Fortnite

Blacklight: Retribution выйдет на PlayStation 4

Опубликовано: 26.03.2013 09:46:04

Разработчики Blacklight: Retribution объявили о релизе своего многопользовательского шутера на консоль PlayStation 4. Изначально игра была доступна только на ПК, но после релиза новой консоли, поиграть в динамичный free-2-play шутер смогут и обладатели PS4.

Загрузка...
новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Глава Акацуки
ArsenaL125 (уровень 20)10.04.2013 16:11:23
думаю не пожалеют, игра неплохо создана, играть интересно.
Великий игрок
Mishel (уровень 11)27.03.2013 19:19:03
блин надоели эти многопользовательские шутеры!лучше бы что не будь другое придумали!
Геймер-ветеран
Foma (уровень 9)26.03.2013 17:25:46
Еще один + в сторону пс4.
Игровой разум
Kastiel1307 (уровень 25)26.03.2013 15:38:22
В відео нічого не зрозуміло. Просто набір кадрів.
Игровой гуру
William (уровень 15)26.03.2013 13:15:42
Бессмертный писал(а):
Что-то в последнее время многопользовательских шутеров расплодилось ...
... особенно на консолях, понимаю на ПК, ну зачем на консоли всё подряд пехать????
Знаток игр
PC-Zal (уровень 12)26.03.2013 12:34:39
Как то много стало free-2-play шутеров, не находите?
Неужели эти проекты серьезно хотят составить конкуренцию Call of Duty или Battlefield.
Вот Dota 2 вроде free-2-play а зато шмоток и плюшек на героев в магазине выше крыши, и стоят не мало, та же история с DC можно играть и так, но очень сильно порезаны возможности.
Игровой разум
Бессмертный (уровень 25)26.03.2013 11:38:58
Сообщение отредактировано пользователем 26.03.2013 11:39:10
Что-то в последнее время многопользовательских шутеров расплодилось ...
Игровой разум
Прометей (уровень 28)26.03.2013 10:36:49
Всё так быстро мелькает, что ничего толком не разглядеть!
Нубия под управлением царицы Аманиторе в Civilization VIИГРЫ Нубия под управлением царицы Аманиторе в Civilization VI Компания 2K и студия Firaxis Games представляют новую фракцию и нового лидера для игры Sid Meier’s Civilization VI. Этому же событию посвящен новый трейлер игры. В нем рассказывается о... Трейлер к релизу Aven ColonyИГРЫ Трейлер к релизу Aven Colony Состоялся релиз градостроительного симулятора Aven Colony, в котором игрокам предстоит обустроить новую экзотическую планету Aven Prime, расположенную за пределами Солнечной системы. Игра доступна пользователям ПК... Для Mafia III вышло DLC «Знамения времен»ИГРЫ Для Mafia III вышло DLC «Знамения времен» Компания 2K и студия Hangar 13 выпустили новый трейлер, посвященный выходу DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. После релиза свежего обновления, в Нью-Бордо начнет орудовать таинственная... Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of WarИГРЫ Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of War Компания Monolith Productions представила новый геймплейный трейлер экшена Middle-earth: Shadow of War. Видеоролик посвящен Шелоб, знаменитой и могущественной злодейке мира Средиземья... Новые герои Marvel vs. Capcom: InfiniteИГРЫ Новые герои Marvel vs. Capcom: Infinite Компания Capcom выпустила свежий геймплейный трейлер своего файтинга Marvel vs. Capcom: Infinite. Среди новых героев вселенной Marvel числятся Spider-Man, Haggar, Nemesis и Фрэнк Вест... В Injustice 2 прибыла СтарфаерИГРЫ В Injustice 2 прибыла Старфаер Warner Bros. Interactive и DC Entertainment представили нового бойца файтинга Injustice 2. К существующим героями присоединилась Старфаер, бывшая королева планеты Тамарана и принцесса Кориандр...
CryEngine 3 на GDC 2013Ctrl + стрелка влево Первый геймплей трейлер PS3 эксклюзива RainCtrl + стрелка вправо