Вторжение России в Украину

Black Mesa получает дату релиза

Опубликовано: 03.09.2012 09:53:56
Поделиться:  

Black Mesa, пользовательская адаптация Half-Life на движке Source, спешит заявить о себе: она придет в гости к игрокам всего через пару недель. Хорошие новости – для этого ей понадобилось всего лишь восемь лет.

Сайт проекта обновился таймером обратного исчисления, который заканчивается 14 сентября. Команда разработчиков римейка хором заверяют пользователей, что конечный продукт стоит своих ожиданий. Пока что до выхода игры все пользователи могут послушать или приобрести замечательный саундтрек проекта.

 

Black Mesa

 

новыестарые19 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Ильюха (уровень 22)12.09.2012 22:40:32
А как же локализация в России? Хочу игру про Гордона на русском
Бич человечества
PHIL (уровень 18)07.09.2012 20:24:37
Не слышал об этом. Ну тогда жду.
Долго, 8 лет.
А музыка и впрямь замечательная.
Гранд-мастер джедай
yaruliy (уровень 26)05.09.2012 15:59:26
LitvaLix писал(а):
В оригинал не играл
Зря ты так), первая часть серии самая лучшая.
Майор группы
LitvaLix (уровень 18)05.09.2012 12:39:00
RiddickGold писал(а):
Возвращение в Черную Месу...надеюсь будет не хуже оригинала.
В оригинал не играл, поэтому буду пробывать хотя бы потому, что мне понравился вторая игра и последующие эпизоды.
Опытный геймер
Rade (уровень 7)04.09.2012 18:14:58
А почему ни слова не сказано, что игра будет до Ксена, потому что его еще не сделали. В прочем так же как и мультиплейерная часть.
Гранд-мастер джедай
yaruliy (уровень 26)04.09.2012 16:26:10
Гордон Фримен вернулся, монтировка форева)))
Игровой профи
RiddickGold (уровень 13)04.09.2012 14:40:10
Возвращение в Черную Месу...надеюсь будет не хуже оригинала.
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)04.09.2012 00:13:19
Алексей писал(а):
Ну наконец то!!!!
С твоей авой твой коммент имеет вес примерно в стопицот килотонн.
Игровой разум
Koka2088 (уровень 19)03.09.2012 21:05:55
Ну наконецто
Хоть чтото известно стало
Ждуу с нетерпением ))
Хотя интересно будет ли она так интиресна как был интиресен оригинал ?
Игровой разум
Di_oXid (уровень 20)03.09.2012 17:30:17
Chiryan писал(а):
Как интересно будут обстоять дела с локализацией?
первая часть локализирована, новых веток сюжета не будет добавлено, так что нужно будет тот перевод просто адаптировать, я вот думаю, валв же ничего не говорит сейчас. так как знает много людей ждут игру НО, я почти на 100% уверен когда она выйдет то ВНЕЗАПНО окажется что нарушились авторские права и захотят себе забрать уже готовую игрульку
Brothers in Arms: Furious 4 больше не Brothers in ArmsCtrl + стрелка влево Расширенная версия демонстрации Metal Gear Solid: Ground ZeroesCtrl + стрелка вправо