Вторжение России в Украину

BlizzCon 2013 открывается на этой неделе

Опубликовано: 05.11.2013 15:18:54
Поделиться:  

В пятницу, 8 ноября 2013 года, для поклонников игр Blizzard вновь распахнутся двери долгожданного двухдневного игрового фестиваля BlizzCon. Он будет проводиться в выставочном центре Anaheim Convention Center в Анахайме (США, штат Калифорния). BlizzCon – настоящий праздник для преданных поклонников, уникальный повод заглянуть за кулисы Blizzard Entertainment.

В этом году гостей BlizzCon ждут круглые столы с участием разработчиков, встреча с Дунканом Джонсом (Duncan Jones) – режиссером будущего фильма по мотивам игр Warcraft, а также конкурсы костюмов и талантов, которые будет вести шоумен Джей Мор (Jay Mohr). Кроме того, на BlizzCon пройдут международные финалы турниров StarCraft II World Championship Series и World of Warcraft Arena Invitational: лучшие профессиональные игроки всего мира сойдутся в борьбе за славу и солидные призы. Финальным аккордом станет выступление на церемонии закрытия, в субботу вечером, легенд калифорнийского панка – группы Blink-182.

Входные билеты были распроданы в считаные секунды, но следить за ходом событий можно будет и удаленно – благодаря «виртуальному билету». Он позволяет следить за BlizzCon через Интернет в прямом эфире: более 60 часов видеотрансляции в высоком разрешении на пяти каналах, включая концерт Blink-182. Кроме того, держатели «виртуального билета», как и гости салона, получат внутриигровые подарки:

 

Церемония открытия и киберспортивные турниры будут бесплатно транслироваться в прямом эфире на сайте www.blizzcon.com. Подробнее о «виртуальном билете» – на сайте www.blizzcon.com/virtual-ticket.

«Мы с нетерпением ждем открытия BlizzCon, чтобы поделиться с преданными поклонниками последними новостями о наших играх, – заявил Майк Морхайм (Mike Morhaime), генеральный директор и соучредитель Blizzard Entertainment. – Это будут незабываемые выходные!»

В прошлые годы программа BlizzCon была очень насыщенной: свежие новости от разработчиков, громкие объявления, множество ярких развлечений. Именно на BlizzCon делались анонсы новых дополнений к World of Warcraft, можно было впервые поиграть в StarCraft II и Diablo III, проводились грандиозные рок-концерты Foo Fighters и Tenacious D.

новыестарые2 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Лимован (уровень 21)07.11.2013 00:10:50
дааа, вот бы туда попасть!
Знаток игр
Hodzzz (уровень 12)06.11.2013 07:50:33
не плохой конкурент the international и другим кибер турнирам))
Релизный трейлер Final ExamCtrl + стрелка вправо