Большие скидки в Gama-Gama

Опубликовано: 22.05.2012 16:38:11, NeoFlash

Магазин Gama-Gama совместно с Яндекс.Деньги проводит акцию, во время действия которой все желающие могут приобрести игры Dead Island, Trine 2 и Postal 3. Гама Пипец Эдишн со скидкой в 50%. Предложение действительно только при оплате покупки через Яндекс.Деньги.

 

Большие скидки в Gama-Gama

 

Загрузка...
новыестарые14 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Сема (уровень 22)23.05.2012 19:18:35
Я даже за бесплатно ни чего бы не взял.
Хардкорный геймер
Guarder (уровень 10)23.05.2012 09:10:20
Пусть будт скидка 90% и тогда я может подумаю. 2 из 3 тут явно игры не о чем.
Бич человечества
PHIL (уровень 18)22.05.2012 18:22:32
Графиня писал(а):
Postal 3. Гама Пипец Эдишн?))rofl Только вот никак не пойму что это за эдишн) Gold, Professional и т.д ещё понятно но Гама Пипец)))
smile. Могли бы тогда назвать и другие издания. Например: Dead Island Гама Резня Эдишн, а Трайн 2.... не знаю... :)
Игровой разум
DONNI (уровень 18)22.05.2012 18:19:21
= Shell = писал(а):
Ды я такие подарки делаю себе чуть ли не через день)
Я про скидку pardon.
Игровой разум
= Shell = (уровень 18)22.05.2012 18:02:55
ДАНИЛ писал(а):
Вот тебе и подарок.
Ды я такие подарки делаю себе чуть ли не через день)
Игровой разум
DONNI (уровень 18)22.05.2012 17:58:52
Как они могли так назвать "Postal 3"?! Я в ухаха , они что ли попросили так сделать?
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)22.05.2012 17:57:05
Postal 3. Гама Пипец Эдишн - ну ни название! roflroflrofl
Игровой разум
DONNI (уровень 18)22.05.2012 17:47:19
= Shell = писал(а):
Отлично) Надо Трайн второй прикупить)
Вот тебе и подарок.
Геймер-ветеран
Foma (уровень 9)22.05.2012 17:47:16
Ну если бы Макс Пейн был в э том списке, было бы круто...........................
Игровой разум
= Shell = (уровень 18)22.05.2012 17:41:24
Отлично) Надо Трайн второй прикупить)
Состоялся релиз Vikings - Wolves of MidgardИГРЫ Состоялся релиз Vikings - Wolves of Midgard Kalypso Media сообщили о релизе Vikings - Wolves of Midgard. Новая action RPG доступна для ПК, а также на консолях PlayStation 4 и Xbox One. Заточите топор, совершите подношение богам и отправляйтесь в путь по... Оружие и умения в PreyИГРЫ Оружие и умения в Prey Вы – последняя надежда людей на борту «Талоса-1». В ваших руках – обширный арсенал для борьбы с тифонами. Используя смекалку, оружие и множество невероятных умений, вам предстоит остановить вторжение пришельцев и уберечь... Первый тизер Destiny 2ИГРЫ Первый тизер Destiny 2 Рекламная кампания Destiny 2 набирает обороты – разработчики представили первый тизер игры, а уже завтра вечером нам обещают показать полноценный трейлер. Возможно, тогда же разработчики расскажут больше о проекте... Анонсировано улучшенное издание Planescape: TormentИГРЫ Анонсировано улучшенное издание Planescape: Torment Компания Beamdog, славящаяся любовью к созданию улучшенных версий культовых проектов, сообщила приятную новость для фанатов Planescape: Torment и тех, кто хотел бы познакомиться с игрой – 11 апреля 2017 года состоится релиз... Английская версия Valkyria Revolution обзавелась датой релизаИГРЫ Английская версия Valkyria Revolution обзавелась датой релиза Valkyria Revolution обзавелась точной датой релиза английской версии – в США игра станет доступна 27 июня 2017 года, а до Европы доберется 30 числа. За пределами Японии, где проект вышел еще в январе под названием... Вышло обновление 1.07 для Final Fantasy XVИГРЫ Вышло обновление 1.07 для Final Fantasy XV Состоялся релиз обновления Final Fantasy XV, в котором разработчики не только внесли небольшие правки, но и расширили тринадцатую главу сюжетной истории. Теперь игроки смогут исследовать альтернативный путь...
Создатели X-COM: Enemy Unknown рассказывают о базе X-COMCtrl + стрелка влево Подробности роcсийского издания Resident Evil 6Ctrl + стрелка вправо