Бонус за предзаказ Need for Speed Rivals

Опубликовано: 15.08.2013 10:06:33

Компания EA объявила бонус за предзаказ аркадной автогонки Need for Speed: Rivals. Дополнение Ultimate Cop Pack (Nissan GT-R Black Edition, улучшенная технология погони и специальная окраска для авто) можно будет получить за оформление заказа в любом магазине, а некоторые продавцы дополнительно предлагают Ultimate Racer Pack, который включает в себя режим испытания SRT Viper Time Attack, оформление Colorful Dream для транспортного средства и пополнение счета игровой валюты. Новые скриншоты, которые также опубликовал издатель, призваны укрепить ваше желание оформить заветный предзаказ.

Загрузка...
новыестарые14 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)19.08.2013 15:01:41
Что я вижу? Тюнинг? Неужели до них там дошло?
Игровой разум
Прометей (уровень 27)17.08.2013 03:07:19
Лучше бы игру хорошо сделали, а они мишурой торгуют.
Игровой гуру
William (уровень 15)16.08.2013 10:17:45
Ну даже незнаю, потерял как-то доверие к серии... лучше в Forza новую поиграть) Но надеюсь на лучшие.
+ Открыть спойлер
SANYA2012 писал(а):
Вполне приемлемо.Но у меня такие же чувства к игре как у AlexF1.
tagos писал(а):
У меня тоже такие чуства как и у вас.
FireStels писал(а):
Чтобы не писать тоже самое, только другими словами, я просто полностью соглашусь с Алексом.
Не легче просто лайк поставить?!
Хардкорный геймер
Demkin2011 (уровень 10)15.08.2013 14:03:53
Серия умерла для меня,буду играть только в пиратку или вообще не буду.
Игровой профи
Gamer2012 (уровень 13)15.08.2013 13:32:03
Бонус не очень хороший, думаю що он не сильно поднимет продажи игри.
Игровой разум
Edvard (уровень 25)15.08.2013 12:20:09
Salazar писал(а):
Это что нормальный бонус? бред какой-то.
Раньше можно было покрасить машину, как хошь и машин валом было нормальных, без всяких дополнений. А теперь все, получи одну эксклюзивную окраску в дополнении))
 
улучшенная технология погони
Это как, типа без дополнения погони будут хуже?))
Ассасин лучник
Salazar (уровень 9)15.08.2013 11:50:56
Это что нормальный бонус? бред какой-то.
Мастер-джедай ветеран
Hoso (уровень 16)15.08.2013 11:40:15
Красиво все это выглядит. Но по-моему, за это никто не сделает предзаказ. Все равно не заставят.
Игровой профи
LYLY8866 (уровень 13)15.08.2013 11:06:43
Согласен со всеми!
Понравился тока режим испытания как в NFS Most Wanted 2005 и тока за это можно предзаказ делать!
Игровой мастер
ilya217 (уровень 14)15.08.2013 10:32:56
Никакие бонусы не заставят меня сделать предзаказ этой игры! Максимум могут сподвигнуть меня на скачивание пиратки)
StarCraft Remastered – классический геймплей в новой оберткеИГРЫ StarCraft Remastered – классический геймплей в новой обертке Компания Blizzard Entertainment анонсировала StarCraft Remastered, обновленную версию классической игры, ставшей за многие годы легендарной стратегией. В ремастере полностью переработана графика, которая теперь хорошо... Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновлениеИГРЫ Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновление Компания Amplitude Studios сообщила о выходе масштабного обновления глобальной научно-фантастической стратегии Endless Space 2, которое вводит в игру многопользовательский режим и новую фракцию путешественников во... Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAYИГРЫ Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAY С 10 по 12 июня 2017 года в рамках выставки E3 компания Electronic Arts проведет мероприятие EA PLAY, где игроки смогут опробовать новые проекты. Среди них будут представлены Star Wars Battlefront и Need for Speed... Компания EA напоминает о Mass Effect: AndromedaИГРЫ Компания EA напоминает о Mass Effect: Andromeda Если вы только вернулись с Марса или Цитадели и пропустили релиз Mass Effect: Andromeda, компания EA спешит напомнить вам об одном из самых громких релизов года новым трейлером с замечательной композицией... Вышло обновление 1.07 для Final Fantasy XVИГРЫ Вышло обновление 1.07 для Final Fantasy XV Состоялся релиз обновления Final Fantasy XV, в котором разработчики не только внесли небольшие правки, но и расширили тринадцатую главу сюжетной истории. Теперь игроки смогут исследовать альтернативный путь... Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: AndromedaИГРЫ Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: Andromeda Кроме однопользовательского режима, в Mass Effect: Andromeda есть мультиплеер, где игроки могут объединять усилия в особых операциях, помогающих развитию проекта по колонизации Андромеды. В нем ежедневно обновляется выбор миссий...
Состоялся релиз Plants vs. Zombies 2: It's About TimeCtrl + стрелка влево Дата релиза Naruto Shippuden: Ultimate Ninja Storm 3 Full BurstCtrl + стрелка вправо