Fortnite

Blizzard вводит жетоны для обмена золота на игровое время в WoW

Опубликовано: 02.03.2015 22:15:27

Скоро во всех лавках Азерота появятся жетоны WoW – новые внутриигровые предметы, с помощью которых можно легко и безопасно обменивать золото на игровое время и наоборот.

Жетон WoW позволит игрокам World of Warcraft, накопившим излишки золота, воспользоваться своим богатством, чтобы оплатить подписку. Также жетоны предоставят всем желающим возможность приобретать внутриигровое золото легко и без риска.

Жетоны WoW будут добавлены в игру в ближайшем обновлении. А пока вы можете ознакомиться с наиболее актуальными вопросами по этой теме и узнать о том, как это работает здесь.

 

Blizzard вводит жетоны для обмена золота на игровое время в WoW

 

Загрузка...
новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Deusexiphone (уровень 16)04.03.2015 08:34:05
Sanych писал(а):
Ничего подобного в EVE платишь месяц два максимум, за реал а потом уже зарабатываешь достаточное количество для оплаты игры за игровые деньги.
Когда я играл, надо было 500.000.000 исков за 1 Plex. Мне казалось многовато, хотя если задрачивать сутками, то наверное можно и реалом не платить.
Игровой профи
Sanych (уровень 13)03.03.2015 15:35:15
Deusexiphone писал(а):
Если судить по PLEX из EVE, то лучше заплатить реалом.
Ничего подобного в EVE платишь месяц два максимум, за реал а потом уже зарабатываешь достаточное количество для оплаты игры за игровые деньги.

Добавлено позже:
sten23008 писал(а):
И сколько золота месяц стоит?
Всё будет зависеть от количества жетонов на аукционе.
Игровой разум
Deusexiphone (уровень 16)03.03.2015 13:45:24
sten23008 писал(а):
И сколько золота месяц стоит?
Если судить по PLEX из EVE, то лучше заплатить реалом.
Гранд-мастер джедай
CeMeH (уровень 23)03.03.2015 13:28:16
Играй, чтобы заработать и оплатить подписку для того, чтобы потом поиграть.
Знаток игр
sten23008 (уровень 12)03.03.2015 13:12:17
И сколько золота месяц стоит?
Хардкорный геймер
Rightboot (уровень 10)03.03.2015 11:00:06
Как я понял, в 6.2 будут введены эти жетоны. Всё верно?
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 27)03.03.2015 07:19:28
Если по "простому": прочитай "Капитал" К.Маркса и все будет понятно.)
Игровой разум
LagProphet (уровень 17)02.03.2015 22:16:33
Что-то вроде PLEX из EVE? Интересно.
Трейлер к началу раннего доступа FortniteИГРЫ Трейлер к началу раннего доступа Fortnite Компания Epic Games выпустила новый геймплей трейлер тактического шутера Fortnite. Выход видеоролика приурочен к началу раннего доступа к игре, где геймерам предстоит совместно строить оборонительные... Фракция Изгоев в ELEXИГРЫ Фракция Изгоев в ELEX Компания Piranha Bytes опубликовала новый геймплей трейлер за одну из доступных в игре ELEX фракций – Изгоев. Это обездоленные выжившие, обитающие в смертельно опасной, жаркой и пыльной пустыне Тавар... Система кастомизации в Need For Speed PaybackИГРЫ Система кастомизации в Need For Speed Payback Electronic Arts и Ghost Games опубликовали новый трейлер гоночной игры Need For Speed Payback, посвященный одной из самых популярных особенностей серии – системе кастомизации автомобилей. Впервые за все время существования... В Injustice 2 прибыла СтарфаерИГРЫ В Injustice 2 прибыла Старфаер Warner Bros. Interactive и DC Entertainment представили нового бойца файтинга Injustice 2. К существующим героями присоединилась Старфаер, бывшая королева планеты Тамарана и принцесса Кориандр... Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWIIИГРЫ Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWII Как и было обещано, в рамках Comic Con студия Sledgehammer Games официально представила кооперативный режим Call of Duty: WWII, получивший название «Зомби Рейха». В нем вы отправитесь в захватывающее... Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of WarИГРЫ Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of War Компания Monolith Productions представила новый геймплейный трейлер экшена Middle-earth: Shadow of War. Видеоролик посвящен Шелоб, знаменитой и могущественной злодейке мира Средиземья...
Рекламный ролик BloodborneCtrl + стрелка влево Bombshell – взрывная РПГ от 3D Realms и Interceptor EntertainmentCtrl + стрелка вправо