Blood Knights – знакомство с Алисой

Опубликовано: 14.09.2012 14:33:19

Компания dtp entertainment AG опубликовала новый трейлер к игре Blood Knights, посвященный одному из главных персонажей – вампирше Алисе. Девушка принадлежит к древней расе, которая на порядок превосходит человеческую. На протяжении многих столетий своим луком она несла смерть людям, но теперь ей предстоит преклониться перед своим самым заклятым врагом.

Загрузка...
новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
linene (уровень 15)16.09.2012 09:13:18
Как то раньше скептически относилась к данному проекту. Теперь вроде как потихоньку интерес просыпается.
Игровой разум
Anim (уровень 25)15.09.2012 15:59:34
Gerrard писал(а):
она уже моя - можешь не знакомится=)
Долго с ней не протянешь))) хочется дождаться игрушки, обещает быть кроваво-весёлой))
Элитный ассасин
ProstO (уровень 13)15.09.2012 15:48:00
мне как то не очень понравилось
Защитник Пустошей
ErichZann (уровень 8)14.09.2012 20:26:38
Уа-ха-ха--ха-хаааа.... Preciso, будет много кровушки папской пролито!
Звезда футбола
Gerrard (уровень 15)14.09.2012 16:48:18
ArsenaL125 писал(а):
ухти а я б нею і по ближче познайомився
она уже моя - можешь не знакомится=)
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)14.09.2012 15:15:56
Визуально игра средняя(может даже ниже среднего). Геймплей(из первых видео) мне не понравился совсем. На сюжет, чую, вообще не стоит надеяться.
Так что ну на фиг такую игру - никаких надежд и ожиданий на нее не возлагаю. Если и захочется вампирщины, то поиграю, когда выйдет в DARK.
Однохвостый-Джинчурики
ArsenaL125 (уровень 19)14.09.2012 15:11:19
ухти а я б нею і по ближче познайомився
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)14.09.2012 15:09:03
Сообщение отредактировано пользователем 14.09.2012 15:09:23
Что то в последнее время стали популярны эти вампиры, вероятно после фильма Сумерки все ещё торчат от такого.
Игровой разум
Графиня (уровень 23)14.09.2012 14:40:22
Да вот это видео я и ждала)) Симпатично)) Но вот ничего такого здесь о ней не открывается)) Может и правильно - в игре всю историю откроем))) И её костюм надо взять на заметкуsmile
Ghost Recon: Wildlands получил большое обновлениеИГРЫ Ghost Recon: Wildlands получил большое обновление Если глюки и другие недоработки в Ghost Recon: Wildlands до сих пор не заставили вас отказаться от игры, компания Ubisoft спешит с хорошей новостью. Пользователи ПК уже сегодня могут загрузить масштабное «Обновление 2»... Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2ИГРЫ Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2 Компания Respawn Entertainment представила новое бесплатное обновление для шутера Titanfall 2 под названием «Новая колония», релиз которого состоится уже скоро, 30 марта. Игроков ждет новая карта «Колония», известная... Games with Gold – апрель 2017ИГРЫ Games with Gold – апрель 2017 Компания Microsoft спешит порадовать золотых подписчиков Xbox Live списком бесплатных игр, которые станут доступны им в апреле 2017 года. Отметим, что представленные проекты определенно заслуживают внимания, если... Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3ИГРЫ Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3 В Sniper Ghost Warrior 3 игрокам будет предложено выполнение не только основного сюжетного задания, но и массы дополнительных. Они разбросаны по огромным локациям и позволяют больше узнать о конфликте... Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation StoreИГРЫ Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation Store Сегодня официальный магазин PlayStation Store отмечает свой десятилетний юбилей. В честь этого события пользователей ждут интересные предложения на эксклюзивы для PlayStation 4, PlayStation 3 и PlayStation Vita. Акция продлится... Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазинеСЛУХИ Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазине Похоже, всем кроме самих Ubisoft не терпится поговорить о следующей части Assassin’s Creed. После того, как недавно в сети появился скриншот, который, предположительно, взят из новой части знаменитой серии, фанаты начали...
Medal of Honor: Warfighter - трейлер однопользовательской миссииCtrl + стрелка влево Долгожданный релиз Black MesaCtrl + стрелка вправо