Bioware тизерят новую часть Mass Effect

Опубликовано: 08.11.2013 09:36:18, NeoFlash

Согласно заверениям компании Bioware, 7 ноября празднуется день N7 – элитного подразделения из вселенной Mass Effect. Специально к этому событию разработчики подготовили небольшое видео, а в Твиттере появилось довольно много интересных фотографий от работников студии с комментариями, намекающими на следующую часть серии. Самые интересные из них представлены под видео ниже.

 

The next chapter of Mass Effect is upon us!! (Грядет следующая глава Mass Effect)
The next chapter of Mass Effect is upon us!!
(Грядет следующая глава Mass Effect)

 

...with new characters to fall in love with... (с новыми персонажами, в которых можно влюбиться)
...with new characters to fall in love with...
(с новыми персонажами, в которых можно влюбиться)

 

...new enemies to encounter... (новыми врагами, с которыми придется встретиться)
...new enemies to encounter...
(новыми врагами, с которыми придется встретиться)

 

...and new worlds to explore! (и новыми мирами для исследования)
...and new worlds to explore!
(и новыми мирами для исследования)

 

Загрузка...
новыестарые26 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой мастер
Russ_lan (уровень 14)11.11.2013 17:07:28
Трогательная обратная связь разработчиков.
... И безумно рад хоть каким-то новом новостям!
Хардкорный геймер
Demkin2011 (уровень 10)11.11.2013 13:35:21
Это же супер! Буду с нетирпением ждать!
Игровой разум
JohnTS (уровень 16)11.11.2013 11:23:43
просто отличноyahoo
Игровой разум
Лимован (уровень 16)09.11.2013 14:04:33
а я с удовольствием буду ждать новую часть. творческого фонтанирования разработчикам!
Хардкорный геймер
nikry (уровень 10)09.11.2013 11:05:57
Зачем новая часть,трилогия закончена.Что они там придумывают,не к селу не к городу.
Дезмонд
FireStels (уровень 24)08.11.2013 23:29:18
Очень рад был услышать голоса всех, так полюбившихся персонажей! Безумно люблю эпопею ME! С привеликим удовольствием и с нетерпением бду продолжения этой, поистине Великой саги!

Sprunk писал(а):
... а шутер с хорошим сюжетом мне не нужен.
Crysis, плачет по таким игрокам, как ты! Ты мечта компании Crytek! Но обижать BioWare тебе не позволят миллионы фанатов, к коим отношусь и я сам. Так что, уж изволь оставить своё мнение при себе!
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)08.11.2013 17:44:36
Графиня писал(а):
Ух ты какой милый голос у Дженнифер Хейл)) Обожаю!)
КРИТИК писал(а):
Самый лучший голос у Марка Мира
Они все потрясны, народ) Голоса всех героев уже как родные. Нет, правда! И дико приятно было их снова услышать, больше всего люблю МЕ именно за ее героев.
Видео, как это принято для эффекта массы, пафосное, но довольно такое... ламповое, чтоль. Как будто привет от старых друзей.

Добавлено позже:
Sprunk писал(а):
шутер с хорошим сюжетом мне не нужен.
Что, простите? Не нужен шутер с хорошим сюжетом? Хах, говорите за себя!)
Игровой разум
Сема (уровень 22)08.11.2013 17:26:10
Продолжение эпопеи должно быть обязательно.Я обещал Джек,что вернусь.
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)08.11.2013 16:16:02
Может только франшизу будут использовать, как в АС 4, а МE и рядом не будет.
Игровой гуру
Paul (уровень 15)08.11.2013 16:11:38
fmn1959 писал(а):
Что то вериться с трудом.
Если в то будет ли следующая часть и начали ли разрабы над ней работать, то я даже не знаю что тебе ответить)) Тут и так всё понятно, сами БиоВары прямо намекнули о создании новой истории, просто официального анонса пока не было.
Детали нового контента для Dead Rising 4ИГРЫ Детали нового контента для Dead Rising 4 Компания Microsoft анонсировала новый DLC для экшена Dead Rising 4, получивший название Frank Rising, релиз которого состоится 4 апреля на Xbox One и Windows 10. Дополнительный контент расскажет о том, что случилось с Фрэнком Уэстом... 4K и HDR в Mass Effect: AndromedaТЕХНОЛОГИИ 4K и HDR в Mass Effect: Andromeda Несмотря на не лучшую реализацию лицевой анимации персонажей в Mass Effect: Andromeda, что хорошо заметно по роликам с геймплеем, картинка игры на ПК выглядит очень впечатляюще. Разработчики использовали имеющиеся... Quake Champions – знакомимся с воином ScalebearerИГРЫ Quake Champions – знакомимся с воином Scalebearer Недавно разработчики шутера Quake Champions начали знакомить нас с доступными в игре персонажами, и сегодня на арену выходит могущественный воин Scalebearer. Этот предводитель армии разбойников-грейсов захватывал... Тизер Phoenix Point – новой стратегии от отца XCOMИГРЫ Тизер Phoenix Point – новой стратегии от отца XCOM На официальном канале игры Phoenix Point в YouTube был опубликован небольшой тизер игры. Правда, ничего кардинально нового в нем о свежей стратегии от Джулиана Голлопа, создателя оригинальной... Дополнительный контент, который будет доступен в Tekken 7ИГРЫ Дополнительный контент, который будет доступен в Tekken 7 Компания Namco Bandai рассказала о дополнительном контенте, который будут доступен игрокам в файтинге Tekken 7 после его релиза. Первый DLC выйдет летом 2017 года и представит совершенно новые режимы игры, а также более 50 новых... В Shadow Warrior 2 завезли новый бесплатный контентИГРЫ В Shadow Warrior 2 завезли новый бесплатный контент Если контента в Shadow Warrior 2 вам показалось мало, или же ваша жажда крови столь велика, что ее ничем не удовлетворить, сегодня ваш счастливый день. Разработчики выпустили бесплатное обновление с новыми пушками...
Чего ждать в Diablo III: Reaper of SoulsCtrl + стрелка влево Трейлер с отзывами журналистов о Call of Duty: GhostsCtrl + стрелка вправо