Бонус за предзаказ Need for Speed Rivals

Опубликовано: 15.08.2013 10:06:33

Компания EA объявила бонус за предзаказ аркадной автогонки Need for Speed: Rivals. Дополнение Ultimate Cop Pack (Nissan GT-R Black Edition, улучшенная технология погони и специальная окраска для авто) можно будет получить за оформление заказа в любом магазине, а некоторые продавцы дополнительно предлагают Ultimate Racer Pack, который включает в себя режим испытания SRT Viper Time Attack, оформление Colorful Dream для транспортного средства и пополнение счета игровой валюты. Новые скриншоты, которые также опубликовал издатель, призваны укрепить ваше желание оформить заветный предзаказ.

Загрузка...
новыестарые14 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)19.08.2013 15:01:41
Что я вижу? Тюнинг? Неужели до них там дошло?
Игровой разум
Прометей (уровень 28)17.08.2013 03:07:19
Лучше бы игру хорошо сделали, а они мишурой торгуют.
Игровой гуру
William (уровень 15)16.08.2013 10:17:45
Ну даже незнаю, потерял как-то доверие к серии... лучше в Forza новую поиграть) Но надеюсь на лучшие.
+ Открыть спойлер
SANYA2012 писал(а):
Вполне приемлемо.Но у меня такие же чувства к игре как у AlexF1.
tagos писал(а):
У меня тоже такие чуства как и у вас.
FireStels писал(а):
Чтобы не писать тоже самое, только другими словами, я просто полностью соглашусь с Алексом.
Не легче просто лайк поставить?!
Хардкорный геймер
Demkin2011 (уровень 10)15.08.2013 14:03:53
Серия умерла для меня,буду играть только в пиратку или вообще не буду.
Игровой профи
Gamer2012 (уровень 13)15.08.2013 13:32:03
Бонус не очень хороший, думаю що он не сильно поднимет продажи игри.
Игровой разум
Edvard (уровень 25)15.08.2013 12:20:09
Salazar писал(а):
Это что нормальный бонус? бред какой-то.
Раньше можно было покрасить машину, как хошь и машин валом было нормальных, без всяких дополнений. А теперь все, получи одну эксклюзивную окраску в дополнении))
 
улучшенная технология погони
Это как, типа без дополнения погони будут хуже?))
Ассасин лучник
Salazar (уровень 9)15.08.2013 11:50:56
Это что нормальный бонус? бред какой-то.
Мастер-джедай ветеран
Hoso (уровень 16)15.08.2013 11:40:15
Красиво все это выглядит. Но по-моему, за это никто не сделает предзаказ. Все равно не заставят.
Игровой профи
LYLY8866 (уровень 13)15.08.2013 11:06:43
Согласен со всеми!
Понравился тока режим испытания как в NFS Most Wanted 2005 и тока за это можно предзаказ делать!
Игровой мастер
ilya217 (уровень 14)15.08.2013 10:32:56
Никакие бонусы не заставят меня сделать предзаказ этой игры! Максимум могут сподвигнуть меня на скачивание пиратки)
Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию... Мир Toy Story появится в Kingdom Hearts III, релиз в 2018 годуИГРЫ Мир Toy Story появится в Kingdom Hearts III, релиз в 2018 году В рамках мероприятия D23 была объявлена долгожданная информация для всех, кто ждет релиза Kingdom Hearts III – игра выйдет в 2018 году. Пусть ждать еще и долго, зато есть приятная новость. Square Enix и Disney официально объявили... В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier ShieldИГРЫ В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier Shield Студия Respawn Entertainment и компания Electronic Arts анонсировали новый PvE-режим Frontier Shield для шутера Titanfall 2. Он создан для четырех игроков, которые должны защищать базу от наступающих волн противника... Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia IIIИГРЫ Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia III Компания 2K и студия Hangar 13 поделились свежими данными о DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. В новом ролике от создателей, главный дизайнер уровней Дэвид Ригель показывает будущие локации... The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную... Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных...
Состоялся релиз Plants vs. Zombies 2: It's About TimeCtrl + стрелка влево Дата релиза Naruto Shippuden: Ultimate Ninja Storm 3 Full BurstCtrl + стрелка вправо