Вторжение России в Украину

Blizzard анонсировала Hearthstone: Heroes of Warcraft

Опубликовано: 22.03.2013 18:39:53
Поделиться:  

Компания Blizzard во время конференции на PAX East 2013 анонсировала новый проект – бесплатную карточную стратегическую игру Hearthstone: Heroes of Warcraft, созданную в сеттинге вселенной Warcraft. Уже во время выставки посетители смогут ознакомиться с бета-версией, а в ближайшее время начнется бета-тестирование для жителей США, которое позже обещают расширить и на другие страны.

Для участия в виртуальных боях Hearthstone: Heroes of Warcraft используются колоды, которые каждый игрок волен пополнять сотнями дополнительных карт – их можно выиграть, смастерить или купить. Возможность покупки карт, как говорится на официальном сайте игры, будет включена уже в бета-версии – там же можно оформить заявку на участие в тестировании.

Изначально Hearthstone: Heroes of Warcraft будет выпущен только для ПК.

новыестарые14 ком.
Ком. на странице5102050100
Казуальный игрок
Myxaman (уровень 2)17.10.2013 21:04:59
Отличная игра, постоянно смотрю стримы по игре, жду когда придет мне ключик на ЗБТ, очень хочется попробовать поиграть.
Клон-лейтенант
Ehiko (уровень 3)17.10.2013 15:16:47
Отличный трейлер. Очень хочется поиграть в новое творение Blizzard.
Инкогнито26.03.2013 04:42:46
Ролик как всегда на высоте, и приятно что Blizzard продолжает серию Warcraft помимо WOW, а то поднадоело уже как то.
Игровой разум
Бессмертный (уровень 27)23.03.2013 19:14:18
Хотелось бы увидеть новую игру в серии Warcraft в жанре RTS, но кудесники из Blizzard решили создать карточную. Что ж, Blizzard всегда делает великолепные игры (даже неоднозначная Diablo III), а ролики у них вообще шедевральные
Игровой разум
William (уровень 16)23.03.2013 18:37:09
BARbIGA писал(а):
а при чём здесь варик то ? они мутят задротскую Карточную игру ... у нас не так сильно развит этот жанр а у америкосов давно уже тру задроты сидят за картами в реале и шпилят во что не поподя.
я имел ввиду вселеную Warcraft

Добавлено позже:
oas212 писал(а):
Официальный сайт на русском вроде. Да и Старкрафт переведен очень даже неплохо (чего стоит наклейка на гранате-вспышке "Улыбнись!"), так что и тут, думаю, перевод неплохой будет. :)
Ну вот и отлично, теперь уж точно нужно брать.
Игровой профи
BARbIGA (уровень 13)23.03.2013 18:21:06
William писал(а):
О да вот этого нам и не хватало, помню Warcraft вообще была нештяк, в свои времена играл целый день. интересно перевод будет?
а при чём здесь варик то ? они мутят задротскую Карточную игру ... у нас не так сильно развит этот жанр а у америкосов давно уже тру задроты сидят за картами в реале и шпилят во что не поподя.
Ассасин-подрывник
Aaron (уровень 8)23.03.2013 12:18:29
Blizzard все удивляет и удивляет! Очень хочу поиграть в новое творение этой чудо-компании!!!
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 27)23.03.2013 09:24:38
 
Изначально Hearthstone: Heroes of Warcraft будет выпущен только для ПК
Вот это радует.Действительно игра стоит чтобы ее подождали.
Игровой разум
Прометей (уровень 29)23.03.2013 01:55:34
Стоит попробовать эту игру!
Игровой разум
Soundtrack (уровень 17)22.03.2013 21:47:49
Просто потрясающие ролики штампует компания Blizzard, потрясающие.. - единственное, что я хаваю от них...
Анонс Dungeons & Dragons: Chronicles of MystaraCtrl + стрелка влево Final Fantasy X и Final Fantasy X-2 скоро посетят PS3 и PS VitaCtrl + стрелка вправо