Fortnite

Блажкович против Рейха – новый трейлер Wolfenstein

Опубликовано: 08.04.2014 17:32:21

1960 год. Война окончена. Нацисты контролируют весь мир, и надежда на спасение утеряна... Но не для всех. Группа бойцов сопротивления под руководством Блажковича ведет кровавую войну против сил Рейха, в центре которой и предстоит очутиться всем, кто отважится поиграть в Wolfenstein: The New Order.

Новый трейлер игры рассказывает немного больше о сопротивлении и позволяет взглянуть на новые фрагменты геймплея.

Загрузка...
новыестарые19 ком.
Ком. на странице5102050100
Капитан
LitvaLix (уровень 15)14.04.2014 14:18:40
Вот тебе и красная карточка!

З.Ы. Музыка шикарная, как и сам трейлер.

Добавлено позже:
Может кто подскажет как песенка называется?
Сержант
Biohazard (уровень 5)14.04.2014 11:12:32
Сообщение отредактировано пользователем 14.04.2014 11:15:50
Убер солдаты 3 рейха уже не теsad Трейлер хорошо выглядит ну на то он и трейлер!!! Остается только ждать саму игру!Единственное чего нет точнее кого так это 2х рукие мутанты бьющие током)
Знаток игр
Cyrox181993 (уровень 12)10.04.2014 15:31:08
Да,с каждым трейлером все лучше и лучше, особенно момент в начале понравился, где игрока с поля удаляли,хотя не думаю,что в том моменте стоило давать красную карточку
Игровой разум
Прометей (уровень 28)09.04.2014 17:17:23
Похоже, нас ожидает знатная мясорубка.
Знаток игр
chasernic (уровень 12)09.04.2014 08:18:32
Класс, офигенный трейлер.
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)09.04.2014 07:42:48
Хороший трейлер. Больше мрачнухи, больше кровь-кишки-рас3.14***асило! Это ж Вольфенштейн. Влепите рейтинг 36+, и делайте, что надо. А то эти комитеты нравственности вырывают из игр все веселье)
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 27)09.04.2014 07:12:46
Серьезное наказание "красной карточкой". Пострелять, "выпустить пар" вполне пригодно. По интересу: вторая часть останется позади этой или нет? Надо будет сравнить.
Опытный мастер джедай
HLDeadMan (уровень 15)09.04.2014 02:36:23
Как с Блажковича еще песок не сыпется только, загоняли прям как Сема Фишераgrin
А бету Думчика по-любому стоит ждать "Во всех торрентах страны"rofl
Капитан
price919 (уровень 15)08.04.2014 20:50:51
Офигенно,давно уже не было такого мяса,ждуclappinggigakach_01

P.S. 00:45 Джейсон Стетхемsmile
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)08.04.2014 20:30:00
Вот по таким правилам футбол мне нравится grin
Стрелялово будет знатное, как мне кажется. Ну и сцен интересных в ролике засветилось немало. Посмотрим. Я от игры, где мы будем валить нацистов в мире "Человека в высоком замке" многого не жду. Хороших тиров нынче не хватает, может Wolfenstein: The New Order окажется таковым.
Трейлер к выходу PyreИГРЫ Трейлер к выходу Pyre Компания Supergiant Games, известная по играм Bastion и Transistor, представила релизный трейлер своей новой игры Pyre. В новом ролевом проекте пользователей ждут разветвленный сюжет, локальный кооперативный соревновательный режим, масса Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of WarИГРЫ Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of War Компания Monolith Productions представила новый геймплейный трейлер экшена Middle-earth: Shadow of War. Видеоролик посвящен Шелоб, знаменитой и могущественной злодейке мира Средиземья... DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили... Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера... Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One... Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2ИГРЫ Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2 Компания Warner Bros. Interactive выпустила новый трейлер экшена LEGO Marvel Super Heroes 2, который представляет главного злодея игры – Канга Завоевателя. Путешествуя во времени, он похитил многочисленные города...
Улучшение баланса в PlayStation All-Stars: Battle RoyaleCtrl + стрелка влево На Кикстертере начался сбор средств на Outcast Reboot HDCtrl + стрелка вправо