Fortnite

Бонус за предзаказ Call of Duty: Ghosts

Опубликовано: 01.07.2013 20:37:24

Компания Activision анонсировала бонус за оформление предварительного заказа Call of Duty: Ghosts. Подарком фанатам серии станет многопользовательская карта Free Fall, идеально подходящая любителям боев на ближних дистанциях. Локация представляет собой разрушенный небоскреб, который продолжает разваливаться прямо во время матча, предлагая динамичное развитие противостояния.

 

Free Fall

 

Загрузка...
новыестарые23 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
Paul (уровень 15)16.07.2013 18:25:53
Интересно, посмотреть бы на это. Хоть бы какие то отрывки показали или тизер.
Игровой разум
Бессмертный (уровень 25)04.07.2013 19:57:23
Надеюсь, что небоскреб и в самом деле будет разваливаться во время боя, а то ограничатся осыпавшейся штукатуркой и парочкой обрушившихся потолков, нужна полная разрушаемость
Почетный геймер
GAMER_PRO-Ilya (уровень 8)03.07.2013 15:24:39
Зря вы предзаказ не делайте ради одной карты... Там не только какрта будет, всякие жетоны, визитки, камуфляжи, и оружие! В прочем я сделаю предзаказ!smile

Добавлено позже:
Vasia97 писал(а):
И в том случае, что серия COD существует еще до появления Battlefield.
серия Battlefield появилась на 1 год раньше, чем серия КоД.
Ты сам то понял что написал?!
Консильери
EmigoS (уровень 17)02.07.2013 08:09:48
Нифига себе щедрость от барской миски Котика.
Игровой профи
HARDITY (уровень 13)02.07.2013 07:59:03
Не, не буду брать предзаказ ради одной карты!
Нуб
Ganz (уровень 1)02.07.2013 06:24:36
Фейсер писал(а):
Ради одной лишь карты делать предзаказ глупо...Как уже сказали она явно будет в одном из какихнить дополнений:)
Сделали бы они как в BF4 сразу первое дополнение. то может еще буду брать но надо дополнение очень крутое
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 20)02.07.2013 04:56:46
Ради одной лишь карты делать предзаказ глупо...Как уже сказали она явно будет в одном из какихнить дополнений:)
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 26)02.07.2013 04:49:40
Что только не делают,ради рейтингов и популярности.
Звезда футбола
Gerrard (уровень 15)01.07.2013 22:07:21
Еще один способ заманить игроков)Такое уже не прокатит)
Игровой разум
LagProphet (уровень 17)01.07.2013 21:59:03
Говорить "украли", думаю, неправильно. Так же можно сказать, что все шутеры - это клоны DOOM.
Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWIIИГРЫ Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWII Как и было обещано, в рамках Comic Con студия Sledgehammer Games официально представила кооперативный режим Call of Duty: WWII, получивший название «Зомби Рейха». В нем вы отправитесь в захватывающее... Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of WarИГРЫ Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of War Компания Monolith Productions представила новый геймплейный трейлер экшена Middle-earth: Shadow of War. Видеоролик посвящен Шелоб, знаменитой и могущественной злодейке мира Средиземья... The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную... Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики... Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2ИГРЫ Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2 Компания Warner Bros. Interactive выпустила новый трейлер экшена LEGO Marvel Super Heroes 2, который представляет главного злодея игры – Канга Завоевателя. Путешествуя во времени, он похитил многочисленные города... Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь...
Два рекламных ролика кораблей из Star CitizenCtrl + стрелка влево Dying Light выйдет в РоссииCtrl + стрелка вправо