Вторжение России в Украину

Blood Knights – новая экшен-РПГ про вампиров

Опубликовано: 27.07.2012 19:30:01
Поделиться:  

Компания dtp Entertainment объявила о разработке нового экшен-РПГ проекта про вампиров, созданием которого занимается студия Deck13.

Blood Knights рассказывает историю Джереми, охотника на вампиров. Во время выполнения одной из миссий он был связан узами крови с сексапильной и одновременно загадочной вампиршей по имени Алиса. Бывшие враги теперь должны работать вместе для того, чтобы снять проклятие уз.

Геймплей наполнен большим количеством динамичных сражений с использованием особых способностей вампиров. Действия Blood Knights развиваются в средневековые времена, а игрок сможет управлять как Джереми, так и Алисой в однопользовательском или кооперативном режимах.

Разработчики обещают не только сексуальную главную героиню, но и набор не менее «фигуристых» боссов.

Релиз Blood Knights должен состояться уже совсем скоро – выход игры запланирован на это лето. Распространяться проект будет только в цифровом виде, а оценить его смогут как владельцы ПК, так и консолей.

новыестарые22 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Russ_lan (уровень 18)09.08.2012 06:53:52
напоминает Кастельванию!
 
Распространяться проект будет только в цифровом виде, а оценить его смогут как владельцы ПК, так и консолей.
А X-Box что ли пролетает, написано же и для консолей?
Инкогнито02.08.2012 05:36:41
Графически не очень то впечатляет,вся надежда только на геймплей.
Начинающий геймер
death (уровень 3)31.07.2012 07:25:06
Походу ерунда!
Игровой разум
Apofeo (уровень 17)30.07.2012 18:14:25
Пока с вампирами более-менее хорошо дружит Skyrim. А это обычный проходняк...
Элитный ассасин
banditka_css (уровень 13)30.07.2012 16:50:00
Ничего особенного.

демон93 писал(а):
давненько про вампиров не чего не было слышно, наконецко хоть что то сделали=)
Да уж, давненько. Но вряд ли из этого получится что-то достойное.
Знаток игр
демон93 (уровень 12)30.07.2012 11:04:21
давненько про вампиров не чего не было слышно, наконецко хоть что то сделали=)
Капитан
brooh2121 (уровень 15)30.07.2012 07:47:10
в принципе интересно
я бы посмотрел, забраковать то всегда успеется.
Великий игрок
BloodRaven (уровень 11)29.07.2012 21:53:31
neekson писал(а):
это Lara Croft: Guardian of Light с рпг элементами=D
Да я тут намешали всего и с первого взгляда понятно что это провал! Хотя хз может я ошибаюсь и они сделают все как надо...
Инкогнито29.07.2012 20:09:56
BloodRaven писал(а):
Полностью согласен! Вместо того что б сделать серьезную и взрослую игру про вампиров (На подобии серии Witcher или Dragon Age: Origins, Awakening) они делают детский диабло заменитель с прыжками и перекатами!
это Lara Croft: Guardian of Light с рпг элементами=D
Великий игрок
BloodRaven (уровень 11)29.07.2012 19:42:52
Сообщение отредактировано пользователем 29.07.2012 19:43:03
Mortis писал(а):
Очередной "шлак": Он и Она вместе, дабы что то там и где то там сделать...
Полностью согласен! Вместо того что б сделать серьезную и взрослую игру про вампиров (На подобии серии Witcher или Dragon Age: Origins, Awakening) они делают детский диабло заменитель с прыжками и перекатами!
Перестрелки в Sleeping DogsCtrl + стрелка влево Оружие в Worms RevolutionCtrl + стрелка вправо