Вторжение России в Украину

Blizzard перенесла дату старта ОБТ Hearthstone

Опубликовано: 20.12.2013 15:52:57
Поделиться:  

Компания Blizzard Entertainment сообщила о том, что намеченное на декабрь открытое бета-тестирование карточной игры Hearthstone: Heroes of Warcraft было перенесено на 7 января. Дополнительное время необходимо разработчикам для того, чтобы бы получше подготовить к ОБТ нынешнюю версию проекта.

Если у вас есть желание принять участие в закрытом тестировании Hearthstone: Heroes of Warcraft, вы можете подать заявку по данной ссылке. Заявки принимаются до 7 января.

 

Скриншот игры Hearthstone: Heroes of Warcraft

 

новыестарые3 ком.
Ком. на странице5102050100
Казуальный игрок
ShutD0wn (уровень 2)22.12.2013 17:50:39
блин, когда уже дадут поиграть((
Инкогнито20.12.2013 18:59:27
Да, игрушка вышла на заглядение, и в графическом, и в геймплейном плане. За это Близзарду жирный +
Игровой разум
Прометей (уровень 29)20.12.2013 17:24:58
С одной стороны обидно, что ОБТ решили перенести, а с другой - это к лучшему. Близзы известные перфекционисты, а потому пока не отполируют игру до идеального состояния, ОБТ не начнут.
Игра невероятно красива и увлекательна, хоть на первый взгляд не представляет из себя ничего особенного. С тех пор как я получил свой ключик при последней раздаче на это портале, прошло уже более трёх месяцев. Всё это время я ежедневно режусь в неё, ибо оторваться просто нереально. Казалось бы, всего лишь какая-то карточная игра, но Близзы великие мастера своего дела и прекрасно знают как покорить сердце любого геймера.
Capcom показала виды динозавров в новом трейлере ExoprimalИГРЫ Capcom показала виды динозавров в новом трейлере Exoprimal Capcom опубликовала свежий трейлер командного экшена про динозавров Exoprimal. На этой раз ролик посвятили местной фауне, представители которой выступят нашими соперниками. Авторы представили велоцирапторов, крылатых птеранодонов... Анонсирован постапокалиптический экшен Bounty Star с битвами на мехеИГРЫ Анонсирован постапокалиптический экшен Bounty Star с битвами на мехе Издательство Annapurna Interactive и разработчики из DINOGOD презентовали новый трехмерный экшен Bounty Star. Действие проекта разворачивается на Юго-Западе США в постапокалиптическом будущем. Игрок возьмет под свой контроль... Релиз Warhammer 40,000: Darktide отложен на несколько месяцевИГРЫ Релиз Warhammer 40,000: Darktide отложен на несколько месяцев Fatshark, разработчики кооперативного экшена Warhammer 40,000: Darktide, в официальном твиттере игры сообщили о переносе даты релиза проекта. Изначально она должна была выйти 13 сентября. Теперь же она поступит в продажу...
Зимние каникулы DUST 514 начались 16 декабряCtrl + стрелка вправо