Бюро – последняя линия обороны в XCOM Declassified

Опубликовано: 17.07.2013 16:39:58

Дата релиза The Bureau: XCOM Declassified медленно, но уверенно приближается, а разработчики продолжают радовать фанатов серии новыми трейлерами. Видео под названием «Last Defence» рассказывает о специальной организации «Бюро», как о последней линии обороны человечества, во главе которой стоит агент Вильям Картер. Каждая его ошибка может быть не только причиной смерти агентов в сражении с внеземными агрессорами, но и привести к полному уничтожению людей.

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Геймер-ветеран
avexs (уровень 9)19.07.2013 12:01:48
жаль, если они превратят такой проект в банальный шутер. Пусть даже и с исследованиямиcray
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)18.07.2013 08:37:44
Вот меня очень стремает, что будет это тупая линейная стрелялка - и доказательств этому в роликах очень немало. Вообще, тухлое это дело - превратить ХСОМ в стрелялку. Лучше бы абстрагировались от инопланетян и сделали бы первую версию игры, с пришельцами "живой геометрией". Ну вот не доверяю я этой игрухе.
Хардкорный геймер
Фальт (уровень 10)17.07.2013 22:51:44
Сообщение отредактировано пользователем 17.07.2013 22:57:55
Очень даже зрелищно! А инопланетяне и в The Boreau инопланетяне...А если на нас, Землян, нападут "няши" из альфа-центавры, вы вместо того, чтобы драться, как бравые бойцы из вышеупомянутого ролика, будете возмущаться их видом? - Мне вид инопланетян не показалься ни странным, ни их "мультяшность" меня не смутила (однако соглашусь - их кастомизация...как бы "заезжена"...
Paul писал(а):
Напоминает старые фильмы где то 70-х годов
Мне Мафию 2 почему то пронастольгировало...
Бессмертный писал(а):
Инопланетяне какими-то глупыми выглядят
Используют неведомые технологии и вооружение...или Вы про ИИ?
Игровой гуру
William (уровень 15)17.07.2013 22:28:48
Да ладно вам, Я вас не подведу)) Ну а так вроде среднячок, но надеюсь что ошибся...
Игровой разум
Бессмертный (уровень 25)17.07.2013 19:13:55
Инопланетяне какими-то глупыми выглядят
Игровой гуру
Paul (уровень 15)17.07.2013 17:53:36
Нравится мне специфика игры. Напоминает старые фильмы где то 70-х годов про вторжения инопланетян.
Тактические возможности уже хочется опробовать.
Игровой профи
lexamplel (уровень 13)17.07.2013 17:42:49
Единственное, что меня раздражает - это какя-то нелепая похожесть инопланетян на мультяшных, а ля E.T. Из-за этого они выглядят не устрашающими, мне даже убивать их жалко было.
Чудо Господне
miharozhnov (уровень 14)17.07.2013 17:16:39
Выглядит всё это круто.Но оригинал она не когда не догонит.
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)17.07.2013 17:11:03
Они защищают нас от отбросов вселенной. Ну прям, как ЛВЧ.)) Только без юмора, очков и "палок-памятьстиралок".) Если серьезно, то мне на самом деле, все больше начинает нравиться игрушка и время действия, в частности, этому способствует. Хотя я по-прежнему предпочитаю определиться с ее покупкой уже после релиза. Послушаю отзывы, почитаю обзоры, погляжу оценки...
Игровой разум