Fortnite

Bioware тизерят новую часть Mass Effect

Опубликовано: 08.11.2013 10:36:18, NeoFlash

Согласно заверениям компании Bioware, 7 ноября празднуется день N7 – элитного подразделения из вселенной Mass Effect. Специально к этому событию разработчики подготовили небольшое видео, а в Твиттере появилось довольно много интересных фотографий от работников студии с комментариями, намекающими на следующую часть серии. Самые интересные из них представлены под видео ниже.

 

The next chapter of Mass Effect is upon us!! (Грядет следующая глава Mass Effect)
The next chapter of Mass Effect is upon us!!
(Грядет следующая глава Mass Effect)

 

...with new characters to fall in love with... (с новыми персонажами, в которых можно влюбиться)
...with new characters to fall in love with...
(с новыми персонажами, в которых можно влюбиться)

 

...new enemies to encounter... (новыми врагами, с которыми придется встретиться)
...new enemies to encounter...
(новыми врагами, с которыми придется встретиться)

 

...and new worlds to explore! (и новыми мирами для исследования)
...and new worlds to explore!
(и новыми мирами для исследования)

 

Загрузка...
новыестарые26 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
Russ_lan (уровень 15)11.11.2013 18:07:28
Трогательная обратная связь разработчиков.
... И безумно рад хоть каким-то новом новостям!
Хардкорный геймер
Demkin2011 (уровень 10)11.11.2013 14:35:21
Это же супер! Буду с нетирпением ждать!
Игровой разум
JohnTS (уровень 16)11.11.2013 12:23:43
просто отличноyahoo
Игровой разум
Лимован (уровень 16)09.11.2013 15:04:33
а я с удовольствием буду ждать новую часть. творческого фонтанирования разработчикам!
Хардкорный геймер
nikry (уровень 10)09.11.2013 12:05:57
Зачем новая часть,трилогия закончена.Что они там придумывают,не к селу не к городу.
Дезмонд
FireStels (уровень 25)09.11.2013 00:29:18
Очень рад был услышать голоса всех, так полюбившихся персонажей! Безумно люблю эпопею ME! С привеликим удовольствием и с нетерпением бду продолжения этой, поистине Великой саги!

Sprunk писал(а):
... а шутер с хорошим сюжетом мне не нужен.
Crysis, плачет по таким игрокам, как ты! Ты мечта компании Crytek! Но обижать BioWare тебе не позволят миллионы фанатов, к коим отношусь и я сам. Так что, уж изволь оставить своё мнение при себе!
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)08.11.2013 18:44:36
Графиня писал(а):
Ух ты какой милый голос у Дженнифер Хейл)) Обожаю!)
КРИТИК писал(а):
Самый лучший голос у Марка Мира
Они все потрясны, народ) Голоса всех героев уже как родные. Нет, правда! И дико приятно было их снова услышать, больше всего люблю МЕ именно за ее героев.
Видео, как это принято для эффекта массы, пафосное, но довольно такое... ламповое, чтоль. Как будто привет от старых друзей.

Добавлено позже:
Sprunk писал(а):
шутер с хорошим сюжетом мне не нужен.
Что, простите? Не нужен шутер с хорошим сюжетом? Хах, говорите за себя!)
Игровой разум
Сема (уровень 24)08.11.2013 18:26:10
Продолжение эпопеи должно быть обязательно.Я обещал Джек,что вернусь.
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 27)08.11.2013 17:16:02
Может только франшизу будут использовать, как в АС 4, а МE и рядом не будет.
Игровой гуру
Paul (уровень 15)08.11.2013 17:11:38
fmn1959 писал(а):
Что то вериться с трудом.
Если в то будет ли следующая часть и начали ли разрабы над ней работать, то я даже не знаю что тебе ответить)) Тут и так всё понятно, сами БиоВары прямо намекнули о создании новой истории, просто официального анонса пока не было.
Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2ИГРЫ Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2 Компания Warner Bros. Interactive выпустила новый трейлер экшена LEGO Marvel Super Heroes 2, который представляет главного злодея игры – Канга Завоевателя. Путешествуя во времени, он похитил многочисленные города... Новые герои Marvel vs. Capcom: InfiniteИГРЫ Новые герои Marvel vs. Capcom: Infinite Компания Capcom выпустила свежий геймплейный трейлер своего файтинга Marvel vs. Capcom: Infinite. Среди новых героев вселенной Marvel числятся Spider-Man, Haggar, Nemesis и Фрэнк Вест... Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года... В Injustice 2 прибыла СтарфаерИГРЫ В Injustice 2 прибыла Старфаер Warner Bros. Interactive и DC Entertainment представили нового бойца файтинга Injustice 2. К существующим героями присоединилась Старфаер, бывшая королева планеты Тамарана и принцесса Кориандр... Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of WarИГРЫ Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of War Компания Monolith Productions представила новый геймплейный трейлер экшена Middle-earth: Shadow of War. Видеоролик посвящен Шелоб, знаменитой и могущественной злодейке мира Средиземья... Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWIIИГРЫ Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWII Как и было обещано, в рамках Comic Con студия Sledgehammer Games официально представила кооперативный режим Call of Duty: WWII, получивший название «Зомби Рейха». В нем вы отправитесь в захватывающее...
Чего ждать в Diablo III: Reaper of SoulsCtrl + стрелка влево Трейлер с отзывами журналистов о Call of Duty: GhostsCtrl + стрелка вправо