Fortnite

Большие скидки в Gama-Gama

Опубликовано: 22.05.2012 16:38:11, NeoFlash

Магазин Gama-Gama совместно с Яндекс.Деньги проводит акцию, во время действия которой все желающие могут приобрести игры Dead Island, Trine 2 и Postal 3. Гама Пипец Эдишн со скидкой в 50%. Предложение действительно только при оплате покупки через Яндекс.Деньги.

 

Большие скидки в Gama-Gama

 

Загрузка...
новыестарые14 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Сема (уровень 24)23.05.2012 19:18:35
Я даже за бесплатно ни чего бы не взял.
Хардкорный геймер
Guarder (уровень 10)23.05.2012 09:10:20
Пусть будт скидка 90% и тогда я может подумаю. 2 из 3 тут явно игры не о чем.
Бич человечества
PHIL (уровень 18)22.05.2012 18:22:32
Графиня писал(а):
Postal 3. Гама Пипец Эдишн?))rofl Только вот никак не пойму что это за эдишн) Gold, Professional и т.д ещё понятно но Гама Пипец)))
smile. Могли бы тогда назвать и другие издания. Например: Dead Island Гама Резня Эдишн, а Трайн 2.... не знаю... :)
Бич человечества
COMMUNIST (уровень 18)22.05.2012 18:19:21
= Shell = писал(а):
Ды я такие подарки делаю себе чуть ли не через день)
Я про скидку pardon.
Игровой разум
= Shell = (уровень 18)22.05.2012 18:02:55
ДАНИЛ писал(а):
Вот тебе и подарок.
Ды я такие подарки делаю себе чуть ли не через день)
Бич человечества
COMMUNIST (уровень 18)22.05.2012 17:58:52
Как они могли так назвать "Postal 3"?! Я в ухаха , они что ли попросили так сделать?
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)22.05.2012 17:57:05
Postal 3. Гама Пипец Эдишн - ну ни название! roflroflrofl
Бич человечества
COMMUNIST (уровень 18)22.05.2012 17:47:19
= Shell = писал(а):
Отлично) Надо Трайн второй прикупить)
Вот тебе и подарок.
Геймер-ветеран
Foma (уровень 9)22.05.2012 17:47:16
Ну если бы Макс Пейн был в э том списке, было бы круто...........................
Игровой разум
= Shell = (уровень 18)22.05.2012 17:41:24
Отлично) Надо Трайн второй прикупить)
Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of WarИГРЫ Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of War Компания Monolith Productions представила новый геймплейный трейлер экшена Middle-earth: Shadow of War. Видеоролик посвящен Шелоб, знаменитой и могущественной злодейке мира Средиземья... Wolfenstein II: The New Colossus - новое видеоИГРЫ Wolfenstein II: The New Colossus - новое видео Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер шутера от первого лица Wolfenstein II: The New Colossus, в котором Би Джей Блажкович решил зайти в закусочную в Розуэлле передохнуть. Там же оказался и нацистский комендант... Для Mafia III вышло DLC «Знамения времен»ИГРЫ Для Mafia III вышло DLC «Знамения времен» Компания 2K и студия Hangar 13 выпустили новый трейлер, посвященный выходу DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. После релиза свежего обновления, в Нью-Бордо начнет орудовать таинственная... CityBattle определит лучшего пилота робота в ЗБТ-2ИГРЫ CityBattle определит лучшего пилота робота в ЗБТ-2 Российский разработчик Рикор объявил дату старта второго этапа закрытого бета-тестирования CityBattle – MMO F2P шутера на Unreal 4. Тестирование начнется 31 июля в 20:00 по московскому времени... Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2ИГРЫ Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2 Компания Warner Bros. Interactive выпустила новый трейлер экшена LEGO Marvel Super Heroes 2, который представляет главного злодея игры – Канга Завоевателя. Путешествуя во времени, он похитил многочисленные города... Games with Gold – август 2017ИГРЫ Games with Gold – август 2017 Компания Microsoft представила список игр на август для золотых подписчиков Xbox Live и владельцев приставок Xbox. Указанные ниже проекты можно будет загрузить совершенно бесплатно в...
Создатели X-COM: Enemy Unknown рассказывают о базе X-COMCtrl + стрелка влево Подробности роcсийского издания Resident Evil 6Ctrl + стрелка вправо