WH40k: DOW3

Blizzard анонсировала Hearthstone: Heroes of Warcraft

Опубликовано: 22.03.2013 18:39:53

Компания Blizzard во время конференции на PAX East 2013 анонсировала новый проект – бесплатную карточную стратегическую игру Hearthstone: Heroes of Warcraft, созданную в сеттинге вселенной Warcraft. Уже во время выставки посетители смогут ознакомиться с бета-версией, а в ближайшее время начнется бета-тестирование для жителей США, которое позже обещают расширить и на другие страны.

Для участия в виртуальных боях Hearthstone: Heroes of Warcraft используются колоды, которые каждый игрок волен пополнять сотнями дополнительных карт – их можно выиграть, смастерить или купить. Возможность покупки карт, как говорится на официальном сайте игры, будет включена уже в бета-версии – там же можно оформить заявку на участие в тестировании.

Изначально Hearthstone: Heroes of Warcraft будет выпущен только для ПК.

Загрузка...
новыестарые14 ком.
Ком. на странице5102050100
Казуальный игрок
Myxaman (уровень 2)17.10.2013 21:04:59
Отличная игра, постоянно смотрю стримы по игре, жду когда придет мне ключик на ЗБТ, очень хочется попробовать поиграть.
Клон-лейтенант
Ehiko (уровень 3)17.10.2013 15:16:47
Отличный трейлер. Очень хочется поиграть в новое творение Blizzard.
Знаток игр
PC-Zal (уровень 12)26.03.2013 04:42:46
Ролик как всегда на высоте, и приятно что Blizzard продолжает серию Warcraft помимо WOW, а то поднадоело уже как то.
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)23.03.2013 19:14:18
Хотелось бы увидеть новую игру в серии Warcraft в жанре RTS, но кудесники из Blizzard решили создать карточную. Что ж, Blizzard всегда делает великолепные игры (даже неоднозначная Diablo III), а ролики у них вообще шедевральные
Игровой гуру
William (уровень 15)23.03.2013 18:37:09
BARbIGA писал(а):
а при чём здесь варик то ? они мутят задротскую Карточную игру ... у нас не так сильно развит этот жанр а у америкосов давно уже тру задроты сидят за картами в реале и шпилят во что не поподя.
я имел ввиду вселеную Warcraft

Добавлено позже:
oas212 писал(а):
Официальный сайт на русском вроде. Да и Старкрафт переведен очень даже неплохо (чего стоит наклейка на гранате-вспышке "Улыбнись!"), так что и тут, думаю, перевод неплохой будет. :)
Ну вот и отлично, теперь уж точно нужно брать.
Геймер-ветеран
BARbIGA (уровень 9)23.03.2013 18:21:06
William писал(а):
О да вот этого нам и не хватало, помню Warcraft вообще была нештяк, в свои времена играл целый день. интересно перевод будет?
а при чём здесь варик то ? они мутят задротскую Карточную игру ... у нас не так сильно развит этот жанр а у америкосов давно уже тру задроты сидят за картами в реале и шпилят во что не поподя.
Ассасин-подрывник
Aaron (уровень 8)23.03.2013 12:18:29
Blizzard все удивляет и удивляет! Очень хочу поиграть в новое творение этой чудо-компании!!!
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 25)23.03.2013 09:24:38
 
Изначально Hearthstone: Heroes of Warcraft будет выпущен только для ПК
Вот это радует.Действительно игра стоит чтобы ее подождали.
Игровой разум
Прометей (уровень 27)23.03.2013 01:55:34
Стоит попробовать эту игру!
Игровой гуру
Soundtrack (уровень 15)22.03.2013 21:47:49
Просто потрясающие ролики штампует компания Blizzard, потрясающие.. - единственное, что я хаваю от них...
Первый трейлер Call of Duty: WWII покажут скороИГРЫ Первый трейлер Call of Duty: WWII покажут скоро Состоялся официальный анонс следующей Call of Duty. Как и ожидалось, игра будет называться Call of Duty: WWII и, соответственно, ее события развернутся не в будущем, как было с прошлыми играми серии... Бесплатное дополнение Not a Hero к Resident Evil 7 задерживаетсяИГРЫ Бесплатное дополнение Not a Hero к Resident Evil 7 задерживается Разработчики Resident Evil 7 обратились к фанатам с не самой приятной новостью – релиз бесплатного обновления Not a Hero задерживается, так что не ждите его появления этой весной, как планировалось ранее... Названа дата выхода Marvel vs. Capcom: InfiniteИГРЫ Названа дата выхода Marvel vs. Capcom: Infinite Файтинг Marvel vs. Capcom: Infinite – продолжающий серию Marvel vs. Capcom, где в роли бойцов выступают герои вселенной Marvel и компании Capcom, – был анонсирован в конце прошлого года во время PlayStation Experience... В сеть утекли детали Call of Duty: WWIIСЛУХИ В сеть утекли детали Call of Duty: WWII На прошлой неделе состоялся официальный анонс Call of Duty: WWII, а вот первые детали нам обещают представить на этой неделе вместе с премьерным трейлером. Но от интернета сложно что-то утаить... Вышла вторая часть сюжетного DLC Deathstorm к Sniper Elite 4ИГРЫ Вышла вторая часть сюжетного DLC Deathstorm к Sniper Elite 4 Состоялся релиз второй из трех запланированных частей сюжетного дополнения Deathstorm к игре Sniper Elite 4. Агент Карл Фейрберна заполучил пакет Deathstorm – канистры, полные смертельных плутониевых частиц... Первые оценки Outlast 2ИГРЫ Первые оценки Outlast 2 Сегодня выходит Outlast 2, и самое время перед принятием решения о покупке ознакомиться с мнениями журналистов. Зарубежные критики уже успели пройти игру и в большей мере выставили средние оценки...
Анонс Dungeons & Dragons: Chronicles of MystaraCtrl + стрелка влево Final Fantasy X и Final Fantasy X-2 скоро посетят PS3 и PS VitaCtrl + стрелка вправо