Бонус за предзаказ Call of Duty: Ghosts

Опубликовано: 01.07.2013 20:37:24

Компания Activision анонсировала бонус за оформление предварительного заказа Call of Duty: Ghosts. Подарком фанатам серии станет многопользовательская карта Free Fall, идеально подходящая любителям боев на ближних дистанциях. Локация представляет собой разрушенный небоскреб, который продолжает разваливаться прямо во время матча, предлагая динамичное развитие противостояния.

 

Free Fall

 

Загрузка...
новыестарые23 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
Paul (уровень 15)16.07.2013 18:25:53
Интересно, посмотреть бы на это. Хоть бы какие то отрывки показали или тизер.
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)04.07.2013 19:57:23
Надеюсь, что небоскреб и в самом деле будет разваливаться во время боя, а то ограничатся осыпавшейся штукатуркой и парочкой обрушившихся потолков, нужна полная разрушаемость
Почетный геймер
GAMER_PRO-Ilya (уровень 8)03.07.2013 15:24:39
Зря вы предзаказ не делайте ради одной карты... Там не только какрта будет, всякие жетоны, визитки, камуфляжи, и оружие! В прочем я сделаю предзаказ!smile

Добавлено позже:
Vasia97 писал(а):
И в том случае, что серия COD существует еще до появления Battlefield.
серия Battlefield появилась на 1 год раньше, чем серия КоД.
Ты сам то понял что написал?!
Кандидат на место консильери
EmigoS (уровень 16)02.07.2013 08:09:48
Нифига себе щедрость от барской миски Котика.
Игровой профи
HARDITY (уровень 13)02.07.2013 07:59:03
Не, не буду брать предзаказ ради одной карты!
Нуб
Ganz (уровень 1)02.07.2013 06:24:36
Фейсер писал(а):
Ради одной лишь карты делать предзаказ глупо...Как уже сказали она явно будет в одном из какихнить дополнений:)
Сделали бы они как в BF4 сразу первое дополнение. то может еще буду брать но надо дополнение очень крутое
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 20)02.07.2013 04:56:46
Ради одной лишь карты делать предзаказ глупо...Как уже сказали она явно будет в одном из какихнить дополнений:)
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 25)02.07.2013 04:49:40
Что только не делают,ради рейтингов и популярности.
Звезда футбола
Gerrard (уровень 15)01.07.2013 22:07:21
Еще один способ заманить игроков)Такое уже не прокатит)
Игровой разум
LagProphet (уровень 17)01.07.2013 21:59:03
Говорить "украли", думаю, неправильно. Так же можно сказать, что все шутеры - это клоны DOOM.
Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAYИГРЫ Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAY С 10 по 12 июня 2017 года в рамках выставки E3 компания Electronic Arts проведет мероприятие EA PLAY, где игроки смогут опробовать новые проекты. Среди них будут представлены Star Wars Battlefront и Need for Speed... Quake Champions – представлена арена Burial ChamberИГРЫ Quake Champions – представлена арена Burial Chamber Руины, реки лавы и кости огромного существа – одно из лучших мест для того, чтобы устроить кровавое месиво. Разработчики Quake Champions представили еще одну карту, на которой самые бесстрашные воины сойдутся в смертельном турнире... Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2ИГРЫ Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2 Компания Respawn Entertainment представила новое бесплатное обновление для шутера Titanfall 2 под названием «Новая колония», релиз которого состоится уже скоро, 30 марта. Игроков ждет новая карта «Колония», известная... Games with Gold – апрель 2017ИГРЫ Games with Gold – апрель 2017 Компания Microsoft спешит порадовать золотых подписчиков Xbox Live списком бесплатных игр, которые станут доступны им в апреле 2017 года. Отметим, что представленные проекты определенно заслуживают внимания, если... Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3ИГРЫ Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3 В Sniper Ghost Warrior 3 игрокам будет предложено выполнение не только основного сюжетного задания, но и массы дополнительных. Они разбросаны по огромным локациям и позволяют больше узнать о конфликте... Не все так хорошо у АндромедыИГРЫ Не все так хорошо у Андромеды Mass Effect: Andromeda – одна из самых ожидаемых игр года. Несколько дней назад любой желающий с доступом к EA/Origin Access лично мог оценить начало сюжетной кампании и многопользовательские баталии, после чего...
Два рекламных ролика кораблей из Star CitizenCtrl + стрелка влево Dying Light выйдет в РоссииCtrl + стрелка вправо