Большая подборка скриншотов Sniper: Ghost Warrior 2

Опубликовано: 01.05.2012 11:58:26

Компания City Interactive выпустила новую партию скриншотов шутера Sniper: Ghost Warrior 2, на которых изображены различные игровые моменты, а также ярко продемонстрирована возможность отстреливать конечности врагам.

Релиз Sniper: Ghost Warrior 2 запланирован на август этого года. Игра выйдет на РС, Xbox 360 и PlayStation 3.

 

Загрузка...
новыестарые28 ком.
Ком. на странице5102050100
Главный мастер-сержант
Гром (уровень 9)09.05.2012 13:56:50
Мне нравяться игры с хорошей графикой но играя в первую часть снайпера аж тощнит неграмотностью тактики......люди которые создают эту игру непонимают сути снайпинга.......Вот например в Снайпер Элит во много раз лучше прочувствовали.Вывод: Разрабы!!!если вы уж делаете такие игры так уж посоветуйтесь со специалистами хоть.......Наверняка тот кто близок к тематике понимает меня

Добавлено позже:
Одной графикой ничего несделать....раньше небыло такой графики и людей заманивали грамотностью и сюжетом а теперь что?! все делают всё лижбы.....половина нестоит внимания если небольше!!!!
Первый лейтенант
The-Fisher (уровень 14)07.05.2012 07:06:32
Улучшение графики меня очень радует .
Игровой гуру
DannyDog (уровень 15)05.05.2012 08:06:02
Что больше всего напрягает, так это космические винтовки. Почему нет каких то R700, M40 или снайперская винтовка M40A3. Графика особо не беспокоит, главное адекватный враг, интересный геймплэй и сюжетную линию, хотя бы средненькую, хоть было, во, что вникать.
Игровой мастер
Ильяс (уровень 14)04.05.2012 15:31:51
Сообщение отредактировано пользователем 04.05.2012 15:32:05
c каждой новостью только больше хочется поигратьhunter
Убийца
greek (уровень 4)02.05.2012 22:26:00
красиво , надеюсь сюжет тоже порадует !
Опытный геймер
neron (уровень 7)01.05.2012 20:57:55
Естественно графика изменилась,Cry Engine 3 всё таки!=)
Второй лейтенант
makar61rus (уровень 13)01.05.2012 20:30:56
Графика, вроде изменилась, жду классного сюжера!!!
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)01.05.2012 20:24:16
технологически очень красиво
Почетный геймер