Вторжение России в Украину

BloodRayne и BloodRayne 2 получат улучшенные версии на ПК

Опубликовано: 04.11.2020 10:54:46
Поделиться:  

Компания Ziggurat Interactive анонсировала улучшенные версии BloodRayne и BloodRayne 2, релиз которых состоится 20 ноября на ПК в Steam и GOG.

Эти игры получат поддержку 4K, кинематографические видео с повышенным разрешением, поддержку современных геймпадов, улучшенный рендеринг с поддержкой 4x сглаживания, а также текстуры высокого разрешения с возможностью переключения на оригинальные.

новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Инкогнито05.11.2020 18:29:37
Shtefan писал(а):
О да, так много удачных примеров подобного сценария в индустрии)
хз pardon
но окупаться может не только финансово, но и информационно good3
глядишь нашумит и захотят ещё, серия старая её молодняк не знает,
там кровища, расчленёнка, бюст )) в общем всё чего не хватает молодым неокрепшим умам grin
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)05.11.2020 14:20:30
Nevezychiy писал(а):
Ремастер дорого, если окупятся улучшенные версии, то возможно задумаются над продолжением good3
О да, так много удачных примеров подобного сценария в индустрии)
Инкогнито05.11.2020 09:20:29
Gerrard писал(а):
Лучше бы ремастерыд сделали
Ремастер дорого, если окупятся улучшенные версии, то возможно задумаются над продолжением good3
Инкогнито05.11.2020 01:13:15
Gerrard писал(а):
Судя по трейлеру - туфта. Лучше бы ремастерыд сделали, а не это беспонтовое улучшение, в попытке срубить бабла с олдо-фанов. Школота же это даже не запустит.
Не сказал бы, что туфта, просто потому что оригиналы тупо хреново работают на современных системах и мониторах. Куча проблем с разрешением и рендерингом видеороликов, да и с управлением косяки. Это всё поправят. А владельцам оригиналов дадут эти улучшения бесплатно. Не вижу в этом вообще ничего плохого.
Идеальный футболист
Gerrard (уровень 18)04.11.2020 20:15:29
Судя по трейлеру - туфта. Лучше бы ремастерыд сделали, а не это беспонтовое улучшение, в попытке срубить бабла с олдо-фанов. Школота же это даже не запустит.
Игровой разум
Графиня (уровень 24)04.11.2020 18:23:20
Сообщение отредактировано пользователем 04.11.2020 18:24:11
Shtefan писал(а):
Где же где @Графиня с комментариями новости? =)
Я б первую часть, будь она ремастером, и погонял бы на соньке! А так чет мимо пока.
Ух ты! Меня кто то позвал? Интересно почему?mosking Но в любом случае я здесьsmile
А вообще я думаю новость замечательная.yahoo Это все таки какое никакое заметное шевеление моей любимой "сильной, но сознательно убитой" фриншизы. Видимо свеженькие Ziggurat Interactive (они основались в конце 2019 года) все таки взяла старт с оживления давно забытых классических игр. Ну по крайней мере они заявили что 2020 год начнут с обновления и переосмысления игровой классики. А учетом того что этот Зиккурат буквально не так давно, на фоне оживления Рейн, объединился с (вероятно все таки не мертвым?scratch_ones_head) разработчиком Terminal Reality, это может говорить о том что нас возможно! в будущем ждет новая полноценная игра.
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)04.11.2020 17:33:27
Где же где @Графиня с комментариями новости? =)
Я б первую часть, будь она ремастером, и погонял бы на соньке! А так чет мимо пока.
Инкогнито04.11.2020 15:19:46
Будем лишь надеяться что тут то можно будет ставить разрешение больше чем разрешение видеокатсцены :D
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 30)04.11.2020 13:12:50
Абалдеть, - только и смог сказать. Про новость слышу впервые. Беру, заверните.
Игровой разум
Avtor-avtora (уровень 25)04.11.2020 11:06:39
Как же долго я ждал этот день yahoo
Hellpoint появится на PS5 и Xbox Series X/SCtrl + стрелка влево Тизер и старт предзаказов Twin MirrorCtrl + стрелка вправо