Blizzard готовит банхаммер

Опубликовано: 12.06.2012 09:46:20

Компания Blizzard решила напомнить всем читерам, что за нарушение лицензионного соглашения Diablo III их аккаунты могут быть навсегда забанены. Учитывая, что в проекте используется защита, требующая постоянного подключения к серверу, бан на Battle.net приведет к полной невозможности запустить игру.

В обращении на официальном блоге Diablo III прямо говорится, что использование всевозможных хаков, ботов и модификаций запрещено лицензионным соглашением, принимаемым всеми пользователями перед установкой игры. Наказанием может быть полный бан аккаунта без возможности восстановления, что и грозит нарушителям.

Использование хаков и дополнительных модификаций частью игроков мешает честным пользователям в полной мере насладиться игровым процессом. Разработчики Diablo III сделали официальное предупреждения и скоро примутся использовать банхаммер.

 

Blizzard готовит банхаммер

 

Загрузка...
новыестарые25 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Сема (уровень 22)27.06.2012 03:36:56
И всем этим будет командовать Марио.grin
Капо
EXSimer (уровень 13)13.06.2012 09:56:05
это нормально!
Хардкорный геймер
Guarder (уровень 10)13.06.2012 06:56:48
Mortis писал(а):
После их подключения Диаблы 3 к серваку в инете - перестал их уважать напрочь!
Ну и не уважай. Не играй. А лучше обидься и уйди в свою комнату.
Давно пора всем этим, мягко говоря не хорошим людям, испортить жизнь. Задолбали. В любую игру залезут и всё настроение испортят. ХОть тут всё будет отлично. С другой стороны как он и смогут это выявить? А вдруг ошибутся? Как это всё будет вообще авторизовываться? Чем докажут? А если это был баг или глюк?
Кандидат в мастера-джедаи
Mortis (уровень 13)12.06.2012 19:31:07
После их подключения Диаблы 3 к серваку в инете - перестал их уважать напрочь!
Игровой гуру
MegaMan96 (уровень 15)12.06.2012 13:34:13
правильно так и надо с читерами делать бан всем...
Капитан
LitvaLix (уровень 15)12.06.2012 11:57:12
Сообщение отредактировано пользователем 12.06.2012 11:57:31
 
с политикой близов абсолютно согласен
Может и правильно, но мне абсолютно до фени - в игры от Blizzard не играю.
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)12.06.2012 11:55:37
с политикой близов абсолютно согласен
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)12.06.2012 11:53:35
Сообщение отредактировано пользователем 12.06.2012 11:56:00
Если честно, то надо банхаммером оторвать руки всем читерам и любителям легкой наживы (скриптописание мышки, и пользоваться косяками баланса). Blizzard все правильно делают.
Капитан
LitvaLix (уровень 15)12.06.2012 11:49:10
Сообщение отредактировано пользователем 12.06.2012 12:00:24
Жостко Blizzard отреагировала.
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)12.06.2012 11:17:08
Shtefan писал(а):
Mkoval, ну Харадримский куб – это удар ниже пояса. Боялся, что ты его вспомнишь, но что еще от тебя ждать?)
Да, я подлое и коварное животное. smile
С другой стороны, может я уже слишком стар для таких игр?
Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation StoreИГРЫ Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation Store Сегодня официальный магазин PlayStation Store отмечает свой десятилетний юбилей. В честь этого события пользователей ждут интересные предложения на эксклюзивы для PlayStation 4, PlayStation 3 и PlayStation Vita. Акция продлится... Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы»ИГРЫ Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы» Компания Warner Bros. Interactive продолжает серию сюжетных роликов «Распавшиеся Союзы» для файтинга Injustice 2, релиз которого состоится 19 мая 2017 года на PlayStation 4 и Xbox One. Третья часть посвящена Супергерл из дома Эл... Шесть минут геймплея Syberia 3ИГРЫ Шесть минут геймплея Syberia 3 В сети появилось шестиминутное видео геймплея Syberia 3, в котором показан небольшой фрагмент пребывания главной героини в психиатрической лечебнице. Кейт Уолкер предстоит найти возможность выбраться из этого не самого приятного... Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New FrontierИГРЫ Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier Всегда хотели увидеть, как нужно обращаться с бейсбольной битой, если на вас напали зомби? Клементина готова дать вам такой урок – обязательно досмотрите трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier до конца... Новая игра от создателей Ether OneИГРЫ Новая игра от создателей Ether One Разработчики игры Ether One, инди-студия White Paper Games, анонсировали свой второй проект под названием The Occupation. В его центре лежит политическая ситуация в Англии 1980-х годов, а вам предстоит выступить в роли журналиста... Показан геймплей AbsolverИГРЫ Показан геймплей Absolver Амбициозный проект Absolver представили еще в преддверии прошлогодней E3, и с тех пор об игре было слышно не очень много. В рамках PSX 2016 был показан новый трейлер, но теперь разработчики представили весьма продолжительную...
Системные требования Need for Speed: Most WantedCtrl + стрелка влево Системные требования Dead Space 3Ctrl + стрелка вправо