Вторжение России в Украину

Black Myth: Wukong – новая игра по китайскому роману Journey to the West

Опубликовано: 20.08.2020 15:06:17
Поделиться:  

Китайская инди-компания Game Science анонсировала свою AAA-игру в жанре экшен-приключение, основанную на китайском романе Journey to the West (Путешествие на Запад). Она получила название Black Myth: Wukong, а разрабатывается проект на движке Unreal Engine 5 для ПК и консолей.

Разработчики Black Myth: Wukong представили 13-минутный геймплей трейлер на стадии пре-альфы, и уже сейчас проект выглядит многообещающе.

Напомним, что в 2010 году по этой вселенной был выпущен успешный проект Enslaved: Odyssey to the West от Ninja Theory.

новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Гранд-мастер джедай
Mortis (уровень 18)21.08.2020 15:41:45
Почему то сразу вспоминается - Jade Empire, а это хороший знак.
Игровой разум
Mega4uvak (уровень 25)21.08.2020 11:35:46
Картинка супер, приятно, что у людей есть возможности и желание делать такие игры. В вряд ли буду играть, после Darksaiders II и Nioh ничего пока не цепляет.
Инкогнито20.08.2020 22:00:40
Вот это инди!!!!Выглядит очень добротно.Лучше чем последние ААА
Игровой разум
Прометей (уровень 29)20.08.2020 20:25:03
Выглядит потрясающе. Если только это не будет очередной souls-like, которые я не перевариваю, обязательно возьму и с удовольствием сыграю в такое.
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 28)20.08.2020 20:01:09
Вот это? Инди-компания? Инди?! Выглядит очень топово, бой с пушистиком-волком и вовсе услада для глаз.
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)20.08.2020 17:10:33
Avtor-avtora писал(а):
Если я не ошибаюсь это китайские сказки/легенды о короле Обезьян good3
Не ошибаешься, но не сказки, а китайский роман вполне себе определенного автора.
Как те же самые западные фентези типа Толкина.
Игровой разум
Avtor-avtora (уровень 25)20.08.2020 17:02:01
Если я не ошибаюсь это китайские сказки/легенды о короле Обезьян good3
Инкогнито20.08.2020 16:31:18
Сообщение отредактировано пользователем 20.08.2020 16:31:28
Выглядит и правда жирно. Китайцы атакуют. Сначала Bright Memory, которую один китаец изначально пилил, теперь вот такое вот "инди", а еще же китайская "Зельда" скоро, которая выглядит просто офигительно. Всё, скоро западные разработчики окончательно повязнут в донатах и повестках, и весь рынок займут азиаты, инфа 146%.
Инкогнито20.08.2020 16:06:36
Ничоси, инди...А в стиме они её выпустят ?
Оценки и релизный трейлер BattletoadsCtrl + стрелка влево Обзорный трейлер Necromunda: Underhive WarsCtrl + стрелка вправо