Блажкович против Рейха – новый трейлер Wolfenstein

Опубликовано: 08.04.2014 17:32:21

1960 год. Война окончена. Нацисты контролируют весь мир, и надежда на спасение утеряна... Но не для всех. Группа бойцов сопротивления под руководством Блажковича ведет кровавую войну против сил Рейха, в центре которой и предстоит очутиться всем, кто отважится поиграть в Wolfenstein: The New Order.

Новый трейлер игры рассказывает немного больше о сопротивлении и позволяет взглянуть на новые фрагменты геймплея.

Загрузка...
новыестарые19 ком.
Ком. на странице5102050100
Капитан
LitvaLix (уровень 15)14.04.2014 14:18:40
Вот тебе и красная карточка!

З.Ы. Музыка шикарная, как и сам трейлер.

Добавлено позже:
Может кто подскажет как песенка называется?
Сержант
Biohazard (уровень 5)14.04.2014 11:12:32
Сообщение отредактировано пользователем 14.04.2014 11:15:50
Убер солдаты 3 рейха уже не теsad Трейлер хорошо выглядит ну на то он и трейлер!!! Остается только ждать саму игру!Единственное чего нет точнее кого так это 2х рукие мутанты бьющие током)
Знаток игр
Cyrox181993 (уровень 12)10.04.2014 15:31:08
Да,с каждым трейлером все лучше и лучше, особенно момент в начале понравился, где игрока с поля удаляли,хотя не думаю,что в том моменте стоило давать красную карточку
Игровой разум
Прометей (уровень 27)09.04.2014 17:17:23
Похоже, нас ожидает знатная мясорубка.
Знаток игр
chasernic (уровень 12)09.04.2014 08:18:32
Класс, офигенный трейлер.
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)09.04.2014 07:42:48
Хороший трейлер. Больше мрачнухи, больше кровь-кишки-рас3.14***асило! Это ж Вольфенштейн. Влепите рейтинг 36+, и делайте, что надо. А то эти комитеты нравственности вырывают из игр все веселье)
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)09.04.2014 07:12:46
Серьезное наказание "красной карточкой". Пострелять, "выпустить пар" вполне пригодно. По интересу: вторая часть останется позади этой или нет? Надо будет сравнить.
Опытный мастер джедай
HLDeadMan (уровень 15)09.04.2014 02:36:23
Как с Блажковича еще песок не сыпется только, загоняли прям как Сема Фишераgrin
А бету Думчика по-любому стоит ждать "Во всех торрентах страны"rofl
Первый лейтенант
price919 (уровень 14)08.04.2014 20:50:51
Офигенно,давно уже не было такого мяса,ждуclappinggigakach_01

P.S. 00:45 Джейсон Стетхемsmile
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)08.04.2014 20:30:00
Вот по таким правилам футбол мне нравится grin
Стрелялово будет знатное, как мне кажется. Ну и сцен интересных в ролике засветилось немало. Посмотрим. Я от игры, где мы будем валить нацистов в мире "Человека в высоком замке" многого не жду. Хороших тиров нынче не хватает, может Wolfenstein: The New Order окажется таковым.
Создатели How to Survive работают над hack & slash по WarhammerИГРЫ Создатели How to Survive работают над hack & slash по Warhammer Bigben и Games Workshop объявили о сотрудничестве по разработке новой игры во вселенной Warhammer Fantasy Battles для консолей и ПК. Это будет проект жанра hack & slash, действия которого развиваются в Старом Мире на темном... Первый эпизод Guardians of the Galaxy выйдет в апрелеИГРЫ Первый эпизод Guardians of the Galaxy выйдет в апреле Компания Telltale Games объявила дату релиза первого эпизода приключенческой игры Marvel's Guardians of the Galaxy: The Telltale Series, получившего название «Tangled Up in Blue». Проект дебютирует 18 апреля на ПК, PS4, Xbox One, iOS и Android... Дата релиза и ЗБТ Mirage: Arcane WarfareИГРЫ Дата релиза и ЗБТ Mirage: Arcane Warfare Компания Torn Banner Studios объявила дату релиза онлайн-шутера Mirage: Arcane Warfare, согласно которой полноценный выход игры состоится 23 мая. Но ознакомиться с проектом можно будет и раньше – сегодня в 20:00 началось... Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновлениеИГРЫ Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновление Компания Amplitude Studios сообщила о выходе масштабного обновления глобальной научно-фантастической стратегии Endless Space 2, которое вводит в игру многопользовательский режим и новую фракцию путешественников во... Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip EditionИГРЫ Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip Edition Грейсон Хант уже почти готов с новыми силами отправиться на истребление всех злодеев. В следующем месяце, а если точнее, то 7 апреля, состоится релиз Bulletstorm: Full Clip Edition – улучшенного издания динамичного... Оружие и умения в PreyИГРЫ Оружие и умения в Prey Вы – последняя надежда людей на борту «Талоса-1». В ваших руках – обширный арсенал для борьбы с тифонами. Используя смекалку, оружие и множество невероятных умений, вам предстоит остановить вторжение пришельцев и уберечь...
Улучшение баланса в PlayStation All-Stars: Battle RoyaleCtrl + стрелка влево На Кикстертере начался сбор средств на Outcast Reboot HDCtrl + стрелка вправо