Боевые навыки Линкольна в Mafia III

Опубликовано: 28.09.2016 19:04:16

Компания 2K Games выпустила новый ролик экшена Mafia III, посвященный главному герою Линкольну, а именно его боевым возможностям. Будучи ветераном Вьетнама, главный герой идеально владеет боевыми навыками и тактикой, которые не доступны обычным гангстерам. Линкольн может незаметно подкрадываться к врагам, использовать различное оружие, умеет в совершенстве пользоваться гранатами и разделываться с врагами в рукопашную.

Загрузка...
новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 20)29.09.2016 13:56:14
Sprunk писал(а):
А представьте, если несмотря на эту охапку трейлеров игра ещё и удивить сможет!
Уже нет:с
Что-то тянет меня смотреть все это...
Помощник учителя
Sprunk (уровень 14)29.09.2016 07:41:26
А представьте, если несмотря на эту охапку трейлеров игра ещё и удивить сможет!
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 25)29.09.2016 07:13:01
Tankist28rus писал(а):
ты уверен что после 7 октября они остановятся?
И то правда. Еще ж послерелизные дополнения будут мусолить.
Игровой разум
Edvard (уровень 25)29.09.2016 07:05:49
Да вообще без разницы, сколько там трейлеров. Пусть дальше клепаютbiggrin
Странность заключается в другом, что они раздали игру определённым людям, но по геймплею людей, я об игре узнаю больше, чем по геймплею в трейлерах от разработчика). Поэтому эти трейлеры, уже не выглядят чем то особенным.

Другое же дело, это играть, пробовать самому, от чего уже будут совершенно другие ощущения. А от большого потока информации, я просто больше узнаю, как и что построено в игре.
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)29.09.2016 05:36:32
BlackSite11 писал(а):
(Шутка про шутку про количество трейлеров)

Им как будто в один миг переключателем щелкнули, да так, что теперь до 7 октября их не остановить)
ты уверен что после 7 октября они остановятся?
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 26)28.09.2016 23:25:28
(Шутка про шутку про количество трейлеров)

Им как будто в один миг переключателем щелкнули, да так, что теперь до 7 октября их не остановить)
Игровой разум
dimon2 (уровень 16)28.09.2016 21:44:06
(шутка про количество трейлеров)
Кандидат на место капо
faret (уровень 12)28.09.2016 21:02:16
Выкладывали точно такое же раньше. К чему было это видео?? Чтобы не забыли про их проект после ошеломительного трейлера Battlefield? Выкладывали точно такое же раньше.
Super Mario Run выходит на Android через несколько днейИГРЫ Super Mario Run выходит на Android через несколько дней Если вы поклонник Android, но хотели поиграть в Super Mario Run, сможете сделать это уже совсем скоро. Компания Nintendo сообщила, что игра станет доступной в Google Play уже через несколько дней, 23 марта. Как и в случае с версией... Македония под правлением Александра Великого в Civilization VIИГРЫ Македония под правлением Александра Великого в Civilization VI Вчера стало известно, что скоро в Civilization VI появятся две новые цивилизации, а вместе с этим была представлена и первая из них, Персия. Сегодня разработчики поделились информацией касательно второй нации, и станет ею Македония... Шесть минут геймплея Syberia 3ИГРЫ Шесть минут геймплея Syberia 3 В сети появилось шестиминутное видео геймплея Syberia 3, в котором показан небольшой фрагмент пребывания главной героини в психиатрической лечебнице. Кейт Уолкер предстоит найти возможность выбраться из этого не самого приятного... В Civilization VI скоро появятся две новые нацииИГРЫ В Civilization VI скоро появятся две новые нации 2K Games и Firaxis Games сообщили, что уже совсем скоро в Civilization VI появится две новые цивилизации, которые будут доступны бесплатно обладателям Digital Deluxe издания. Первая из них – Персия... Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3ИГРЫ Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3 В Sniper Ghost Warrior 3 игрокам будет предложено выполнение не только основного сюжетного задания, но и массы дополнительных. Они разбросаны по огромным локациям и позволяют больше узнать о конфликте... Показан геймплей AbsolverИГРЫ Показан геймплей Absolver Амбициозный проект Absolver представили еще в преддверии прошлогодней E3, и с тех пор об игре было слышно не очень много. В рамках PSX 2016 был показан новый трейлер, но теперь на канале IGN появилась весьма продолжительная...
Osiris: New Dawn уже в раннем доступеCtrl + стрелка влево Наука и религия подружились в Civilization VICtrl + стрелка вправо