Боевые навыки Линкольна в Mafia III

Опубликовано: 28.09.2016 20:04:16

Компания 2K Games выпустила новый ролик экшена Mafia III, посвященный главному герою Линкольну, а именно его боевым возможностям. Будучи ветераном Вьетнама, главный герой идеально владеет боевыми навыками и тактикой, которые не доступны обычным гангстерам. Линкольн может незаметно подкрадываться к врагам, использовать различное оружие, умеет в совершенстве пользоваться гранатами и разделываться с врагами в рукопашную.

Загрузка...
новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 20)29.09.2016 14:56:14
Sprunk писал(а):
А представьте, если несмотря на эту охапку трейлеров игра ещё и удивить сможет!
Уже нет:с
Что-то тянет меня смотреть все это...
Помощник учителя
Sprunk (уровень 14)29.09.2016 08:41:26
А представьте, если несмотря на эту охапку трейлеров игра ещё и удивить сможет!
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 26)29.09.2016 08:13:01
Tankist28rus писал(а):
ты уверен что после 7 октября они остановятся?
И то правда. Еще ж послерелизные дополнения будут мусолить.
Игровой разум
Edvard (уровень 25)29.09.2016 08:05:49
Да вообще без разницы, сколько там трейлеров. Пусть дальше клепаютbiggrin
Странность заключается в другом, что они раздали игру определённым людям, но по геймплею людей, я об игре узнаю больше, чем по геймплею в трейлерах от разработчика). Поэтому эти трейлеры, уже не выглядят чем то особенным.

Другое же дело, это играть, пробовать самому, от чего уже будут совершенно другие ощущения. А от большого потока информации, я просто больше узнаю, как и что построено в игре.
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)29.09.2016 06:36:32
BlackSite11 писал(а):
(Шутка про шутку про количество трейлеров)

Им как будто в один миг переключателем щелкнули, да так, что теперь до 7 октября их не остановить)
ты уверен что после 7 октября они остановятся?
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 27)29.09.2016 00:25:28
(Шутка про шутку про количество трейлеров)

Им как будто в один миг переключателем щелкнули, да так, что теперь до 7 октября их не остановить)
Игровой разум
dimon2 (уровень 17)28.09.2016 22:44:06
(шутка про количество трейлеров)
Капо
faret (уровень 13)28.09.2016 22:02:16
Выкладывали точно такое же раньше. К чему было это видео?? Чтобы не забыли про их проект после ошеломительного трейлера Battlefield? Выкладывали точно такое же раньше.
Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-ManИГРЫ Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-Man Компания Insomniac Games выпустила новое видео эксклюзивного PS4 экшена Marvel’s Spider-Man, в котором команда разработчиков рассказывают о сеттинге игры и сражениях. Создатели тщательно подошли к сюжету, а в его центре... Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики... Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом... Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года... Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных... Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том...
Osiris: New Dawn уже в раннем доступеCtrl + стрелка влево Наука и религия подружились в Civilization VICtrl + стрелка вправо