Вторжение России в Украину

Blur - видеообзор от IGN

Опубликовано: 27.05.2010 10:16:59
Поделиться:  

На западном портале IGN, регулярно публикующим обзоры игр для ПК и консолей, появился видеообзор на новую аркадную гонку Blur. Главный акцент в ней поставлен на использование всяческих бонусов, собираемых на трассе. Так что, даже вырвавшись на первую позицию - не ожидайте легкой победы, ведь вас вполне могут сбить ракетой ваши преследователи.

В общем, Blur не очень понравился рецензенту. Он отмечает, что графически игра выглядит как-то устаревшей – хотя сами машины и эффекты от выстрелов сделаны красочно, окружающая среда выглядит низко детализированной. Кроме этого, играть в этот проект очень тяжело, даже для любителей гонок. В итоге может случиться такое, что вам придется переключиться на легкий уровень сложности, чтобы получить хотя бы какой-то шанс на победу в очередном заезде. Все это случается из-за того, что очень тяжело проходить и так извилистые трассы, когда приходится постоянно уворачиваться от летящих снарядов.

В многопользовательском режиме творится что-то подобное. Особенно в хаотичных гонках, в которых принимают участие 20 игроков, ловишь себя на том, что пытаешься просто увернуться от летящих снарядов, а не лучше пройти очередной поворот трассы. Хотя поиграть с другом на сплитскрине и постараться сделать из его машины отбивную может быть вполне весело.

Комментариев пока еще нет. Оставьте свое мнение!
Новое видео к игре Mafia IICtrl + стрелка влево Дебютный трейлер Two Worlds IICtrl + стрелка вправо