желание оформить заветный предзаказ.

новыестарые14 ком.
Ком. на странице5102050100
Гранд-мастер джедай
Tactic28rus (уровень 24)19.08.2013 14:01:41
Что я вижу? Тюнинг? Неужели до них там дошло?
Игровой разум
Прометей (уровень 29)17.08.2013 02:07:19
Лучше бы игру хорошо сделали, а они мишурой торгуют.
Игровой разум
William (уровень 16)16.08.2013 09:17:45
Ну даже незнаю, потерял как-то доверие к серии... лучше в Forza новую поиграть) Но надеюсь на лучшие.
+ Открыть спойлер
SANYA2012 писал(а):
Вполне приемлемо.Но у меня такие же чувства к игре как у AlexF1.
tagos писал(а):
У меня тоже такие чуства как и у вас.
FireStels писал(а):
Чтобы не писать тоже самое, только другими словами, я просто полностью соглашусь с Алексом.
Не легче просто лайк поставить?!
Хардкорный геймер
Demkin2011 (уровень 10)15.08.2013 13:03:53
Серия умерла для меня,буду играть только в пиратку или вообще не буду.
Игровой профи
Gamer2012 (уровень 13)15.08.2013 12:32:03
Бонус не очень хороший, думаю що он не сильно поднимет продажи игри.
Инкогнито15.08.2013 11:20:09
Salazar писал(а):
Это что нормальный бонус? бред какой-то.
Раньше можно было покрасить машину, как хошь и машин валом было нормальных, без всяких дополнений. А теперь все, получи одну эксклюзивную окраску в дополнении))
 
улучшенная технология погони
Это как, типа без дополнения погони будут хуже?))
Ассасин лучник
Salazar (уровень 9)15.08.2013 10:50:56
Это что нормальный бонус? бред какой-то.
Гранд-мастер джедай
Hoso (уровень 20)15.08.2013 10:40:15
Красиво все это выглядит. Но по-моему, за это никто не сделает предзаказ. Все равно не заставят.
Инкогнито15.08.2013 10:06:43
Согласен со всеми!
Понравился тока режим испытания как в NFS Most Wanted 2005 и тока за это можно предзаказ делать!
Игровой гуру
ilya217 (уровень 15)15.08.2013 09:32:56
Никакие бонусы не заставят меня сделать предзаказ этой игры! Максимум могут сподвигнуть меня на скачивание пиратки)
Дата релиза Naruto Shippuden: Ultimate Ninja Storm 3 Full BurstCtrl + стрелка вправо