Fortnite

Blizzard готовит банхаммер

Опубликовано: 12.06.2012 10:46:20

Компания Blizzard решила напомнить всем читерам, что за нарушение лицензионного соглашения Diablo III их аккаунты могут быть навсегда забанены. Учитывая, что в проекте используется защита, требующая постоянного подключения к серверу, бан на Battle.net приведет к полной невозможности запустить игру.

В обращении на официальном блоге Diablo III прямо говорится, что использование всевозможных хаков, ботов и модификаций запрещено лицензионным соглашением, принимаемым всеми пользователями перед установкой игры. Наказанием может быть полный бан аккаунта без возможности восстановления, что и грозит нарушителям.

Использование хаков и дополнительных модификаций частью игроков мешает честным пользователям в полной мере насладиться игровым процессом. Разработчики Diablo III сделали официальное предупреждения и скоро примутся использовать банхаммер.

 

Blizzard готовит банхаммер

 

Загрузка...
новыестарые25 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Сема (уровень 24)27.06.2012 04:36:56
И всем этим будет командовать Марио.grin
Капо
EXSimer (уровень 13)13.06.2012 10:56:05
это нормально!
Хардкорный геймер
Guarder (уровень 10)13.06.2012 07:56:48
Mortis писал(а):
После их подключения Диаблы 3 к серваку в инете - перестал их уважать напрочь!
Ну и не уважай. Не играй. А лучше обидься и уйди в свою комнату.
Давно пора всем этим, мягко говоря не хорошим людям, испортить жизнь. Задолбали. В любую игру залезут и всё настроение испортят. ХОть тут всё будет отлично. С другой стороны как он и смогут это выявить? А вдруг ошибутся? Как это всё будет вообще авторизовываться? Чем докажут? А если это был баг или глюк?
Кандидат в мастера-джедаи
Mortis (уровень 13)12.06.2012 20:31:07
После их подключения Диаблы 3 к серваку в инете - перестал их уважать напрочь!
Игровой гуру
MegaMan96 (уровень 15)12.06.2012 14:34:13
правильно так и надо с читерами делать бан всем...
Капитан
LitvaLix (уровень 15)12.06.2012 12:57:12
Сообщение отредактировано пользователем 12.06.2012 12:57:31
 
с политикой близов абсолютно согласен
Может и правильно, но мне абсолютно до фени - в игры от Blizzard не играю.
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)12.06.2012 12:55:37
с политикой близов абсолютно согласен
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)12.06.2012 12:53:35
Сообщение отредактировано пользователем 12.06.2012 12:56:00
Если честно, то надо банхаммером оторвать руки всем читерам и любителям легкой наживы (скриптописание мышки, и пользоваться косяками баланса). Blizzard все правильно делают.
Капитан
LitvaLix (уровень 15)12.06.2012 12:49:10
Сообщение отредактировано пользователем 12.06.2012 13:00:24
Жостко Blizzard отреагировала.
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)12.06.2012 12:17:08
Shtefan писал(а):
Mkoval, ну Харадримский куб – это удар ниже пояса. Боялся, что ты его вспомнишь, но что еще от тебя ждать?)
Да, я подлое и коварное животное. smile
С другой стороны, может я уже слишком стар для таких игр?
Для Mafia III вышло DLC «Знамения времен»ИГРЫ Для Mafia III вышло DLC «Знамения времен» Компания 2K и студия Hangar 13 выпустили новый трейлер, посвященный выходу DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. После релиза свежего обновления, в Нью-Бордо начнет орудовать таинственная... Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of WarИГРЫ Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of War Компания Monolith Productions представила новый геймплейный трейлер экшена Middle-earth: Shadow of War. Видеоролик посвящен Шелоб, знаменитой и могущественной злодейке мира Средиземья... Состоялся релиз DLC Defiant Honour для NiohИГРЫ Состоялся релиз DLC Defiant Honour для Nioh Вчера состоялся релиз второго DLC под названием Defiant Honor для игры Nioh, события которого разворачиваются в Осаке, где игроков ждет встреча с легендарным воином Санадой Юкимурой. Кроме этого дополнение содержит... CityBattle определит лучшего пилота робота в ЗБТ-2ИГРЫ CityBattle определит лучшего пилота робота в ЗБТ-2 Российский разработчик Рикор объявил дату старта второго этапа закрытого бета-тестирования CityBattle – MMO F2P шутера на Unreal 4. Тестирование начнется 31 июля в 20:00 по московскому времени... Трейлер к началу раннего доступа FortniteИГРЫ Трейлер к началу раннего доступа Fortnite Компания Epic Games выпустила новый геймплей трейлер тактического шутера Fortnite. Выход видеоролика приурочен к началу раннего доступа к игре, где геймерам предстоит совместно строить оборонительные... Total War: WARHAMMER - геймплей трейлер DLC NorscaИГРЫ Total War: WARHAMMER - геймплей трейлер DLC Norsca Пока до релиза Total War: WARHAMMER 2 остается еще две месяца, компания The Creative Assembly продолжает выпускать DLC для Total War: WARHAMMER. 10 августа состоится выход дополнения под названием Norsca...
Системные требования Need for Speed: Most WantedCtrl + стрелка влево Системные требования Dead Space 3Ctrl + стрелка вправо