Black Rock Shooter: The Game в Европе и США

Опубликовано: 06.04.2013 11:00:12

Компания NIS America объявила о выходе Black Rock Shooter: The Game в Европе и США. Игра будет распространяться исключительно через PSN, а купить ее можно будет с 23 апреля. Пользователям европейского PSN, как обычно, придется подождать на день больше – до 24 числа.

События Black Rock Shooter: The Game развиваются в 2032 году, когда Земля уже девятнадцать лет подряд сражается с внеземными агрессорами. Противостояние это столь ослабило силы людей, что теперь их единственная надежа на спасение – BRS, девушка андроид, созданная специально для сражения с пришельцами. Проблема лишь в том, что когда она «проснулась», чтобы положить конец многолетней борьбе, на Земле осталось всего 12 человек.

По мере прохождения Black Rock Shooter: The Game игрокам предстоит посетить разрушенные города, загадочные постройки пришельцев, а также сразиться с сотнями врагов. Выполняя задания и убивая пришельцев, главная героиня получает доступ к новым умениям, которые просто необходимы в противостоянии набирающим силу агрессорам.

Загрузка...
новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Знаток игр
PC-Zal (уровень 12)09.04.2013 07:45:02
Своя аудитория у игры будет, а видео и правда какой то шлак.
Ассасин-вор
FARE (уровень 7)08.04.2013 19:15:23
 
Сообщение отредактированно пользователем 07.04.2013 15:13:11
London писал(а):
псп не было и не будет, а black rock shooter, OVA смотрел когда то, вот и высказался по теме, а на японском вообще в жизни запускал только FF VII и надеюсь больше никогда не видеть их иероглифы, иными словами я не слежу сто выходит на их великом и могучем джапане
Она и в частном переводе имеется, точно не могу сказать, но инглиш версию я видел 100% =) я и дофига русских версий видел, хотя официальность их не существует =D А на тему их могучего языка согласен, лишь однажды я тоже рискнул игру скачать на их языке, лучше бы я этого не делал =D

Добавлено позже:
И простите я так понимаю OVA это к аниме относиться? понятия не имею что это значит...
ова это можно так сказать доп серия к аниме хотя сама игра лажа полнейшая а вот аниме понравилось
Игровой разум
Бессмертный (уровень 25)08.04.2013 10:51:42
Видео не понравилось, даже отталкивает от игры
Игровой разум
Сема (уровень 24)07.04.2013 13:18:56
Ух,кавайка моя маленькая.
Девушка-андроид созданная специально для борьбы с пришельцами....навевает о Kos-Mos.
Учитель ассасинов
STEP (уровень 15)07.04.2013 13:12:06
Сообщение отредактировано пользователем 07.04.2013 13:13:11
London писал(а):
псп не было и не будет, а black rock shooter, OVA смотрел когда то, вот и высказался по теме, а на японском вообще в жизни запускал только FF VII и надеюсь больше никогда не видеть их иероглифы, иными словами я не слежу сто выходит на их великом и могучем джапане
Она и в частном переводе имеется, точно не могу сказать, но инглиш версию я видел 100% =) я и дофига русских версий видел, хотя официальность их не существует =D А на тему их могучего языка согласен, лишь однажды я тоже рискнул игру скачать на их языке, лучше бы я этого не делал =D

Добавлено позже:
И простите я так понимаю OVA это к аниме относиться? понятия не имею что это значит...
Игровой профи
London (уровень 13)07.04.2013 09:49:36
STEP писал(а):
У меня тут вопросец такой возник... вы упоролись?(Не оскорбление, не считайте что я тут кого-то обзываю или еще что похуже) =D игре уже как два года, она уже давно в японском псн весела, она уже давно на разных торрентах валяеться и тд...

Добавлено позже:
Поясним кое что игра эксклюзив для PSP в жанре RPG
псп не было и не будет, а black rock shooter, OVA смотрел когда то, вот и высказался по теме, а на японском вообще в жизни запускал только FF VII и надеюсь больше никогда не видеть их иероглифы, иными словами я не слежу сто выходит на их великом и могучем джапане
Учитель ассасинов
STEP (уровень 15)07.04.2013 01:13:45
Сообщение отредактировано пользователем 07.04.2013 01:18:10
LinArtem писал(а):
Ох-ох-ох, не любитель я такого =) Хотя геймпейный ролик, если будет, надо будет посмотреть хотя бы из интереса.
London писал(а):
Хорошее видео меня заинтересовало, может получиться очень неплохо
У меня тут вопросец такой возник... вы упоролись?(Не оскорбление, не считайте что я тут кого-то обзываю или еще что похуже) =D игре уже как два года, она уже давно в японском псн весела, она уже давно на разных торрентах валяеться и тд...

Добавлено позже:
Поясним кое что игра эксклюзив для PSP в жанре RPG
Знамя Пустошей
LinArtem (уровень 12)06.04.2013 14:52:32
Ох-ох-ох, не любитель я такого =) Хотя геймпейный ролик, если будет, надо будет посмотреть хотя бы из интереса.
Игровой профи
London (уровень 13)06.04.2013 13:20:02
Хорошее видео меня заинтересовало, может получиться очень неплохо
The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную... Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных... Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами... Новый трейлер Agents of MayhemИГРЫ Новый трейлер Agents of Mayhem Компания Volition Inc. представила новый трейлер к безудержному экшен-шутеру Agents of Mayhem. Видеоролик рассказывает о еще одной команде из трех агентов, которая борется с организацией антигероев под названием LEGION... Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-ManИГРЫ Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-Man Компания Insomniac Games выпустила новое видео эксклюзивного PS4 экшена Marvel’s Spider-Man, в котором команда разработчиков рассказывают о сеттинге игры и сражениях. Создатели тщательно подошли к сюжету, а в его центре... Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом...
Дата выхода Raven's CryCtrl + стрелка влево Company of Heroes 2 – новые детали предзаказаCtrl + стрелка вправо