Black Rock Shooter: The Game в Европе и США

Опубликовано: 06.04.2013 11:00:12

Компания NIS America объявила о выходе Black Rock Shooter: The Game в Европе и США. Игра будет распространяться исключительно через PSN, а купить ее можно будет с 23 апреля. Пользователям европейского PSN, как обычно, придется подождать на день больше – до 24 числа.

События Black Rock Shooter: The Game развиваются в 2032 году, когда Земля уже девятнадцать лет подряд сражается с внеземными агрессорами. Противостояние это столь ослабило силы людей, что теперь их единственная надежа на спасение – BRS, девушка андроид, созданная специально для сражения с пришельцами. Проблема лишь в том, что когда она «проснулась», чтобы положить конец многолетней борьбе, на Земле осталось всего 12 человек.

По мере прохождения Black Rock Shooter: The Game игрокам предстоит посетить разрушенные города, загадочные постройки пришельцев, а также сразиться с сотнями врагов. Выполняя задания и убивая пришельцев, главная героиня получает доступ к новым умениям, которые просто необходимы в противостоянии набирающим силу агрессорам.

Загрузка...
новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Знаток игр
PC-Zal (уровень 12)09.04.2013 07:45:02
Своя аудитория у игры будет, а видео и правда какой то шлак.
Ассасин-вор
FARE (уровень 7)08.04.2013 19:15:23
 
Сообщение отредактированно пользователем 07.04.2013 15:13:11
London писал(а):
псп не было и не будет, а black rock shooter, OVA смотрел когда то, вот и высказался по теме, а на японском вообще в жизни запускал только FF VII и надеюсь больше никогда не видеть их иероглифы, иными словами я не слежу сто выходит на их великом и могучем джапане
Она и в частном переводе имеется, точно не могу сказать, но инглиш версию я видел 100% =) я и дофига русских версий видел, хотя официальность их не существует =D А на тему их могучего языка согласен, лишь однажды я тоже рискнул игру скачать на их языке, лучше бы я этого не делал =D

Добавлено позже:
И простите я так понимаю OVA это к аниме относиться? понятия не имею что это значит...
ова это можно так сказать доп серия к аниме хотя сама игра лажа полнейшая а вот аниме понравилось
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)08.04.2013 10:51:42
Видео не понравилось, даже отталкивает от игры
Игровой разум
Сема (уровень 22)07.04.2013 13:18:56
Ух,кавайка моя маленькая.
Девушка-андроид созданная специально для борьбы с пришельцами....навевает о Kos-Mos.
Помощник учителя
STEP (уровень 14)07.04.2013 13:12:06
Сообщение отредактировано пользователем 07.04.2013 13:13:11
London писал(а):
псп не было и не будет, а black rock shooter, OVA смотрел когда то, вот и высказался по теме, а на японском вообще в жизни запускал только FF VII и надеюсь больше никогда не видеть их иероглифы, иными словами я не слежу сто выходит на их великом и могучем джапане
Она и в частном переводе имеется, точно не могу сказать, но инглиш версию я видел 100% =) я и дофига русских версий видел, хотя официальность их не существует =D А на тему их могучего языка согласен, лишь однажды я тоже рискнул игру скачать на их языке, лучше бы я этого не делал =D

Добавлено позже:
И простите я так понимаю OVA это к аниме относиться? понятия не имею что это значит...
Игровой профи
London (уровень 13)07.04.2013 09:49:36
STEP писал(а):
У меня тут вопросец такой возник... вы упоролись?(Не оскорбление, не считайте что я тут кого-то обзываю или еще что похуже) =D игре уже как два года, она уже давно в японском псн весела, она уже давно на разных торрентах валяеться и тд...

Добавлено позже:
Поясним кое что игра эксклюзив для PSP в жанре RPG
псп не было и не будет, а black rock shooter, OVA смотрел когда то, вот и высказался по теме, а на японском вообще в жизни запускал только FF VII и надеюсь больше никогда не видеть их иероглифы, иными словами я не слежу сто выходит на их великом и могучем джапане
Помощник учителя
STEP (уровень 14)07.04.2013 01:13:45
Сообщение отредактировано пользователем 07.04.2013 01:18:10
LinArtem писал(а):
Ох-ох-ох, не любитель я такого =) Хотя геймпейный ролик, если будет, надо будет посмотреть хотя бы из интереса.
London писал(а):
Хорошее видео меня заинтересовало, может получиться очень неплохо
У меня тут вопросец такой возник... вы упоролись?(Не оскорбление, не считайте что я тут кого-то обзываю или еще что похуже) =D игре уже как два года, она уже давно в японском псн весела, она уже давно на разных торрентах валяеться и тд...

Добавлено позже:
Поясним кое что игра эксклюзив для PSP в жанре RPG
Знамя Пустошей
LinArtem (уровень 12)06.04.2013 14:52:32
Ох-ох-ох, не любитель я такого =) Хотя геймпейный ролик, если будет, надо будет посмотреть хотя бы из интереса.
Игровой профи
London (уровень 13)06.04.2013 13:20:02
Хорошее видео меня заинтересовало, может получиться очень неплохо
Prey – кто такой доктор Ю?ИГРЫ Prey – кто такой доктор Ю? В Prey игрокам предстоит выступить в роли доктора Ю, который оказывается в самом эпицентре невероятных событий на исследовательской станции. Можно сказать, что сам герой является центром всего происходящего... Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New FrontierИГРЫ Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier Всегда хотели увидеть, как нужно обращаться с бейсбольной битой, если на вас напали зомби? Клементина готова дать вам такой урок – обязательно досмотрите трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier до конца... Названа дата релиза Shiness: The Lightning KingdomИГРЫ Названа дата релиза Shiness: The Lightning Kingdom Компания Enigami назвала дату релиза ролевой игры Shiness: The Lightning Kingdom, которая перенесет вас в сказочный мир, состоящий из Небесных Островов. Проект будет выпущен 18 апреля 2017 года на PlayStation 4, Xbox One и ПК... Games with Gold – апрель 2017ИГРЫ Games with Gold – апрель 2017 Компания Microsoft спешит порадовать золотых подписчиков Xbox Live списком бесплатных игр, которые станут доступны им в апреле 2017 года. Отметим, что представленные проекты определенно заслуживают внимания, если... Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2ИГРЫ Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2 Компания Respawn Entertainment представила новое бесплатное обновление для шутера Titanfall 2 под названием «Новая колония», релиз которого состоится уже скоро, 30 марта. Игроков ждет новая карта «Колония», известная... Новая игра от создателей Ether OneИГРЫ Новая игра от создателей Ether One Разработчики игры Ether One, инди-студия White Paper Games, анонсировали свой второй проект под названием The Occupation. В его центре лежит политическая ситуация в Англии 1980-х годов, а вам предстоит выступить в роли журналиста...
Дата выхода Raven's CryCtrl + стрелка влево Company of Heroes 2 – новые детали предзаказаCtrl + стрелка вправо