Вторжение России в Украину

Боевая система Remember Me

Опубликовано: 21.09.2012 18:24:08
Поделиться:  

На выставке TGS 2012 была показана небольшая демонстрация боевой системы Remember Me с комментариями одного из разработчиков. В видео ниже можно увидеть, как инструмент Combo Lab позволяет создавать собственные серии комбо ударов, имеющих различные свойства – мощные атаки, регенерация здоровья или уменьшение времени на восстановление специальных способностей.

Каждый тип противников, как видно с демонстрации, имеет сильные и слабые стороны – последними нужно умело пользоваться, или главная героиня недолго протянет на поле боя.

Для тех же пользователей, кто не захочет вникать в систему создания комбо, есть функция, позволяющая создавать их автоматически. Но только понимание и правильное использование Combo Lab позволит достичь больших успехов в боях.

новыестарые34 ком.
Ком. на странице5102050100
Инкогнито10.01.2013 06:07:10
SaintsFox писал(а):
Но иногда лутше выбор пола.А представь,если в Mass Effect играть только женщиной.Или в Скайрим,или в Fable 3,Dragon Age и везде женщины!crayНо вот с Assassin's Creed норм зделали,выпустили отдельную историю про асасинов,только играеш женщиной(Я про Assassin's Creed Liberation).
Ну если бы разработчики решились бы на такой шаг,то тогда думаю игра потеряла бы часть своей грации. По мне,так пусть будет так как задумали создатели.Да и игр, где девушки выступают в главной роли,всегда было намного меньше.
Ассасин капитан
SaintsFox (уровень 12)09.01.2013 23:07:14
Сообщение отредактировано пользователем 09.01.2013 23:11:00
Сема писал(а):
А в этой игре другого и не надобно.Представь что бы было, если бы например в Tomb Raider пришлось играть за мужика.
Но иногда лутше выбор пола.А представь,если в Mass Effect играть только женщиной.Или в Скайрим,или в Fable 3,Dragon Age и везде женщины!crayНо вот с Assassin's Creed норм зделали,выпустили отдельную историю про асасинов,только играеш женщиной(Я про Assassin's Creed Liberation).
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 24)09.01.2013 13:06:31
Сема писал(а):
А в этой игре другого и не надобно.Представь что бы было, если бы например в Tomb Raider пришлось играть за мужика.
если бы в tomb raider пришлось играть за мужика то это был бы Uncharted
Инкогнито24.09.2012 18:35:46
Faustus писал(а):
Неплохо, но гг женщина без выбора пола это не айс... ИМХО...
А в этой игре другого и не надобно.Представь что бы было, если бы например в Tomb Raider пришлось играть за мужика.
Вице маршал
wket (уровень 26)24.09.2012 00:10:57
Боевая система очень даже не плохая
Инкогнито23.09.2012 19:50:04
Неплохо, но гг женщина без выбора пола это не айс... ИМХО...
Гранд-мастер джедай
Mortis (уровень 18)23.09.2012 16:15:53
Сообщение отредактировано пользователем 23.09.2012 16:17:10
Обалденно - не тупое мочилово, а красивые, продуманные бои - вот чего не хватает многим играм такого жанра!
Инкогнито23.09.2012 16:06:54
Так и хочется назвать ее Ванессой.Все эти кульбиты и движения...
Игровой разум