Blizzard анонсировала Hearthstone: Heroes of Warcraft

Опубликовано: 22.03.2013 18:39:53

Компания Blizzard во время конференции на PAX East 2013 анонсировала новый проект – бесплатную карточную стратегическую игру Hearthstone: Heroes of Warcraft, созданную в сеттинге вселенной Warcraft. Уже во время выставки посетители смогут ознакомиться с бета-версией, а в ближайшее время начнется бета-тестирование для жителей США, которое позже обещают расширить и на другие страны.

Для участия в виртуальных боях Hearthstone: Heroes of Warcraft используются колоды, которые каждый игрок волен пополнять сотнями дополнительных карт – их можно выиграть, смастерить или купить. Возможность покупки карт, как говорится на официальном сайте игры, будет включена уже в бета-версии – там же можно оформить заявку на участие в тестировании.

Изначально Hearthstone: Heroes of Warcraft будет выпущен только для ПК.

Загрузка...
новыестарые14 ком.
Ком. на странице5102050100
Казуальный игрок
Myxaman (уровень 2)17.10.2013 21:04:59
Отличная игра, постоянно смотрю стримы по игре, жду когда придет мне ключик на ЗБТ, очень хочется попробовать поиграть.
Клон-лейтенант
Ehiko (уровень 3)17.10.2013 15:16:47
Отличный трейлер. Очень хочется поиграть в новое творение Blizzard.
Знаток игр
PC-Zal (уровень 12)26.03.2013 04:42:46
Ролик как всегда на высоте, и приятно что Blizzard продолжает серию Warcraft помимо WOW, а то поднадоело уже как то.
Бессмертный (уровень 25)23.03.2013 19:14:18
Хотелось бы увидеть новую игру в серии Warcraft в жанре RTS, но кудесники из Blizzard решили создать карточную. Что ж, Blizzard всегда делает великолепные игры (даже неоднозначная Diablo III), а ролики у них вообще шедевральные
Игровой гуру
William (уровень 15)23.03.2013 18:37:09
BARbIGA писал(а):
а при чём здесь варик то ? они мутят задротскую Карточную игру ... у нас не так сильно развит этот жанр а у америкосов давно уже тру задроты сидят за картами в реале и шпилят во что не поподя.
я имел ввиду вселеную Warcraft

Добавлено позже:
oas212 писал(а):
Официальный сайт на русском вроде. Да и Старкрафт переведен очень даже неплохо (чего стоит наклейка на гранате-вспышке "Улыбнись!"), так что и тут, думаю, перевод неплохой будет. :)
Ну вот и отлично, теперь уж точно нужно брать.
Геймер-ветеран
BARbIGA (уровень 9)23.03.2013 18:21:06
William писал(а):
О да вот этого нам и не хватало, помню Warcraft вообще была нештяк, в свои времена играл целый день. интересно перевод будет?
а при чём здесь варик то ? они мутят задротскую Карточную игру ... у нас не так сильно развит этот жанр а у америкосов давно уже тру задроты сидят за картами в реале и шпилят во что не поподя.
Ассасин-подрывник
Aaron (уровень 8)23.03.2013 12:18:29
Blizzard все удивляет и удивляет! Очень хочу поиграть в новое творение этой чудо-компании!!!
SANYA2012 (уровень 26)23.03.2013 09:24:38
 
Изначально Hearthstone: Heroes of Warcraft будет выпущен только для ПК
Вот это радует.Действительно игра стоит чтобы ее подождали.
Прометей (уровень 28)23.03.2013 01:55:34
Стоит попробовать эту игру!
Игровой разум
Soundtrack (уровень 16)22.03.2013 21:47:49
Просто потрясающие ролики штампует компания Blizzard, потрясающие.. - единственное, что я хаваю от них...
Пачка трейлеров главных героев Call of Duty: WWIIИГРЫ Пачка трейлеров главных героев Call of Duty: WWII Студия Sledgehammer Games выпустила пачку минитрейлеров шутера Call of Duty: WWII. Видеоролики рассказывают истории нескольких главных героев сюжетной кампании долгожданного... Релиз Vampyr перенесли на 2018 годИГРЫ Релиз Vampyr перенесли на 2018 год Компания DONTNOD Entertainment огорчила любителей вампиров и жанра РПГ, объявив, что выход их игры Vampyr переносится с ноября 2017 года на весну 2018 года. Как обычно в этих случаях, разработчики съехали на появившиеся... Системные требования и новое видео Need For Speed PaybackИГРЫ Системные требования и новое видео Need For Speed Payback Компания Electronic Arts сообщила системные требования гоночной игры Need For Speed Payback, релиз которой состоится 10 ноября 2017 года. Также появился новый трейлер проекта, демонстрирующий геймплей на видеокарте GeForce GTX... Полноценный релиз Serious Sam VR: The Last HopeИГРЫ Полноценный релиз Serious Sam VR: The Last Hope Студия Croteam и компания Devolver Digital объявили о полноценном выходе своего VR-шутера Serious Sam VR: The Last Hope в онлайн-магазине Steam. 11 месяцев игра находилась в Steam Early Access, но теперь... Трейлер сетевого режима Comrades для Final Fantasy XV с TGS 2017ИГРЫ Трейлер сетевого режима Comrades для Final Fantasy XV с TGS 2017 Компания Square Enix к выставке TGS 2017 подготовила новый трейлер сетевого дополнения Comrades (Товарищи) для Final Fantasy XV, закрытое тестирование которого проходило в августе. В нем игроки могут создать собственных персонажей... Final Fantasy IX вышла на PS4ИГРЫ Final Fantasy IX вышла на PS4 Компания Square Enix сегодня выпустила на PlatyStation 4 одну из лучших частей Final Fantasy – FFIX. Об этом было объявлено во время пресс-конференции Sony, которая прошла в рамках Tokyo Game Show 2017. Также был выпущен релизный трейлер...
Анонс Dungeons & Dragons: Chronicles of MystaraCtrl + стрелка влево Final Fantasy X и Final Fantasy X-2 скоро посетят PS3 и PS VitaCtrl + стрелка вправо