Fortnite

Blood Knights – знакомство с Алисой

Опубликовано: 14.09.2012 15:33:19

Компания dtp entertainment AG опубликовала новый трейлер к игре Blood Knights, посвященный одному из главных персонажей – вампирше Алисе. Девушка принадлежит к древней расе, которая на порядок превосходит человеческую. На протяжении многих столетий своим луком она несла смерть людям, но теперь ей предстоит преклониться перед своим самым заклятым врагом.

Загрузка...
новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Последняя надежда человечества
linene (уровень 15)16.09.2012 10:13:18
Как то раньше скептически относилась к данному проекту. Теперь вроде как потихоньку интерес просыпается.
Игровой разум
Anim (уровень 25)15.09.2012 16:59:34
Gerrard писал(а):
она уже моя - можешь не знакомится=)
Долго с ней не протянешь))) хочется дождаться игрушки, обещает быть кроваво-весёлой))
Элитный ассасин
ProstO (уровень 13)15.09.2012 16:48:00
мне как то не очень понравилось
Защитник Пустошей
ErichZann (уровень 8)14.09.2012 21:26:38
Уа-ха-ха--ха-хаааа.... Preciso, будет много кровушки папской пролито!
Звезда футбола
Gerrard (уровень 15)14.09.2012 17:48:18
ArsenaL125 писал(а):
ухти а я б нею і по ближче познайомився
она уже моя - можешь не знакомится=)
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)14.09.2012 16:15:56
Визуально игра средняя(может даже ниже среднего). Геймплей(из первых видео) мне не понравился совсем. На сюжет, чую, вообще не стоит надеяться.
Так что ну на фиг такую игру - никаких надежд и ожиданий на нее не возлагаю. Если и захочется вампирщины, то поиграю, когда выйдет в DARK.
Глава Акацуки
ArsenaL125 (уровень 20)14.09.2012 16:11:19
ухти а я б нею і по ближче познайомився
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)14.09.2012 16:09:03
Сообщение отредактировано пользователем 14.09.2012 16:09:23
Что то в последнее время стали популярны эти вампиры, вероятно после фильма Сумерки все ещё торчат от такого.
Игровой разум
Графиня (уровень 23)14.09.2012 15:40:22
Да вот это видео я и ждала)) Симпатично)) Но вот ничего такого здесь о ней не открывается)) Может и правильно - в игре всю историю откроем))) И её костюм надо взять на заметкуsmile
В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier ShieldИГРЫ В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier Shield Студия Respawn Entertainment и компания Electronic Arts анонсировали новый PvE-режим Frontier Shield для шутера Titanfall 2. Он создан для четырех игроков, которые должны защищать базу от наступающих волн противника... Новый трейлер Agents of MayhemИГРЫ Новый трейлер Agents of Mayhem Компания Volition Inc. представила новый трейлер к безудержному экшен-шутеру Agents of Mayhem. Видеоролик рассказывает о еще одной команде из трех агентов, которая борется с организацией антигероев под названием LEGION... Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных... Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь... Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами... Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One...
Medal of Honor: Warfighter - трейлер однопользовательской миссииCtrl + стрелка влево Долгожданный релиз Black MesaCtrl + стрелка вправо